главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 [1074] 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
<МаргО> / 22.01.13 - 21:48 #5392977
QUOTE (Империя @ 22.01.13 - 21:44)
Ей хотелось конфет или секса, но все приходили с конфетами(с)

Импа, не уходи от ответа...Торт еще остался? :unsure:
цитата приват /
Сорока / 22.01.13 - 21:51 #5392981
QUOTE (Eu te amo @ 22.01.13 - 21:47)
QUOTE (Империя @ 22.01.13 - 22:44)
Ей хотелось конфет или секса, но все приходили с конфетами(с)

давай меняться :D

Мне бы ваши проблемы :D
цитата приват /
Империя / 22.01.13 - 21:58 #5392990
QUOTE (<МаргО> @ 22.01.13 - 22:48)

Импа, не уходи от ответа...Торт еще остался? :unsure:

1 порция :) ... съем завтра с кофе.
с вами хорошо, но спкн ;)
цитата приват /
Гущин / 22.01.13 - 22:03 #5392991
бесстыжие! :angry:
цитата приват /
kot_ / 22.01.13 - 23:42 #5393053
упоротые сюда уже добрались я так вижу %) пора открывать свой форум с блэкджеком, шлюхами и обязательным личным собеседованием перед регой.
цитата приват /
Гелла / 23.01.13 - 00:13 #5393085
QUOTE (helga25 @ 22.01.13 - 22:43)
Доедаю Геллын торт, шедевральный! Спасибо!
Красивый какой! Нежный! Снежный! Неужто снежинки сама морзила?
И коняшка какая! - говорю дочке. Она мне- ма, да это единорожек! :)
Ну единорожка невозможно самой слепить :o ?!?
А вкууусный! Что там с безюшками за фрукты были? Проглотила и не поняла B)
И от дочки: ой, да это ж новогдняя открыточка!
Двойное творчество, удвоенное, или даже в квадрате :hshk:

Все сама, для Единорога - формочка, для снежинок тоже инструменты) Ягода - зимняя вишня ;)
Сказочного настроения маленькой принцессе! Пусть не спешит расти!
Спасибо, что вы есть!

Доброе утро! Пару часов сына провел только с папой, отпустили меня в кино, хехей! Как приятно, оказывается, ненадолго побыть ничьей ни мамой, ни любовницей, ни даже кухаркой))) при свете с телевизором в игрушках оба уснули... О, кровать только моя!!!)))

/жаль, и это послание затеряется во флуде :(
// Гущин и Теама не пара? йцуке, мастер ты образы вскрывать. Но я не верю :( невозможно так мужчине женщину играть :(
цитата приват /
VANDERLOCK / 23.01.13 - 01:03 #5393111
QUOTE (kot_ @ 23.01.13 - 00:42)
упоротые сюда уже добрались я так вижу %) пора открывать свой форум с блэкджеком, шлюхами и обязательным личным собеседованием перед регой.

Фантасмагории?


(IMG:http://s017.radikal.ru/i420/1301/3c/2d71ec004a4a.jpg) :)))))
Импа поехали кататься. ;)

Доброе утро. :)))))


2Сорока, приятно вас почитать снова! :)

2Eu te amo
Вы с Гущиным близнецы? ;)
цитата приват /
007_bot / 23.01.13 - 01:15 #5393117
QUOTE
у меня два Фольца... один совсем убитый пару месяцев назад стоит на приколе... и второй пока целый 
А что с калиной(или какая там), которую ты мне обещала кстати и с Ландровером?

QUOTE
а у йцуке- йцуке, а у теамо-теама, а у тебя ты, а у меня -я!    
И у меня я

VANDERLOCK, это твоя?
цитата приват /
mark.exe / 23.01.13 - 04:10 #5393163
цитата приват /
Eu te amo / 23.01.13 - 04:49 #5393166
QUOTE (007_bot @ 23.01.13 - 02:15)
А что с калиной(или какая там), которую ты мне обещала кстати и с Ландровером?

Да нихрена себе! :o

ДУ!
цитата приват /
formoza / 23.01.13 - 05:00 #5393167
QUOTE (W.A. @ 22.01.13 - 15:40)
QUOTE
а если я не пью, нельзя с вами?

да, я, собстна, тоже не пью )
это формоза под коньяком туда ходит, боится трезвый, наверное, а может другое что, надо спросить у него
можно, отчего же нельзя)

***если мне по работе на вопросы не ответят в ближайшие 40 мин, я точно туда пойду с политикой, экономикой и философией, а то сдохну так просто сидеть***

cсу,я ,туда ходить трезвым,ибо обитатели ЛЖ склонность имеют не только к "мониторумарательству"... но и вообще окружающий мир воспринимают через диковинный калейдоскоп, ибо сдирают кожу с будней и пишут желчью и кровью живота своего полотна нетленные....
QUOTE
формоза,
у тебя там коньяк далеко?
может сходим в ЛыЖи, поговорим о Шопенгауэре, Ницше, обсудим творчество Вагнера и, вообще, пессимистического направления в западной европе
а, Агнесса Ивановна  (с)

придешь в нормальном восприятии,а тебя ослеплепят как демокрита, оскопят, как Абеляра, заставят жить в бочке, как Диогена, да с горы наx%& в пропасть, как Эмпедокла.

а еще ровно недельку быть мне трезвым.оскомину и скрежет зубовный сие непотребство вызывает однозначно,однако надежды лелею.

доброво вам самаритянине
цитата приват /
Eu te amo / 23.01.13 - 05:29 #5393172
Моя девушка опять расстроена. Наверное, я опять неправильно дышу или вообще зря сегодня проснулся и живу. (с) :D :D
цитата приват /
mark.exe / 23.01.13 - 05:42 #5393174
QUOTE (formoza @ 23.01.13 - 06:00)
ровно недельку быть мне трезвым

И не говори. Какая мерзость... :)
цитата приват /
formoza / 23.01.13 - 05:44 #5393176
в бок перо, а мясо в реку(с)
цитата приват /
W.A. / 23.01.13 - 06:35 #5393186
QUOTE

cсу,я ,туда ходить трезвым

если гора не идет к магомету то что?
правильно! :)

ДУ

лучше бы я не читала предыдущие страницы, тортиков хочу
цитата приват /
mark.exe / 23.01.13 - 06:53 #5393193
Лучше хороший эскалоп...
цитата приват /
W.A. / 23.01.13 - 06:58 #5393196
поела я только что, а на десерт только 1 розовая зефирина, маловато будет)
цитата приват /
mark.exe / 23.01.13 - 07:15 #5393210
Я не понял, мы в ЛыЖню идем? Поговорим о творчестве Вивальди. Или, на худой конец, о детской болезни "левизны" в коммунизме... :)
цитата приват /
Гелла / 23.01.13 - 07:23 #5393214
Доброе утро! Работы нет, поэтому не люблю зиму. Скорей бы лето, новый урожай зерновых. Всем хлеба!
цитата приват /
Империя / 23.01.13 - 07:55 #5393241
утро вдвойне вкусней, если это выходной.ДУ)))))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 [1074] 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 1084 1085 1086 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос