главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 [1056] 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
kot_ / 18.01.13 - 20:54 #5388384
как брильянт, ога :D :D
цитата приват /
Lone / 18.01.13 - 21:01 #5388405
QUOTE (KNV @ 18.01.13 - 21:47)
QUOTE (Lone @ 18.01.13 - 21:46)
ду, ребятишки)

ДУ, пионерка! :D

октябрёнка же!
цитата приват /
KNV / 18.01.13 - 21:05 #5388416
QUOTE (Lone @ 18.01.13 - 22:01)
октябрёнка же!
цитата приват /
Lone / 18.01.13 - 21:19 #5388435
точно про меня, да-да)))
цитата приват /
Гелла / 18.01.13 - 21:36 #5388475
QUOTE (KNV @ 18.01.13 - 21:47)


зы: зато у меня аватар красивый.

Особенно цвет радует!

Ну и где, флудеры, тусили весь день вне форума? Ссылки, пароли, ну-ка!
цитата приват /
стоп / 20.01.13 - 19:18 #5388534
Сдохли что ли все :blink:
цитата приват /
290 / 20.01.13 - 19:21 #5388541
че это было 2-х дневный бан для всех?
цитата приват /
стоп / 20.01.13 - 19:25 #5388546
О! Послание с того света :D Привет, касатик.
цитата приват /
kot_ / 20.01.13 - 19:26 #5388547
хмммм
цитата приват /
стоп / 20.01.13 - 19:27 #5388550
Котя, и тебе привет)
цитата приват /
kot_ / 20.01.13 - 19:30 #5388557
шалом, шалом )) шо ет ты добренькая такая вдруг?

и по традиции

доброе утро
цитата приват /
стоп / 20.01.13 - 19:34 #5388565

Пока не наблюдаю раздражителей.
цитата приват /
kot_ / 20.01.13 - 19:41 #5388583
так щас набигутъ :blink: они видимо еще не в курсе, что форум заработал.
цитата приват /
стоп / 20.01.13 - 19:42 #5388590
асознаный, богира и вандерблох уже туточки :D
цитата приват /
kot_ / 20.01.13 - 19:50 #5388616
вот это стоит увековечить. Потрясающий образчик того, как можно составить абсолютно бессмысленную комбинацию слов с претензией на умственность.

QUOTE
Возникает резонный вопрос: у американцев огромное количество брошенных и никому не нужных детей, но почему они при этом стремятся усыновлять детей именно из России?

Дело не в «страдающих детях», а в том, что Россия посмела ответить на антироссийский закон США и сделала это громко и публично. Истерия с многотысячным возмущением «запретом американцам усыновлять русских сирот» – это оголтелая кампания против «ответа на акт Магнитского», вводящего запрет на политические НКО, двойное гражданство их руководителей и арестовывающего счета-акции-инвестиции-недвижимость причастных к нарушению прав граждан РФ представителей истеблишмента США
цитата приват /
KNV / 20.01.13 - 20:05 #5388656
Грозный Генька-Генератор Грубо Грыз Горох Горстями. ()
цитата приват /
aglaya / 20.01.13 - 20:07 #5388663
Ого вы бахаете
ДУ всем!
цитата приват /
KNV / 20.01.13 - 20:18 #5388690
Видел сегодня четырех орлов (или хз кого). Сидели на деревьях по периметру большого поля с выгоревшей травой, видимо охотились. Один копался на земле, может мышу какую наохотил. Здоровенные, гораздо больше чайки, размером с гуся наверное.

Ага, это в такую погоду я на прогулку ездил. :D

Та что ДУ!
цитата приват /
стоп / 20.01.13 - 20:28 #5388721
Так и где птыц то видел?
цитата приват /
Shpatelek / 20.01.13 - 20:31 #5388725
Стопа, вам жеж па русски написали "напрогулке* :D
Фсем ДУ славяне :)
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 [1056] 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 1068 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос