главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 [1053] 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Lone / 17.01.13 - 12:42 #5386881
ду)))
цитата приват /
Гущин / 17.01.13 - 12:48 #5386892
QUOTE (Гелла @ 17.01.13 - 13:33)
Я сама себе завидую;)

А мне вообще все завидуют!;)
цитата приват /
Eu te amo / 17.01.13 - 12:54 #5386899
QUOTE (Гущин @ 17.01.13 - 13:48)
А мне вообще все завидуют!;)

Даже Джей Катлер!
цитата приват /
formoza / 17.01.13 - 12:57 #5386903
Гущин,но камни в почках должны же быть,не может же что на солнце и без пятен??ммм??
цитата приват /
Гелла / 17.01.13 - 13:44 #5386916
Формоза, бывают совершенные люди)

Я устала и решила заболеть. Доброе утро!
цитата приват /
Гущин / 17.01.13 - 14:11 #5386948
QUOTE (Гелла @ 17.01.13 - 14:44)
Формоза, бывают совершенные люди)

Да! Вот Гелла совершенна!
Помыл свою "марковку". Теперь она блестит. :)
цитата приват /
Eu te amo / 17.01.13 - 14:13 #5386950
тьху, блин, не скажу, о чем я подумала! :ph34r: :D :D
цитата приват /
Гущин / 17.01.13 - 14:17 #5386957
А подпись все сказала за тебя! :angry:
цитата приват /
Eu te amo / 17.01.13 - 14:21 #5386968
Это сильнее меня! (с) :D
цитата приват /
Юрист008 / 17.01.13 - 14:23 #5386970
QUOTE
В городе хаос на дорогах
та прям!..всё в пределах нормы))..
QUOTE
автомойки забиты
я бы тоже с удовольствием помыла машину, но занята и тебе ли не знать, что как только тепленькая погодка-все едут намывать/полировать, скоро весна :)
цитата приват /
Гущин / 17.01.13 - 14:26 #5386978
Херррасе скоро! Ты по какому календарю живешь?!
цитата приват /
Гелла / 17.01.13 - 14:29 #5386985
QUOTE (Гущин @ 17.01.13 - 15:11)

Да! Вот Гелла совершенна!

Это благодаря тебе, сладкуля ;)

Юрист, ты на Крещение купаешься в море?
цитата приват /
Гущин / 17.01.13 - 14:32 #5386992
QUOTE (Гелла @ 17.01.13 - 15:29)
Это благодаря тебе, сладкуля ;)

Я лишь тусклая тень неясного света в ослепительном сиянии твоей красоты!
цитата приват /
Юрист008 / 17.01.13 - 14:32 #5386995
Гелла, нет, не купаюсь :) Не хватает храбрости)
цитата приват /
Гущин / 17.01.13 - 15:07 #5387017
QUOTE (Юрист008 @ 17.01.13 - 15:32)
Гелла, нет, не купаюсь :) Не хватает храбрости)

А может хватает ума?;)
цитата приват /
Гелла / 17.01.13 - 15:10 #5387023
Гущин, ну, эт уже слишком ;) я к себе объективна и не красавица совсем.

Юрист, в этом году тепло, по-весеннему, можно решиться...
цитата приват /
Гущин / 17.01.13 - 15:17 #5387038
QUOTE (Гелла @ 17.01.13 - 16:10)
я к себе объективна и не красавица совсем.

Мы с тобой уже обсуждали это: во-первых ты слишком предвзято к себе относишься, а во-вторых ты лицо заинтересованное, следовательно твое мнение субъективно.
цитата приват /
Mental / 17.01.13 - 15:57 #5387079
ДУ, урра 5 дней не пью.
Гелла чмок тя.
цитата приват /
стоп / 17.01.13 - 16:19 #5387117
А я вот купалась сегодня в море... во сне :P
цитата приват /
Гелла / 17.01.13 - 16:30 #5387132
QUOTE (Mental @ 17.01.13 - 16:57)
ДУ, урра 5 дней не пью.
Гелла чмок тя.

Ура! Вот бы 365 дней так!
Взаимно :-*

Гущин, не помню такого разговора, ты добр к своей рабе)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 [1053] 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 1065 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос