главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 [1063] 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
W.A. / 22.01.13 - 07:12 #5391545
вот это номер, встаешь тут к утренней дойке, а тебя мущщиной назвали
внезапно О_о
ДУ
цитата приват /
Гелла / 22.01.13 - 07:20 #5391550
W.A., спросонья или по глупости кто посмел?)

цитата приват /
W.A. / 22.01.13 - 07:25 #5391552
Гелла,
он и тебя пощщиталмужчиной назвал))
это все он, исполняемый файл марк))
**я ничего не говорила, я не ябедничала ля-ля-ля**
цитата приват /
mark.exe / 22.01.13 - 07:26 #5391556
QUOTE (W.A. @ 22.01.13 - 08:25)
исполняемый файл марк))

Это вирус!
цитата приват /
стоп / 22.01.13 - 07:30 #5391561
Страсти то какие, я тоже таво... этава... :ph34r:
цитата приват /
W.A. / 22.01.13 - 07:38 #5391569
ну, что, мужики (Стоп, Гелла и я) па пиву?
где встречаемся? :)
цитата приват /
kot_ / 22.01.13 - 07:39 #5391570
я рано или нет? ниврубаюс %)

ду
цитата приват /
стоп / 22.01.13 - 07:40 #5391571
Васяня, по пиву с водкой! Встречаемся на третьем бугре у братюни B)
цитата приват /
mark.exe / 22.01.13 - 07:40 #5391572
Кот, к мужикам примазываешься? :)
цитата приват /
W.A. / 22.01.13 - 07:42 #5391576
к утренней дойке ты, кот, опоздал полюбасу
вот только, спрашиваешь пошто? неужто сомнения в принадлежности к мужской национальности есть? :o :D
а, ваще, на все вопросы сегодня отвечает профессор марк.екзе, несмотря на подхваченный где-то вирус)

QUOTE
Васяня, по пиву с водкой!

пиво без водки..ну, ты в курсе!

Это сообщение отредактировал W.A. - 22.01.13 - 07:44
цитата приват /
kot_ / 22.01.13 - 07:51 #5391583
QUOTE
к мужикам примазываешься?


та вот думаю, пора ли уже сеять-пахать %)

QUOTE
вот только, спрашиваешь пошто?


да потому што есть среди меня мнение, что можно было бы и еще задрыхнуть минут так 120-150 :D :D
цитата приват /
Eu te amo / 22.01.13 - 07:52 #5391586
Раньше всех встала я! :(

ДУ!
цитата приват /
W.A. / 22.01.13 - 07:54 #5391590
что-то сумлеваюсь я, что раньше меня..
да и ладна, пивасик с грузиками? ;)
подгребай
цитата приват /
planer / 22.01.13 - 07:55 #5391591
QUOTE (kot_ @ 22.01.13 - 07:51)


та вот думаю, пора ли уже сеять-пахать %)


ара, пора окучивать, собирать дань, и пользоваться благами.
ду, пачтенный!
:)
цитата приват /
formoza / 22.01.13 - 07:55 #5391592
QUOTE
Раньше всех встала я!


*В чят входит женщина средних лет, с усаме и с голой китайской собачькой*
цитата приват /
kot_ / 22.01.13 - 07:56 #5391594
QUOTE
Раньше всех встала я!
QUOTE
пора окучивать, собирать дань, и пользоваться благами.


щас вот поеду побеждать нескольких драконов, а потом дааааааааааааа... пойдет благо сплошняком :)

Это сообщение отредактировал kot_ - 22.01.13 - 07:57
цитата приват /
Eu te amo / 22.01.13 - 07:57 #5391595
QUOTE (W.A. @ 22.01.13 - 08:54)
что-то сумлеваюсь я, что раньше меня..
да и ладна, пивасик с грузиками? ;)
подгребай

Грибочки!
цитата приват /
W.A. / 22.01.13 - 08:01 #5391599
6 скрытых пользователей с утра пораньше..
видимо, не поймут мужики оне или не мужики, определяются потихоньку )

Теама, у тебя ус отклеился :)

а котам, ваще, спать положено почти все время
цитата приват /
mark.exe / 22.01.13 - 08:04 #5391601
QUOTE (Eu te amo @ 22.01.13 - 08:52)
Раньше всех встала я! :(

ДУ!

На утреннюю дойку опоздала. Здесь уже всех подоили... :) :ph34r:
цитата приват /
kot_ / 22.01.13 - 08:08 #5391605
QUOTE
а котам, ваще, спать положено почти все время


о то ж :blink:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 [1063] 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 1072 1073 1074 1075 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос