главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 [1065] 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Мойша Бескозыркин / 22.01.13 - 10:33 #5391826
шалом
цитата приват /
007_bot / 22.01.13 - 10:37 #5391832
Гелла, от 400р и до 10т примерно
цитата приват /
Eu te amo / 22.01.13 - 10:49 #5391854
цитата приват /
Гущин / 22.01.13 - 11:46 #5391955
Стыдно!
цитата приват /
Империя / 22.01.13 - 11:55 #5391971
Бот, а кто ты по гороскопу? извини за нескромный вопрос)) ДУ))
цитата приват /
007_bot / 22.01.13 - 11:58 #5391974
Скорпион
цитата приват /
Гущин / 22.01.13 - 12:02 #5391982
Импа так беспалевно решила овладеть Ботом! :D
цитата приват /
Империя / 22.01.13 - 12:12 #5392002
QUOTE (Гущин @ 22.01.13 - 13:02)
Импа так беспалевно решила овладеть Ботом! :D

а что тебя так возмущает? Он свободен, я тоже.. )))
цитата приват /
Гущин / 22.01.13 - 12:14 #5392009
Совет да любовь! :D
цитата приват /
Гелла / 22.01.13 - 12:15 #5392010
Хоть кто-то встретит здесь свою любовь! А то на нврска сплошные разочарования и разводы :(

Империя, у тебя есть деньги на игры?
цитата приват /
Гущин / 22.01.13 - 12:18 #5392016
QUOTE (Гелла @ 22.01.13 - 13:15)
Хоть кто-то встретит здесь свою любовь! А то на нврска сплошные разочарования и разводы :(

То есть вот так вот значит, да?
цитата приват /
Империя / 22.01.13 - 12:20 #5392017
QUOTE (Гелла @ 22.01.13 - 13:15)


Империя, у тебя есть деньги на игры?

на ролевые? канеш)))
цитата приват /
Eu te amo / 22.01.13 - 12:29 #5392033
QUOTE (Империя @ 22.01.13 - 13:12)
а что тебя так возмущает? Он свободен, я тоже.. )))

И будет у вас конфетный (без букетного) период длиться вечно!
цитата приват /
Гелла / 22.01.13 - 12:32 #5392038
Сладкуля, кроме нас, конечно! :-*

Империя, "глупенькая" © Ботик
цитата приват /
aglaya / 22.01.13 - 12:32 #5392039
Конфетно- леговый период?
цитата приват /
Гущин / 22.01.13 - 12:32 #5392041
QUOTE (Eu te amo @ 22.01.13 - 13:29)
И будет у вас конфетный (без букетного) период длиться вечно!

Пока ожирение и диабет не разлучат их. :(
цитата приват /
FLYER / 22.01.13 - 12:37 #5392043
QUOTE (Гелла @ 22.01.13 - 10:26)
Летчик, искренне рада, что все хорошо у тебя. Редкая удача - жить, вписываясь в средние показатели статистики ;) Я тоже хочу, чтобы все было нормально. Н о р м а л ь н о - слово-то какое, синоним: недосягаемое))


Гельчик (надеюсь тебя так называют :))), как-то уныло пишешь о себе, среднестатистический- этого тоже мало, надо стремиться к большему....а у тебя уже это яв-ся планкой .....глянь в окно, погода ничтяк, вечером надо сказать этому городу- я здесь! берегитесь! Гелла идет к вам ! ))))
цитата приват /
Империя / 22.01.13 - 12:38 #5392044
завидуйте молча.. у вас и конфетного нет)

Вовочка, что это за нотки ревности в твоих постах?)) ты что, мне не доверяешь?
цитата приват /
formoza / 22.01.13 - 12:43 #5392052
а сколько?
цитата приват /
kot_ / 22.01.13 - 12:47 #5392057
бгггггг Импа, зато он точно изменять не будет )))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 [1065] 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 1076 1077 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос