главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 [1057] 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Lone / 20.01.13 - 20:31 #5388727
вы же странные)

ду
цитата приват /
стоп / 20.01.13 - 20:32 #5388729
Шпателёк, я тя щас укушу :D
цитата приват /
Shpatelek / 20.01.13 - 20:33 #5388732
QUOTE (стоп @ 20.01.13 - 20:32)
Шпателёк, я тя щас укушу :D

Любя? Тады я согласный. :)
Ну давай грызьни за ушко ласкава, горячё дыша... :ph34r:
... шот меня понесло. Пьюпивооднако :)
цитата приват /
стоп / 20.01.13 - 20:35 #5388739
Даааааа) А когда очнешься, заставлю удочерить мою собаку :D
цитата приват /
Shpatelek / 20.01.13 - 20:39 #5388748
QUOTE (стоп @ 20.01.13 - 20:35)
Даааааа) А когда очнешься, заставлю удочерить мою собаку :D

Шо ОБОРОТЕНЬ? АААААаааааа!!!! *залез пад стол*
Не нать меня так пугать...
Фух, ну ты даёшь...
цитата приват /
aglaya / 20.01.13 - 20:44 #5388771
уже дает? а обесчала токма укусить
цитата приват /
Shpatelek / 20.01.13 - 20:47 #5388780
Глаша ну точно засранка, спортила такое начало непинуждённой беседы... Ану, хде тваё извинити? :angry:
цитата приват /
стоп / 20.01.13 - 20:49 #5388785
Да, Глаша, на колени! :angry:
цитата приват /
KNV / 20.01.13 - 20:51 #5388792
QUOTE (стоп @ 20.01.13 - 21:28)
Так и где птыц то видел?

В районе Новокрымского. Там прикольно... народу, транспорта мало даже летом. А щас так вообще зачет, тем более в такую погоду. :)



Кот, каверзник коварный, кибэротоман,
К королеве кафров крадется Киприан.
Как клавесина клавишей, корсажа касается.
Красотка к кавалеру, конфузясь, кидается...
...Казнится краля, киснет: канул Купидон,
К кузине королевы крадется киберон!

Обожаю Лема! :)
цитата приват /
aglaya / 20.01.13 - 20:53 #5388799
Да вы извращенцы, вдвоем на одну! :unsure:
цитата приват /
Eu te amo / 20.01.13 - 20:59 #5388812
:blink:

ДУ
цитата приват /
циник / 20.01.13 - 21:51 #5388948
QUOTE (aglaya @ 20.01.13 - 21:53)
Да вы извращенцы, вдвоем на одну! :unsure:

не.. извращенцы, это когда больше трёх на одну...
цитата приват /
kot_ / 20.01.13 - 21:52 #5388955
Циня, шаришь B)
цитата приват /
Eu te amo / 20.01.13 - 21:53 #5388957
QUOTE (циник @ 20.01.13 - 22:51)
не.. извращенцы, это когда больше трёх на одну...

Садисты <_<
цитата приват /
циник / 20.01.13 - 21:55 #5388963
таки нет, всего лишь воспоминания...
я ж уже ушел из большого секса....
цитата приват /
kot_ / 20.01.13 - 21:56 #5388968
а пришел в маленький?
цитата приват /
циник / 20.01.13 - 21:57 #5388974
QUOTE (kot_ @ 20.01.13 - 22:56)
а пришел в маленький?

ну не знаю...
раз в неделю.. ну два... и всё... вполне достаточно...
цитата приват /
Shpatelek / 20.01.13 - 21:58 #5388976
Таки ващпе, при чём тут секас? :blink:
цитата приват /
Гелла / 20.01.13 - 21:59 #5388981
В дождливый вечер кайф сидеть в ванной с солью и пускать ароматизированные мыльные пузыри :) спойте колыбельную!))

Доброе утро будет в шесть утра!
цитата приват /
циник / 20.01.13 - 21:59 #5388982
QUOTE (Shpatelek @ 20.01.13 - 22:58)
Таки ващпе, при чём тут секас? :blink:

а по твоему, двое на одну - это драка?

Гелла
Таки чтобы пускать ароматизированные пузыри что сьесть нужно?
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 [1057] 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 1069 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос