главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 [1058] 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
kot_ / 20.01.13 - 22:00 #5388986
QUOTE (циник @ 20.01.13 - 22:57)

раз в неделю.. ну два... и всё... вполне достаточно...

вот блин (((( так это маленький секас, значит? ((((
цитата приват /
KNV / 20.01.13 - 22:01 #5388990
QUOTE (Гелла @ 20.01.13 - 22:59)
пускать ароматизированные мыльные пузыри

Обильный воскресный ужин этому способствует! :D
цитата приват /
циник / 20.01.13 - 22:02 #5388993
QUOTE (kot_ @ 20.01.13 - 23:00)
QUOTE (циник @ 20.01.13 - 22:57)

раз в неделю.. ну два... и всё... вполне достаточно...

вот блин (((( так это маленький секас, значит? ((((

не знаю.. я ни с кем не мерялся...
цитата приват /
Гелла / 20.01.13 - 22:03 #5388997
KNV, Шрек утром вернется, так что без ужина сегодня)

цитата приват /
стоп / 20.01.13 - 22:03 #5388998
Может вам секундомер подарить? :D
цитата приват /
KNV / 20.01.13 - 22:17 #5389020
QUOTE (Гелла @ 20.01.13 - 23:03)
KNV, Шрек утром вернется, так что без ужина сегодня)

Без ужина и размер не тот, и аромат слабоват! :huh:
цитата приват /
циник / 20.01.13 - 22:25 #5389030
QUOTE (KNV @ 20.01.13 - 23:17)
QUOTE (Гелла @ 20.01.13 - 23:03)
KNV, Шрек утром вернется, так что без ужина сегодня)

Без ужина и размер не тот, и аромат слабоват! :huh:

но можно же с секундомером!
Вон, у стопы лишний...
цитата приват /
Cadillac / 20.01.13 - 22:55 #5389085
А чо она им делала?
цитата приват /
циник / 20.01.13 - 23:03 #5389114
а позволительно ли спрашивать у женщины что она им делала? :)
цитата приват /
Cadillac / 20.01.13 - 23:04 #5389116
ну мне то можно...
цитата приват /
kot_ / 20.01.13 - 23:08 #5389129
Никогда не повышай голос на девушку. Приказы должны отдаваться тихим, спокойным тоном.
Никогда не бей девушку. Синяки и ссадины ей явно не к лицу - лучше окуни головой в унитаз или облей ее влагалище кипятком.
Никогда не обижай девушку. Рано или поздно за тебя это сделает сама жизнь, если еще до этого матушка-природа не постаралась. (с)пи3жэно
цитата приват /
циник / 20.01.13 - 23:11 #5389136
kot_
Злой ты!
Вот я женщин люблю... девушек, правда, не очень, но женщины - вне конкуренции..
цитата приват /
Cadillac / 20.01.13 - 23:15 #5389147
Цынизм и жыстокость...
О времена , о нравы...

Господа вы звери! Господа!
http://www.youtube.com/watch?v=vOrocXXdQrQ
цитата приват /
kot_ / 20.01.13 - 23:20 #5389151
Циня, вот скажи мне, как на допросе в гестапо - ты настоящий мужчина?

CODE
Настоящий Мужчина по натуре лидер, но при этом во всем слушается женщину.
Настоящий Мужчина обязан все делать за женщину, но при этом признавать ее равной и поддерживать женскую эмансипацию.
Настоящий Мужчина любит не за красоту, а за Богатый_Внутренний_Мир, но при этом обязан постоянно хвалить внешность женщины.
Настоящий Мужчина обязан отслужить в армии, но не уезжать от женщины на целых два года.
Настоящий Мужчина очень много зарабатывает, но при этом все время проводит исключительно с женщиной.
Настоящий Мужчина обязан не замечать недостатков женщины, но постоянно замечать недостатки ее соперниц.
Настоящий Мужчина никогда не бросит женщину, но обязан как можно скорее «развестись уже с этой дурой, и жениться на мне».
Настоящий Мужчина должен не быть скучным, но обязан забросить все свои «глупые» увлечения.
Настоящий Мужчина никогда не будет ныть о своих проблемах, но всегда будет слушать нытье женщины о ее проблемах.
Настоящий Мужчина не подвержен приступам ревности, но Настоящий Мужчина должен сильно ревновать, иначе не любит.
Настоящий Мужчина никогда не лжет, и при этом всегда, ВСЕГДА хвалит женщину.
Настоящий Мужчина просто берет у жизни все, что захочет, но никогда не поступит так с женщиной.
Настоящий Мужчина умен, но достаточно глуп, чтобы было легко им управлять.
Настоящий Мужчина должен быть ненасытным в постели, но при этом обязан сколько угодно покорно ждать, когда женщина наконец захочет.
Настоящий Мужчина сразу бьет в морду за косой взгляд в его сторону, но позволяет женщине оскорблять его матом совершенно безнаказанно.
Настоящий Мужчина не скажет, что эти требования взаимоисключающие.
цитата приват /
циник / 20.01.13 - 23:27 #5389163
Котя, да я откуда знаю!? Это нужно у жены спрашивать.
цитата приват /
kot_ / 20.01.13 - 23:29 #5389167
ну чиго ты такой грустный?
цитата приват /
Cadillac / 20.01.13 - 23:30 #5389169
Циня таки еврей...
я апять был прав
цитата приват /
kot_ / 20.01.13 - 23:31 #5389173
щито ви таки имеете против евреив?
цитата приват /
циник / 20.01.13 - 23:32 #5389175
QUOTE (kot_ @ 21.01.13 - 00:29)
ну чиго ты такой грустный?

таки чего веселиться-то?
Бурные выходные с купанием и последующим согреванием прошли.
Пора ложиться спать и на работу...
цитата приват /
kot_ / 20.01.13 - 23:33 #5389176
ну это нормальное явление. После выходных - будни, чего нос вешать-то?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 [1058] 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 1070 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос