главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 [1069] 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
aglaya / 22.01.13 - 17:27 #5392505
Лонь, а что у него от напивания может то произойти?
что-то , это самое?
цитата приват /
Империя / 22.01.13 - 17:43 #5392526
QUOTE (aglaya @ 22.01.13 - 18:27)
Лонь, а что у него от напивания может то произойти?
что-то , это самое?

скорее от напивания может ваапче ничего не произойти ;) :ph34r:
цитата приват /
DESIRE / 22.01.13 - 17:43 #5392530
когда уже вам перестануть олкоголь продавать!!! :angry:
цитата приват /
Империя / 22.01.13 - 17:45 #5392533
QUOTE (DESIRE @ 22.01.13 - 18:43)
когда уже вам перестануть олкоголь продавать!!!  :angry:

а мы уже не пьем ;)

кстати, сделала тортик из зефирок со сметанным кремом, грец.орехом и черносливом.. заморозила.. получился торт мороженое..ммм :)
цитата приват /
<МаргО> / 22.01.13 - 17:54 #5392538
QUOTE (Империя @ 22.01.13 - 17:45)
кстати, сделала тортик из зефирок со сметанным кремом, грец.орехом и черносливом.. заморозила.. получился торт мороженое..ммм :)

(теряя волю) Адрес, сестра, адрес.... :unsure:
цитата приват /
Lisenok-7 / 22.01.13 - 17:57 #5392542
хватит жрать (с) :huh:
цитата приват /
<МаргО> / 22.01.13 - 17:59 #5392549
QUOTE (Lisenok-7 @ 22.01.13 - 17:57)
хватит жрать (с) :huh:

если очень хочется, но нельзя - то немножко можно (с) Diksi
цитата приват /
Lisenok-7 / 22.01.13 - 18:05 #5392554
QUOTE (<МаргО> @ 22.01.13 - 18:59)
QUOTE (Lisenok-7 @ 22.01.13 - 17:57)
хватит жрать (с) :huh:

если очень хочется, но нельзя - то немножко можно (с) Diksi

Знаю я эти "немножко можно", потом еще больше хочется :unsure:
цитата приват /
<МаргО> / 22.01.13 - 18:13 #5392562
QUOTE (Lisenok-7 @ 22.01.13 - 18:05)
Знаю я эти "немножко можно", потом еще больше хочется :unsure:

Ладно, пойду ужинать (с тоской смотрит на три сухарика)
цитата приват /
Eu te amo / 22.01.13 - 18:13 #5392563
Тортик! :unsure: хочется!
цитата приват /
<МаргО> / 22.01.13 - 18:14 #5392564
QUOTE (Eu te amo @ 22.01.13 - 18:13)
Тортик! :unsure: хочется!

Воот! Вот человек, который меня понимает... :'(
цитата приват /
Eu te amo / 22.01.13 - 18:14 #5392565
Но мне можно! :D
цитата приват /
<МаргО> / 22.01.13 - 18:17 #5392567
QUOTE (Eu te amo @ 22.01.13 - 18:14)
Но мне можно! :D

А мне нужно :)
цитата приват /
Diksi / 22.01.13 - 18:26 #5392578
QUOTE
если очень хочется, но нельзя - то немножко можно (с) Diksi

Так-так-так ! Здесь все под контролем ! Сча заставлю авторские гонорары в общак делать !
цитата приват /
Eu te amo / 22.01.13 - 18:32 #5392580
QUOTE (<МаргО> @ 22.01.13 - 19:17)
А мне нужно :)

А как же три сухарика и тоска?
цитата приват /
<МаргО> / 22.01.13 - 18:32 #5392582
QUOTE (Diksi @ 22.01.13 - 18:26)
QUOTE
если очень хочется, но нельзя - то немножко можно (с) Diksi

Так-так-так ! Здесь все под контролем ! Сча заставлю авторские гонорары в общак делать !

Черт, вот так всегда, не дадут блеснуть хорошей памятью.. :'(
цитата приват /
Shpatelek / 22.01.13 - 18:45 #5392601
ДУ, сосайтники и сосайтницы :D
А чем это у вас тута пахнет, мммм тортики, это я удачно зашол :)
цитата приват /
Eu te amo / 22.01.13 - 18:50 #5392612
За неимением тортика - шоколадка!
цитата приват /
Shpatelek / 22.01.13 - 18:53 #5392615
QUOTE (Eu te amo @ 22.01.13 - 18:50)
За неимением тортика - шоколадка!

Ну... кашаладка тожа пойдёт :)
цитата приват /
Diksi / 22.01.13 - 19:32 #5392659
QUOTE
не дадут блеснуть хорошей памятью.

Проблем нет - поляну накрывай на радость форумчанам и блещи памятью дальше !
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 [1069] 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 1080 1081 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос