главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 [1081] 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Lone / 24.01.13 - 09:41 #5394746
Нет, я таблетки не люблю. Я ими давлюсь. Мне больше нравится рыбок разводить. Так что я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь
живописной. У меня и справка есть.
))))
цитата приват /
W.A. / 24.01.13 - 09:43 #5394749
чуть ли не единственная роль Феди, где он симпатичен)
цитата приват /
Lone / 24.01.13 - 09:45 #5394754
единственная))))
цитата приват /
W.A. / 24.01.13 - 09:48 #5394756
что выросло, то выросло)
цитата приват /
берендей / 24.01.13 - 09:50 #5394758
Доброе утро, дети! :angry:

К доске пойдёт...

К доске пойдёт...

Пойдет к доске...

Пойдёт...

W.A. ! :angry:
цитата приват /
W.A. / 24.01.13 - 09:51 #5394761
да леХко!
господин классный наставник :D
цитата приват /
берендей / 24.01.13 - 09:54 #5394766
Что ты можешь нам рассказать о теореме Пифагора?! :angry:
цитата приват /
Eu te amo / 24.01.13 - 09:57 #5394770
В Про любоff он тоже хорошенький! И вообще хорошенький! И голос у него глубокий и сексуальный!
цитата приват /
W.A. / 24.01.13 - 09:58 #5394772
пифагоровы штаны во все стороны равны!
вот
цитата приват /
Lone / 24.01.13 - 09:59 #5394773
ну на одной внешности у него выезжать как-то не получается)))

А W.A. зубрилка! :(((

Это сообщение отредактировал Lone - 24.01.13 - 10:01
цитата приват /
W.A. / 24.01.13 - 10:01 #5394780
глубоко равнодушна к Фединой внешности, да и на голос, по большому счету, пилювать, а учитывая озвучку отечественных фильмов, так, вообще, пилювать 2 раза сначала через левое плечо, потом через правое)

ВА - математик дипломированный, а кто-то сейчас в лоб получит шоп не ябедничал :P :D
цитата приват /
йцуке10 / 24.01.13 - 10:04 #5394785
пилять шо за Федя? шо за полупокеров опять обсужадете?
цитата приват /
берендей / 24.01.13 - 10:04 #5394786
QUOTE (W.A. @ 24.01.13 - 09:58)
пифагоровы штаны во все стороны равны!
вот

Молодец, Машенька W.A. ! :)

Eu te amo! Прекрати болтать и вообще выйди из класса и завтра же с родителями в школу! Ишты, о сексе она думает! :angry:
цитата приват /
W.A. / 24.01.13 - 10:05 #5394787
Федя наш, Бондарчук, ну што ты, Йцука, в самом деле (
цитата приват /
formoza / 24.01.13 - 10:05 #5394788
обед,считай день прошел.Выжил, хотя щека дёргается аж до самой жопы

2стоп,я ж запойный.и не буду меняться.ретроград.вопчем-то нормальный такой ад, в которой себя загоняют добровольно

2ВА ээээ...."о,роза сердца моего.о,печаль души моей". отринул конешно. ты наверно читаешь последнее время суфиев.такие арабские мотивы.
цитата приват /
Lone / 24.01.13 - 10:07 #5394792
QUOTE (W.A. @ 24.01.13 - 11:01)
ВА - математик дипломированный, а кто-то сейчас в лоб получит шоп не ябедничал :P :D

бе-бе-бе!!!! :P
цитата приват /
KNV / 24.01.13 - 10:07 #5394793
Хфедя - наше всё! :unsure:

Не забуду его розовые танки. :)
ДУ!
цитата приват /
W.A. / 24.01.13 - 10:07 #5394794
ыыы, формоза
я читаю последнее время Фридриха Незнанского :D
**кто будет смеяццо, тоже в лоб получит**

а восточное, вообще, как-то не очень, душа не лежит в ту сторону
цитата приват /
Lone / 24.01.13 - 10:08 #5394797
оу, Незнанский... Турецкий... Домогаров... Ммммм)))))
цитата приват /
йцуке10 / 24.01.13 - 10:11 #5394801
в печку Федю. т-т-только олд-скул т-т-только хардкор, т-т-тваю б-бать © Володарский
(IMG:http://i53.fastpic.ru/big/2013/0124/34/c13c480c572c9246923d352d03d2c934.jpg)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 [1081] 1082 1083 1084 1085 1086 1087 1088 1089 1090 1091 1092 1093 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос