главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 [1054] 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Гущин / 17.01.13 - 17:33 #5387229
QUOTE (Гелла @ 17.01.13 - 17:30)
Гущин, не помню такого разговора, ты добр к своей рабе)

Как ты забыла наш разговор на нашем первом свидании?! <_< :( :unsure: :'(
цитата приват /
Гелла / 17.01.13 - 18:32 #5387341
Любимый, я после наших встреч помню только эмоции, ощущения и множественные оргазмы!
цитата приват /
стоп / 17.01.13 - 19:54 #5387357
На завтра нДУ. Погрустите http://youtu.be/cj27hRP4AgU
цитата приват /
Юрист008 / 17.01.13 - 21:09 #5387504
Доброе утро....
цитата приват /
Гущин / 17.01.13 - 21:11 #5387511
QUOTE (Гелла @ 17.01.13 - 19:32)
Любимый, я после наших встреч помню только эмоции, ощущения и множественные оргазмы!
цитата приват /
Shpatelek / 17.01.13 - 21:22 #5387532
ДУ добрые люди.
цитата приват /
Гущин / 17.01.13 - 21:27 #5387540
Какое же оно доброе... Сегодня машину днем помыл, а сейчас вон дождь за окном... :unsure:
цитата приват /
aglaya / 17.01.13 - 23:09 #5387807
Так вот кто виноват? бейте его, это он дошдь нашаманил :angry:
Всем ДУ!
цитата приват /
KNV / 17.01.13 - 23:13 #5387814
А я машина не мыл, я машина пачкал!
В Краснодаре катался по улице, полностью залитой жидкой грязью. :)

ДУ!
цитата приват /
Гелла / 17.01.13 - 23:14 #5387819
Дождь создает настроение повыносить мужчине мозг. Сегодня зачитывая его смс в далеком 2007 и возмущаться, почему он тогда не отпустил... О, убрали игрушки, пошла я :(

ДУ!
цитата приват /
Гущин / 17.01.13 - 23:20 #5387832
QUOTE (Гелла @ 18.01.13 - 00:14)
Дождь создает настроение повыносить мужчине мозг. Сегодня зачитывая его смс в далеком 2007 и возмущаться, почему он тогда не отпустил... О, убрали игрушки, пошла я :(

:blink:
цитата приват /
Гелла / 17.01.13 - 23:26 #5387848
Гущин, прости! Спи спокойно, сладкуля!
цитата приват /
Гущин / 17.01.13 - 23:28 #5387853
QUOTE (Гелла @ 18.01.13 - 00:26)
Гущин, прости! Спи спокойно, сладкуля!

Да я теперь до утра не усну!
цитата приват /
kot_ / 17.01.13 - 23:51 #5387886
прикольная фильма "охотники на ведьм". Там даже раскрыта тема жизненного пути Эдварда.
цитата приват /
propan / 18.01.13 - 00:53 #5387934
Ещё можно пару-тройку десятков сезонов Дом-2 качнуть.
цитата приват /
Cadillac / 18.01.13 - 01:13 #5387945
У Гущина с пропаном один аватар на двоих или что то более серьёзное?
цитата приват /
Diksi / 18.01.13 - 01:30 #5387955
QUOTE
Любимый, я после наших встреч помню только эмоции, ощущения и множественные оргазмы!

Счастливая... А множественные оргазмы, это тоже самое, что множественные поцелуи ? Это синонимы ?
цитата приват /
propan / 18.01.13 - 01:31 #5387956
Я на экваторе.
цитата приват /
Cadillac / 18.01.13 - 01:33 #5387957
Чо тебя туда панисло-та? :o
цитата приват /
propan / 18.01.13 - 02:17 #5387971
Эт Вы ещё мой фотоальбом не видели.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 [1054] 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 1066 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос