главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
sarik / 11.02.11 - 08:43 #4114542
Неужто дома есть нечего? Доброго всем :)
цитата приват /
novoros.info / 11.02.11 - 09:22 #4114635
ПЯТНИЦЦЦА!!
Всем приступить к работам! Осталось совсем немного.. и выходные!!!!!!
Кто будет ленится при выполнении работ, тот будет строго наказан Геллой.. :o
Так что, молитесь о лучшей участи .. и Доброго утра!
цитата приват /
Fischlein / 11.02.11 - 09:31 #4114653
Гелла добрая, не надо ею пугать.
всем ДУ.
цитата приват /
DM07 / 11.02.11 - 09:44 #4114674
Гелла святая!
цитата приват /
Гелла / 11.02.11 - 10:05 #4114720
ДМ, солнце мое, спасибо за утро ;)
цитата приват /
DM07 / 11.02.11 - 10:06 #4114725
:P
цитата приват /
novoros.info / 11.02.11 - 10:23 #4114777
QUOTE (Гелла @ 11.02.11 - 10:05)
ДМ, солнце мое, спасибо за утро ;)

а что было у вас утром???? :o :o :o

*скандалы,интриги,расследования..* (С)
цитата приват /
DM07 / 11.02.11 - 10:28 #4114801
то же что и вечером ;)
цитата приват /
Гелла / 11.02.11 - 10:30 #4114809
ДМ, пойдем щенка ретривера смотреть?

Енотик, ты хороший и славный, ага.
цитата приват /
DM07 / 11.02.11 - 10:31 #4114813
QUOTE (Гелла @ 11.02.11 - 10:30)
ДМ, пойдем щенка ретривера смотреть?

идем
цитата приват /
novoros.info / 11.02.11 - 10:33 #4114818
QUOTE (DM07 @ 11.02.11 - 10:31)
QUOTE (Гелла @ 11.02.11 - 10:30)
ДМ, пойдем щенка ретривера смотреть?

идем

я тоже пойду..
тем более там шашлЫки намечались.. :P
цитата приват /
DM07 / 11.02.11 - 10:34 #4114819
из ретривера? :o
цитата приват /
Гелла / 11.02.11 - 10:44 #4114846
Енот, какие еще шашлыки?! ах. да, всем доброе утро! моя машина сама поехала на тех в гаи, гы.
цитата приват /
novoros.info / 11.02.11 - 10:45 #4114847
как ты предсказуем.. :blink:
надо менять шаблонно-линейную модель восприятия мира.. B)
цитата приват /
DM07 / 11.02.11 - 11:05 #4114896
меняй, я буду молиться Аллаху за успех твоих изменений!
цитата приват /
Юрист008 / 11.02.11 - 12:16 #4115108
QUOTE (novoros.info @ 11.02.11 - 10:45)
надо менять шаблонно-линейную модель восприятия мира.. B)

красиво сказано!
Доброго и всем :) ...Где Кадди? Он уже начал подготовку и (или) обучение ВЖ? :ph34r: :blink:
цитата приват /
Cadillac / 11.02.11 - 12:50 #4115184
Доброе утро !

"На своем веку я много встречал разных серьезных людей. Я долго
жил среди взрослых. Я видел их совсем близко. И от этого, признаться,
не стал думать о них лучше." © Сент-Экзюпери
цитата приват /
Гелла / 11.02.11 - 13:35 #4115311
а, вот, и талон! и без взяток! да, нервы. да, время. да, еще раз нервы. но ни рубля тварям.
цитата приват /
DM07 / 11.02.11 - 14:12 #4115424
пис!
цитата приват /
Гелла / 11.02.11 - 16:55 #4115899
прикинь, поехал коллега за деньги, 30 минут и талон. тьфу.

доброе утро мне завтра утром!
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 [108] 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос