главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 11.02.11 - 21:32 #4116606
подвергаю сомнению фразу: "Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты"...нахожу ее неконструктивной и неправильной...
Доброе утро!
цитата приват /
DM07 / 11.02.11 - 21:35 #4116609
а аргументы?
цитата приват /
Fischlein / 11.02.11 - 21:36 #4116614
доброго неутра, доброго всем вечера :)
цитата приват /
MAXIMYS / 11.02.11 - 21:36 #4116615
может немного не в тему, но кго-то заинтересует, на ютубе буквально на днях выложили видео про погоню наших дпс-ников http://www.youtube.com/watch?v=lSTx0ko5E9w&feature=
цитата приват /
crool / 11.02.11 - 21:38 #4116621
Сколько можно этот ролик выкладывать? Его уже где только не постили!
цитата приват /
Cadillac / 11.02.11 - 21:39 #4116626
QUOTE
подвергаю сомнению

Неправильная формулировка, надо вот так -
"Скажи мне -"Я твой друг" , и я скажу - кто ты."
Конструктивно , прямо в глаза.(Можно в один глаз)
цитата приват /
MAXIMYS / 11.02.11 - 21:40 #4116629
ну извиняйте :D
цитата приват /
Cadillac / 11.02.11 - 21:53 #4116667
Да классное кино.
Музычка бодрящщая наяривает. (7:15)
цитата приват /
Юрист008 / 11.02.11 - 21:57 #4116678
QUOTE (DM07 @ 11.02.11 - 21:35)
а аргументы?

потому что мне может быть очень интересно с дружить, общаться, проводить время с человеком, но его репутация, его личностные характерные черты могут ко мне никакого отношения не иметь :) ...я бы сказала наоборот: скажи мне кто твой друг и я скажу твою ценность (идеализацию) :blink: ... :D

мне в этом ролике особенно понравилось когда дэпсы искали огнетушитель :angry: ....... :D
цитата приват /
Джа / 11.02.11 - 22:07 #4116706
QUOTE
потому что мне может быть очень интересно с дружить, общаться, проводить время с человеком, но его репутация, его личностные характерные черты могут ко мне никакого отношения не иметь

:blink:
ппппереведи (с)
цитата приват /
Гелла / 11.02.11 - 22:39 #4116789
Юрист, для меня Друг больше чем интересно общаться. и настоящих друзей мало, а то, какие они, имеет прямое отношение ко мне. мы из одного теста,хоть и разные.

Джа, читаю твои заметки. ох, ох.
цитата приват /
DM07 / 11.02.11 - 22:42 #4116798
Шо та у Ленусика переходный период затянулся
цитата приват /
Джа / 11.02.11 - 23:10 #4116879
Гелла, да не читай, тем более на ночь глядя.. они такие.. в общем... ну их.. ;)) я и сама их не читаю ;)
цитата приват /
DM07 / 11.02.11 - 23:21 #4116925
и даже не знает о чем :)
цитата приват /
Гелла / 12.02.11 - 01:07 #4117165
Джа, уже... не сплю. уснешь с тобой!)))

доброе утро мне.
цитата приват /
Юрист008 / 12.02.11 - 10:29 #4117499
Дим, та не период, а что-то накрывает меня уже какие сутки обида, ком в горле...разочаровалась я в дружбе...вот :( блин, уже давно всё перетерто, а оно вот оно чё-незавершенный гештальт (хотите вы этого или нет!)..
Доброе,б.., утро!
цитата приват /
DM07 / 12.02.11 - 10:32 #4117506
Ленусик, так заверши! Да так, что оставшуюся жизнь улыбку вызывало! ;) Асалям Алейкум!
цитата приват /
Гелла / 12.02.11 - 11:06 #4117588
Юрист, а сколько лет дружили? а что случилось,что ты разочаровалась?

цитата приват /
просто Я / 12.02.11 - 16:52 #4118313
QUOTE (Юрист008 @ 11.02.11 - 21:57)

потому что мне может быть очень интересно с дружить, общаться, проводить время с человеком, но его репутация, его личностные характерные черты могут ко мне никакого отношения не иметь :) ...я бы сказала наоборот: скажи мне кто твой друг и я скажу твою ценность (идеализацию) :blink: ... :D


угу
например с гитлером

а может - ну их, эти гельштаты?
цитата приват /
Юрист008 / 12.02.11 - 17:02 #4118332
просто Я, или с бывшей проституткой...просто Я, может и ну их, но их незавершенность (незаконченность событий) ведет к неврозам, стрессам...не, можно, конечно, и так жить-как делает это бОльшая части людей..
Гелла, дружили лет 9-10...потом пошла ревность за внимание, время, потом (как следствие) ссора и расход...Встретились через несколько лет, опять задружили, прояснив всё и поняв, что недомолвки, недосказы портят дружбу и "помогают" накручивать себя. Надо всё проговаривать, прояснять...Но это длилось недолго-и внезапно подруга сказала, а если быть точной-сделала вид, что не знает меня (мы встретились случайно в налоговой)...Я была в шоке...На контакт она не шла, сказав только, что я изменилась и не оказываю ей поддержку...как-то так и если в двух словах...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 [109] 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос