главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 [1055] 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Cadillac / 18.01.13 - 02:20 #5387973
Шаблаются по всему миру.
Денег наворовали и дурью маются.
Пресыщение.
Ведёт к извращению.
И смерть. :huh:
цитата приват /
propan / 18.01.13 - 03:03 #5387975
Девочки делаются сочней, когда ими овладевает состоятельный мужчина.
цитата приват /
formoza / 18.01.13 - 05:45 #5388024
вот ведь как ложаться карты...
и ведь в шаге от палаты, и возможно в лестничном пролете от х%$ты..чудненький такой пассажик


доброе утро
цитата приват /
mark.exe / 18.01.13 - 06:10 #5388027
QUOTE (formoza @ 18.01.13 - 06:45)
возможно в лестничном пролете

Просто... в пролете... :(

Доброе...
цитата приват /
Гущин / 18.01.13 - 07:51 #5388066
НДУ
цитата приват /
EVA442 / 18.01.13 - 07:53 #5388072
:D ДДУ
цитата приват /
стоп / 18.01.13 - 08:18 #5388098
Ну чо, паршивава утра штоль.

хоспидя, откуда вы вылазите сюда, чего вам на месте не сидится...
цитата приват /
EVA442 / 18.01.13 - 08:20 #5388102
еще один. Хорошо утро пятницы )))
цитата приват /
стоп / 18.01.13 - 08:22 #5388107
Ты чьих будешь, деточка? Тут своих елен хватает - одна Юри чего стОит.
цитата приват /
formoza / 18.01.13 - 08:32 #5388126
EVA442,замечательный ник и бесписды выразительный.где наверняка есть АДАМ442 или даже 443 а может 441 вариаций бесконечное множество.

НДУ
ДДУ
"Здравствуй x%&"пардон муа мой хранцузский,но так и просится,хотя наверно без слова "здравствуй",было бы стилистически более выдержано.
цитата приват /
стоп / 18.01.13 - 08:38 #5388138
Чем слово "здравствуй" будем заменять?
цитата приват /
formoza / 18.01.13 - 08:48 #5388160
а ни чем.

оставим пустое место,не будем нарушать гармонию,три буквы и везде У камень краеугольный.
цитата приват /
LLTTYY / 18.01.13 - 20:05 #5388271
вот и форум "отпустило"...
ДУ
цитата приват /
Гелла / 18.01.13 - 20:16 #5388294
Ну, наконец-то! Я скучала по вам, мои хорошие! :-*

Доброе утро!

Ментал, ты ведь и сегодня не пил?
цитата приват /
kot_ / 18.01.13 - 20:18 #5388296
из трещин в земле появляетса много насекомых
цитата приват /
стоп / 18.01.13 - 20:21 #5388303
Доброе утро, форум. Проснулся? :D
цитата приват /
kot_ / 18.01.13 - 20:23 #5388310
скучно и неинтересно. поднадоели немножко что-ли %)
цитата приват /
KNV / 18.01.13 - 20:34 #5388346
QUOTE (kot_ @ 18.01.13 - 21:23)
скучно и неинтересно. поднадоели немножко что-ли %)

Язабан. :angry:

ДУ!
цитата приват /
Lone / 18.01.13 - 20:46 #5388368
ду, ребятишки)
цитата приват /
KNV / 18.01.13 - 20:47 #5388372
QUOTE (Lone @ 18.01.13 - 21:46)
ду, ребятишки)

ДУ, пионерка! :D

зы: зато у меня аватар красивый.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 [1055] 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 1067 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос