главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 [1071] 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Сорока / 22.01.13 - 20:26 #5392770
QUOTE (<МаргО> @ 22.01.13 - 20:24)
QUOTE (Гущин @ 22.01.13 - 20:23)
QUOTE (<МаргО> @ 22.01.13 - 21:20)
права отобраны родственником, чья машина

Родственник близкий?

да, брат! :unsure:

печалька..
я сына за подобное вообще от машины отлучила.. пока свою собственную не купит на моей ездитьне будет....
а у тебя на сколько времени запрет наложен?
цитата приват /
Гущин / 22.01.13 - 20:26 #5392771
QUOTE (<МаргО> @ 22.01.13 - 21:24)
QUOTE (Гущин @ 22.01.13 - 20:23)
QUOTE (<МаргО> @ 22.01.13 - 21:20)
права отобраны родственником, чья машина

Родственник близкий?

да, брат! :unsure:

родной?
QUOTE
я сына за подобное вообще от машины отлучила..
как ты жыстока... это же просто железка, не боле...
цитата приват /
Гелла / 22.01.13 - 20:30 #5392780
Марго, брат покупал машину? Я тоже своего брата иногда боюсь, особенно, если вдруг курю))
цитата приват /
Гущин / 22.01.13 - 20:31 #5392782
QUOTE (Гелла @ 22.01.13 - 21:30)
Я тоже своего брата иногда боюсь, особенно, если вдруг курю))

"На измену" пробивает? :ph34r:
цитата приват /
<МаргО> / 22.01.13 - 20:31 #5392785
Брат родной и, сцуко, имеет связи в ГАИ (но это отступление)..Отобрал, потому что машина дороже сестры, да-да...А у меня столько было еще деревьев намечано для тарана...эх.. :'(
цитата приват /
Гущин / 22.01.13 - 20:35 #5392795
позорище...
цитата приват /
<МаргО> / 22.01.13 - 20:36 #5392798
QUOTE (Гущин @ 22.01.13 - 20:35)
позорище...

И не говори...
цитата приват /
Гелла / 22.01.13 - 20:37 #5392802
Гущин, ну, теперь-то выросла и не курю :) а тогда да, мог и наказать, в ссылку отправить)
цитата приват /
Гущин / 22.01.13 - 20:41 #5392810
QUOTE (<МаргО> @ 22.01.13 - 21:36)
QUOTE (Гущин @ 22.01.13 - 20:35)
позорище...

И не говори...

я бы на его месте еще и выпорол...!
QUOTE
Гущин, ну, теперь-то выросла и не курю
Я горжусь дружбой с тобой! :hshk:
цитата приват /
<МаргО> / 22.01.13 - 20:45 #5392814
QUOTE (Гущин @ 22.01.13 - 20:41)
QUOTE (<МаргО> @ 22.01.13 - 21:36)
QUOTE (Гущин @ 22.01.13 - 20:35)
позорище...

И не говори...

я бы на его месте еще и выпорол...! [QUOTE]Гущин, ну,

Ну знаешь...иногда лучше , чтоб тебя выпороли, чем выслушать все, что про тебя и, в частности, про блондинок, думают...И, заметьте, я еще не самый ужасный вариант блондинок :unsure:
цитата приват /
Гущин / 22.01.13 - 20:48 #5392823
QUOTE (<МаргО> @ 22.01.13 - 21:45)
Ну знаешь...иногда лучше , чтоб тебя выпороли, чем выслушать все, что про тебя и, в частности, про блондинок, думают...

И правильно! Поделом! Я бы вообще ввел запрет на выдачу разрешений блондинкам управлять ТС!
QUOTE
И, заметьте, я еще не самый ужасный вариант блондинок :unsure:
Пруф!
цитата приват /
Eu te amo / 22.01.13 - 20:48 #5392824
QUOTE (<МаргО> @ 22.01.13 - 21:45)
Ну знаешь...иногда лучше , чтоб тебя выпороли,

Всегда лучше выпороть, чем ссылка! :D
QUOTE
чем выслушать все, что про тебя и, в частности, про блондинок, думают...И, заметьте, я еще не самый ужасный вариант блондинок :unsure:

Зато красивая!
цитата приват /
<МаргО> / 22.01.13 - 20:49 #5392825
Эх, ребята, не понять вам моей трагедии.. :unsure:

Пы.сы. Гелла, надеюсь, твой торт мне не присницца... :unsure:
цитата приват /
Империя / 22.01.13 - 20:49 #5392827
QUOTE (Eu te amo @ 22.01.13 - 20:58)
QUOTE (Империя @ 22.01.13 - 20:47)
прастити, а вы тут диетчиете? :o  тогда я пойду <_<

Кроме нас с тобой!

а ты начинаешь мне нравиться :D
цитата приват /
Гущин / 22.01.13 - 20:50 #5392828
QUOTE (<МаргО> @ 22.01.13 - 21:49)
Эх, ребята, не понять вам моей трагедии.. :unsure:

Зато я понимаю трагедию брата- мало того, что сестра блондинко, так еще и машину разбила! :unsure: :'(
цитата приват /
Eu te amo / 22.01.13 - 20:52 #5392829
QUOTE (Империя @ 22.01.13 - 21:49)
а ты начинаешь мне нравиться :D

Я начинаю бояться. :ph34r:
цитата приват /
<МаргО> / 22.01.13 - 20:52 #5392831
QUOTE (Гущин @ 22.01.13 - 20:50)
QUOTE (<МаргО> @ 22.01.13 - 21:49)
Эх, ребята, не понять вам моей трагедии.. :unsure:

Зато я понимаю трагедию брата- мало того, что сестра блондинко, так еще и машину разбила! :unsure: :'(

Сама в шоке...Но я ему рассказала анекдот про блондинок - он понял, что у него все еще не так уж и плохо с сестрой и машиной... :)
цитата приват /
Сорока / 22.01.13 - 20:53 #5392834
QUOTE (<МаргО> @ 22.01.13 - 20:31)
Брат родной и, сцуко, имеет связи в ГАИ (но это отступление)..Отобрал, потому что машина дороже сестры, да-да...А у меня столько было еще деревьев намечано для тарана...эх.. :'(

так ты это.. посоветуй брату в следующий раз какой-нибудь джип для тебя купить .. с лебедкой для корчевки лишних деревьев :D

Гущин, с сыном никакой жестокости- все правильно.. пусть сам зарабатывает на покатушки
цитата приват /
<МаргО> / 22.01.13 - 20:55 #5392837
QUOTE (Сорока @ 22.01.13 - 20:53)
так ты это.. посоветуй брату в следующий раз какой-нибудь джип для тебя купить .. с лебедкой для корчевки лишних деревьев :D


Спасибо, учту. Но, хватит уже обо мне..Ты-то как?
цитата приват /
Гущин / 22.01.13 - 20:55 #5392838
QUOTE (Сорока @ 22.01.13 - 21:53)
Гущин, с сыном никакой жестокости- все правильно.. пусть сам зарабатывает на покатушки

Царь суров, но справедлив. (с)
цитата приват /
2 Пользователей читают эту тему (2 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 [1071] 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 1082 1083 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос