главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 [1085] 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
йцуке10 / 24.01.13 - 23:12 #5395962
Решил сделать из Борт русского Ченнинга Татума? :D
цитата приват /
Гущин / 24.01.13 - 23:14 #5395969
Да!
цитата приват /
Cadillac / 24.01.13 - 23:16 #5395972
ботек , не верь Гущину.
Выипет.
цитата приват /
<МаргО> / 24.01.13 - 23:17 #5395976
QUOTE (йцуке10 @ 24.01.13 - 23:12)
Решил сделать из Борт русского Ченнинга Татума? :D

Представляю, как Бот, получая Оскара, вытирая скупую слезу, скажет : "Никто не верил в меня, только Гущин....Правда, он хотел озолотиться, но все же" ...и помашет нам рукой ...потом сядет на велосипед и уедет.. :unsure:
цитата приват /
Гущин / 24.01.13 - 23:21 #5395987
Бот, тут вот коротенечко мой бизнес план.
цитата приват /
<МаргО> / 24.01.13 - 23:29 #5395996
Ботик, не обижайся на нас((
цитата приват /
стоп / 24.01.13 - 23:34 #5396001
Вы б ему упаковку носовых платков подарили что ли :(
цитата приват /
mark.exe / 25.01.13 - 03:15 #5396104
QUOTE (007_bot @ 24.01.13 - 23:47)
У меня вообще 54кг

:o :o :o Это при каком росте?!?

До этой минуты было доброе...

(IMG:http://s004.radikal.ru/i208/1301/21/1aaca71223aa.jpg)
цитата приват /
Lisenok-7 / 25.01.13 - 06:34 #5396115
QUOTE (Гущин @ 24.01.13 - 23:46)
QUOTE (йцуке10 @ 24.01.13 - 23:44)
я хоть на метане и разьелся до 90 килограммов

пазорище! я на булках, тортиках и печенюшках до 105!

а конфеты в списке где ;) ?


ДУ!
цитата приват /
Гелла / 25.01.13 - 06:54 #5396129
Давно завидую ботику, а теперь еще больше!(((

НДУ(((
цитата приват /
mark.exe / 25.01.13 - 07:00 #5396131
Тоже хочешь со сквозняком в форточку улетать?
цитата приват /
formoza / 25.01.13 - 07:07 #5396135
вот она гендерная разница

доброе
цитата приват /
W.A. / 25.01.13 - 07:23 #5396140
гендерная разница и гендерная сумма
утро

марк своим 4-15 меня перещеголял
цитата приват /
Гелла / 25.01.13 - 07:34 #5396148
mark, да! И иксбокс с лего хочу!
цитата приват /
mark.exe / 25.01.13 - 07:36 #5396150
QUOTE (W.A. @ 25.01.13 - 08:23)
своим 4-15

:o WTF?
цитата приват /
W.A. / 25.01.13 - 07:41 #5396155
это время твоего первого на 25.01.2013 сообщения :D
цитата приват /
mark.exe / 25.01.13 - 07:43 #5396157
Понятно. А то, мне какие-то гадости про размеры померещились... :) :ph34r:
цитата приват /
Марвин Химайер / 25.01.13 - 07:56 #5396163
Не вставайте, не идите на работу, это провокация.
цитата приват /
W.A. / 25.01.13 - 07:57 #5396164
марк
ты смотри кто пишет
креститься ушшш не предлагаю :)

встать встала, а проснуться не получается...
сижу - медитирую
http://www.youtube.com/watch?v=dz5HHkWuKeI
цитата приват /
mark.exe / 25.01.13 - 07:58 #5396165
2 Марвин Химайер

И не бухайте, это замануха...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 [1085] 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 1094 1095 1096 1097 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос