главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 [1059] 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
циник / 20.01.13 - 23:36 #5389183
QUOTE (kot_ @ 21.01.13 - 00:33)
ну это нормальное явление. После выходных - будни, чего нос вешать-то?

какой же это нос? Ты выше посмотри...
цитата приват /
kot_ / 20.01.13 - 23:37 #5389185
а что там выше? нипанимаю %)
цитата приват /
циник / 20.01.13 - 23:38 #5389188
нос
цитата приват /
kot_ / 20.01.13 - 23:40 #5389189
хобот?
цитата приват /
стоп / 20.01.13 - 23:52 #5389197
Хуй? прастити :ph34r:
цитата приват /
Cadillac / 21.01.13 - 00:12 #5389217
нет такова слова.
цитата приват /
стоп / 21.01.13 - 00:30 #5389226
Абидилась. Ушла спать (IMG:http://smiles.bbmix.ru/1329.gif)
цитата приват /
Diksi / 21.01.13 - 01:23 #5389251
Спи спокойно, дорогой друг...
цитата приват /
formoza / 21.01.13 - 05:47 #5389290
как гогошо то было.прям небо в якутских алмазах.

и на тебе.ожил форум.

доброе
цитата приват /
W.A. / 21.01.13 - 07:17 #5389335
Доброе утро )
фух, пока все свои и упыри не набежали

а небо лучше в южноафриканских алмазах

что ж так далеко ЮАР и цигель цигель ай-лю-лю опять же ..эх
цитата приват /
Гелла / 21.01.13 - 07:21 #5389340
Якутские алмазы - ммм... Тогда бы все утра были добрые!))))

И на форуме скучно, и без - скучно. Наркомания. Доброе утро, зависимые!

О, да, пока все свои ;) W.A., говорят, засыпало у вас? Не так уныло, как дождливая зима?
цитата приват /
W.A. / 21.01.13 - 08:00 #5389379
Гел
у нас зима, да, снег, но не засыпало, а вполне обычно, среднестатистически
недельку морозец был неплохой, около -20, хорошо было, чистенько, воздух хрустящий, снежинки мелкие, подсвеченные ярким солнышком

дождливой зимой темно) а так-то каждая погода - благодать)
цитата приват /
formoza / 21.01.13 - 08:14 #5389402
насколько я люблю Питер,настолько же ненавижу евойную погоду.зимнию епстесвенно.бррр это личное.
цитата приват /
aglaya / 21.01.13 - 08:26 #5389419
Доброе утро!
В Питере хорошо когда солнце , но оно там так редко бывает :unsure:
а вашпе унылый город, хотя и очень красивый...
цитата приват /
W.A. / 21.01.13 - 08:30 #5389430
ага и хлам во всех квартирах(с)
^_^
штампы радуют несказанно
цитата приват /
formoza / 21.01.13 - 09:06 #5389504
добрые и простодушные люди зашли, а ты глумишься, щетинишься и ершишься. не демоны ли овладели твоими божественными дланями, ммм?
цитата приват /
Гелла / 21.01.13 - 09:10 #5389513
QUOTE (W.A. @ 21.01.13 - 09:00)
Гел
у нас зима, да, снег, но не засыпало, а вполне обычно, среднестатистически
недельку морозец был неплохой, около -20, хорошо было, чистенько, воздух хрустящий, снежинки мелкие, подсвеченные ярким солнышком

дождливой зимой темно) а так-то каждая погода - благодать)

Сказочная красота! Хех, на пару дней согласна)

Штамповщикам нигде не бывает хорошо, кроме своей коробки..
цитата приват /
W.A. / 21.01.13 - 09:10 #5389514
QUOTE
а ты глумишься, щетинишься и ершишься.

ниумею я
какие демоны, право?! демон, это то, что отрезано справа или слева..хмм, запамятовала) на картинке, ставшей моей авкой)

да, Гелла, согласна, причем, всюду есть уголок, который западает в душу и туда хочется вернуться или что-то, что эту душу согрело (не поймите меня правильно :D ), да хоть кто-то, хотя помимо кого-то всегда будет что-то
а когда есть желания, то и жизнь другая)

Это сообщение отредактировал W.A. - 21.01.13 - 09:15
цитата приват /
aglaya / 21.01.13 - 09:11 #5389518

W.A. ну почему же штампы, у меня там тетка живет и знакомых очень много и хлама никогда не видала, так что ото иди убирайся лучше :)
цитата приват /
W.A. / 21.01.13 - 09:16 #5389543
глупенькая

***она не в курсе высказываний великого бота***

Это сообщение отредактировал W.A. - 21.01.13 - 09:33
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 [1059] 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 1071 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос