главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 [1067] 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
йцуке10 / 22.01.13 - 13:30 #5392126
Импочка все никак не угомонит мадагаскарских тараканов в своей крашеной головушке. Вот и мучается дивчина терзаниями на тему содержать ли при себе 5 разных мужиков или уместить это все в одном и как скореллировать это все со своей мега-самооценкой и самодостаточностью. Вот и наяву разрыв шаблона и корректировки райдера каждую неделю. а между тем часики то тикают) потом будет классная самодостаточная 45 летняя чувиха на литровой красной кососрылке, к которой большинство то и подойти боится.
(IMG:http://i43.fastpic.ru/big/2012/0814/4d/537059f29b1d847e05be9c6590e90d4d.jpg)
цитата приват /
Империя / 22.01.13 - 13:32 #5392130
QUOTE (Lisenok-7 @ 22.01.13 - 14:16)

ну это же райдер лишь одной женщины. Стоит ли из-за него так переживать ;)?

зато какой!))) канеш переживает, она ведь для него не достижима ;)
цитата приват /
W.A. / 22.01.13 - 13:33 #5392134
формоза,
у тебя там коньяк далеко?
может сходим в ЛыЖи, поговорим о Шопенгауэре, Ницше, обсудим творчество Вагнера и, вообще, пессимистического направления в западной европе
а, Агнесса Ивановна ;) (с)
цитата приват /
Lisenok-7 / 22.01.13 - 13:37 #5392141
QUOTE (Империя @ 22.01.13 - 14:32)
QUOTE (Lisenok-7 @ 22.01.13 - 14:16)

ну это же райдер лишь одной женщины. Стоит ли из-за него так переживать ;)?

зато какой!))) канеш переживает, она ведь для него не достижима ;)

так то да, но человек для общества уже потерян, сидит сейчас в уголке вместе со своими неполноценностью и никчемностью, слезы горькие льет <_<
цитата приват /
Гелла / 22.01.13 - 13:37 #5392142
QUOTE (007_bot @ 22.01.13 - 14:26)
А райдер..это что имеется ввиду? Велосипед, мотоцикл...

В цитатник творчества великого Ботика.

W.A., а если я не пью, нельзя с вами?
цитата приват /
йцуке10 / 22.01.13 - 13:37 #5392143
QUOTE (Империя @ 22.01.13 - 13:32)
QUOTE (Lisenok-7 @ 22.01.13 - 14:16)

ну это же райдер лишь одной женщины. Стоит ли из-за него так переживать ;)?

зато какой!))) канеш переживает, она ведь для него не достижима ;)

Юленька, сама себя не похвалишь никто не похвалит да? :D :D :D Анжелина Джоли е-мае.
цитата приват /
W.A. / 22.01.13 - 13:40 #5392152
QUOTE
а если я не пью, нельзя с вами?

да, я, собстна, тоже не пью )
это формоза под коньяком туда ходит, боится трезвый, наверное, а может другое что, надо спросить у него
можно, отчего же нельзя)

***если мне по работе на вопросы не ответят в ближайшие 40 мин, я точно туда пойду с политикой, экономикой и философией, а то сдохну так просто сидеть***
цитата приват /
007_bot / 22.01.13 - 13:45 #5392164
QUOTE
В цитатник творчества великого Ботика.
Да я уже понял что это что-то другое :(
цитата приват /
йцуке10 / 22.01.13 - 13:56 #5392178
QUOTE (007_bot @ 22.01.13 - 13:45)
QUOTE
В цитатник творчества великого Ботика.
Да я уже понял что это что-то другое :(

QUOTE
вы знаете друзья
развратницу Марину
проезжий офицер
сломал ее машину
и кое что другое и кое что другое
о чем не говорят
чему не учат в школе
©
цитата приват /
kot_ / 22.01.13 - 13:57 #5392180
QUOTE
можно, отчего же нельзя)


ваще так-то да, шли бы в трещину свои половые трудности и несчастную любовь обсуждать. Унылие свое не знают уже, где излить.
цитата приват /
W.A. / 22.01.13 - 13:57 #5392181
выбрала шкаф, финскую дверь, объектив полтинник, написала все письма, которые была должна, заплатила по всем квитанциям...
ну, что еще можно сделать?

о! дайте реальный рецепт блинчиков из ржаной муки, а то фигня получается
цитата приват /
Гущин / 22.01.13 - 13:57 #5392184
QUOTE (007_bot @ 22.01.13 - 14:45)
QUOTE
В цитатник творчества великого Ботика.
Да я уже понял что это что-то другое :(

Это список критериев, на основании которых определяется насколько половозрелая особь мужского пола может считать себя мужчиной.
цитата приват /
Гелла / 22.01.13 - 14:01 #5392194
Kot, в этой теме только я могу давать направления вон из темы. У тебя, кстати, кариес. Займись профилактикой.

W.A.,реальных нет, здесь все и всё виртальное...
цитата приват /
W.A. / 22.01.13 - 14:04 #5392202
реальный, в смысле проверенный
хочу блинчиков французских, ржаных тоненькокружевных на краях
хочу хочу хочу

скрытые пользователи, а что вы скрываете?
цитата приват /
kot_ / 22.01.13 - 14:04 #5392203
QUOTE
в этой теме только я могу давать направления вон из темы. 


точно не пучит, а?

а кариес, кстати, надо не профилактировать, а лечить, если он есть. Такие дела.

Это сообщение отредактировал kot_ - 22.01.13 - 14:07
цитата приват /
стоп / 22.01.13 - 14:08 #5392211
Неужели хардкор начинаеца B)
цитата приват /
Гелла / 22.01.13 - 14:13 #5392216
Kot, стрелка у памятника пропану :angry:

Хулс, привет! Проходи, чай, кофе, шлюх?))

W.A., таких не умею, увы. К масленице репетируешь?)
цитата приват /
kot_ / 22.01.13 - 14:20 #5392221
QUOTE
стрелка у памятника пропану


вот там с ним и пообщаешься :D :D :D
цитата приват /
Eu te amo / 22.01.13 - 14:21 #5392225
Больше, больше гламура! И макияжа! И маникюра! (с)
цитата приват /
007_bot / 22.01.13 - 14:23 #5392228
QUOTE
Это список критериев, на основании которых определяется насколько половозрелая особь мужского пола может считать себя мужчиной.
Я всё равно не понял, но ладно...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 [1067] 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 1078 1079 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос