главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 [1088] 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
007_bot / 25.01.13 - 10:02 #5396422
QUOTE
Ботик, мы в кино седня идем? приглашаю))
У меня денег нет(кроме отложенных на айфон)
цитата приват /
йцуке10 / 25.01.13 - 10:03 #5396425
QUOTE (Империя @ 25.01.13 - 09:56)
Ботик, мы в кино седня идем? приглашаю))

Импа ты готова заплатить за Борю? :D
цитата приват /
W.A. / 25.01.13 - 10:06 #5396434
вот нафига айфон нужен, нипанимайт
цитата приват /
mark.exe / 25.01.13 - 10:07 #5396437
Империя, не умеешь ты за мужчинами ухаживать. Вот как надо:

(IMG:http://s019.radikal.ru/i638/1301/1b/958e66bfda85.jpg)

:D :D :D
цитата приват /
йцуке10 / 25.01.13 - 10:07 #5396438
Боря сколько ты уже отложил

Марк тут имхо только последний пункт имеет вес. Женская головная боль с пятницы по воскресенье иной раз сильно утомляет.
цитата приват /
Империя / 25.01.13 - 10:07 #5396443
QUOTE (007_bot @ 25.01.13 - 11:02)
QUOTE
Ботик, мы в кино седня идем? приглашаю))
У меня денег нет(кроме отложенных на айфон)

"приглашаю" подразумевает " плачу"
цитата приват /
ведьмочка / 25.01.13 - 10:09 #5396449
Если вы можете:
- начать свой день без кофеина,
- быть жизнерадостным и не обращать внимание на боли и недомогания,
- удержаться от жалоб и не утомлять людей своими проблемами,
- понять любимого человека, когда у него не хватает на вас времени,
- пропустить мимо ушей обвинения со стороны любимого человека,
- спокойно воспринимать критику,
- относиться к своему бедному другу так же, как и к богатому,
- обойтись без лжи и обмана,
- бороться со стрессом без лекарств,
- расслабиться без выпивки,
- заснуть без таблеток,
- искренне сказать, что у вас нет предубеждений против цвета кожи, религиозных убеждений, сексуальной ориентации,

- значит, вы достигли уровня развития своей собаки.

Приписывается У. Черчиллю.
цитата приват /
Гелла / 25.01.13 - 10:21 #5396469
Счастливый ботик - все озабочены устройством его личной жизни! Уже второй раз сегодня завидую!(((
цитата приват /
007_bot / 25.01.13 - 10:23 #5396475
QUOTE
"приглашаю" подразумевает " плачу"
аа, ну не знаю...Я как бы стесняюсь...

QUOTE
Боря сколько ты уже отложил
4500р
цитата приват /
<МаргО> / 25.01.13 - 10:25 #5396481
Ботик, после того, как сходишь в кино с Импой, я тебя в кино приглашаю тоже...))
цитата приват /
йцуке10 / 25.01.13 - 10:27 #5396485
Боря если так пойдет дело то тебе прямая дорога на студию Rocco Sifredi сниматься в MILF фильмах :D :D :D

популярен же собака :D
цитата приват /
Империя / 25.01.13 - 10:29 #5396491
QUOTE (007_bot @ 25.01.13 - 11:23)
QUOTE
"приглашаю" подразумевает " плачу"
аа, ну не знаю...Я как бы стесьняюсь ..

все свои)) так да?
цитата приват /
Гущин / 25.01.13 - 10:32 #5396503
QUOTE (Империя @ 25.01.13 - 11:29)
QUOTE (007_bot @ 25.01.13 - 11:23)
QUOTE
"приглашаю" подразумевает " плачу"
аа, ну не знаю...Я как бы стесьняюсь ..

все свои)) так да?

Да я бы охренел.... :o
цитата приват /
Империя / 25.01.13 - 10:32 #5396504
QUOTE (йцуке10 @ 25.01.13 - 11:27)

популярен же собака :D

изначально я хотела пойти с тобой, но мне сказали , что у тебя другие планы))
цитата приват /
<МаргО> / 25.01.13 - 10:33 #5396509
QUOTE (Империя @ 25.01.13 - 10:32)
QUOTE (йцуке10 @ 25.01.13 - 11:27)

популярен же собака :D

изначально я хотела пойти с тобой, но мне сказали , что у тебя другие планы))

Придется Боту отдуваться за все((
цитата приват /
Lone / 25.01.13 - 10:33 #5396510
я тоже хочу Ботика в кино сводить :( *встала в очередь*
цитата приват /
Lisenok-7 / 25.01.13 - 10:34 #5396512
Ботик, как отъешься на конфетах до 94 кг, маякуй, я тебя на кофе приглашу :ph34r:
цитата приват /
W.A. / 25.01.13 - 10:37 #5396515
а я бы пошла на месте бота, пусть покрутятся :D
цитата приват /
KNV / 25.01.13 - 10:40 #5396523
Ботик! Ходи в кино с желающими за деньги! Пусть платят за удовольствие пообщаться с тобой!
цитата приват /
Гелла / 25.01.13 - 10:42 #5396528
Девочки, ботику нужна опытная, успешная и состоятельная дама. Кино, кофе и конфеты - мелочевка. Ботик, не разменивайся! Ты не дешевка, а элитный товар!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 1087 [1088] 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 1098 1099 1100 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос