главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 [1052] 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
mark.exe / 17.01.13 - 07:19 #5386441
Доброе утро всем.

http://www.youtube.com/watch?v=YRcnB8WiepE
цитата приват /
стоп / 17.01.13 - 07:34 #5386445
дУ
цитата приват /
Гелла / 17.01.13 - 09:41 #5386638
Доброе утро! Здоровья всем!
цитата приват /
Anxppc / 17.01.13 - 09:54 #5386670
утродоброе! Всем спасибо :D
цитата приват /
йцуке10 / 17.01.13 - 10:32 #5386685
цитата приват /
kot_ / 17.01.13 - 10:38 #5386694
как страшно жить
цитата приват /
Cadillac / 17.01.13 - 10:46 #5386707
Холе вам не спицца, разорались
цитата приват /
Юрист008 / 17.01.13 - 10:51 #5386714
QUOTE (Cadillac @ 16.01.13 - 22:04)
Привет для йцуке

http://www.youtube.com/embed/u2ul7h-QvL4

аа)))...классно!


Доброе утро)
цитата приват /
Гелла / 17.01.13 - 11:08 #5386740
Ну, чем вы тут флудите? Кроме порна) Свежие сплетни?
цитата приват /
LLTTYY / 17.01.13 - 11:15 #5386748
а вот я сегодня утром, по дороге на работу, нашёл мобильник (не из дешёвых такой)... и вызвонил через родственников в записной книжке растеряшу.
ДУ
цитата приват /
Юрист008 / 17.01.13 - 11:25 #5386773
LLTTYY , :) :hshk:
Маме моей так раза три возвращали добрые люди)
цитата приват /
Гелла / 17.01.13 - 11:33 #5386791
QUOTE (LLTTYY @ 17.01.13 - 12:15)
а вот я сегодня утром, по дороге на работу, нашёл мобильник (не из дешёвых такой)... и вызвонил через родственников в записной книжке растеряшу.
ДУ

Если б не вернул, минимум 100 штук(

А ведь хочется иногда найти клад...
цитата приват /
Гущин / 17.01.13 - 11:37 #5386794
В городе хаос на дорогах, автомойки забиты... Скучаю по родному Денверу...
цитата приват /
Гелла / 17.01.13 - 11:47 #5386812
Гущин, почему в Ново вернулся?
цитата приват /
Гущин / 17.01.13 - 11:55 #5386829
QUOTE (Гелла @ 17.01.13 - 12:47)
Гущин, почему в Ново вернулся?

А любовница одна и та же. ;) :ph34r:
цитата приват /
Гелла / 17.01.13 - 11:58 #5386834
QUOTE (Гущин @ 17.01.13 - 12:55)
QUOTE (Гелла @ 17.01.13 - 12:47)
Гущин, почему в Ново вернулся?

А любовница одна и та же. ;) :ph34r:

Люблю тебя! :-*
цитата приват /
Гущин / 17.01.13 - 12:00 #5386836
QUOTE (Гелла @ 17.01.13 - 12:58)
Люблю тебя! :-*

А я тебя! :-*
цитата приват /
kot_ / 17.01.13 - 12:20 #5386858
пацилуй миня с розбегу я за деривам стаю
цитата приват /
Гущин / 17.01.13 - 12:30 #5386870
Кот завистник!
цитата приват /
Гелла / 17.01.13 - 12:33 #5386875
Я сама себе завидую;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 [1052] 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 1062 1063 1064 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос