главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 [1049] 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
<МаргО> / 16.01.13 - 12:59 #5385122
QUOTE (kot_ @ 16.01.13 - 12:21)
QUOTE (DESIRE @ 16.01.13 - 12:59)
ты ценишь настоящих друзей, котя?

По прейскуранту, дада

Настоящие друзья - бесценны, дадада.. :P
цитата приват /
DESIRE / 16.01.13 - 13:00 #5385124
тогда звони Анне :angry:
цитата приват /
kot_ / 16.01.13 - 13:03 #5385136
QUOTE (<МаргО> @ 16.01.13 - 13:59)

Настоящие друзья  - бесценны, дадада.. :P

бесценны только настоящие подруги :D :D :D :D


QUOTE
тогда звони Анне


я удолилъ её номер же :unsure:

Это сообщение отредактировал kot_ - 16.01.13 - 13:04
цитата приват /
Diksi / 16.01.13 - 13:50 #5385219
QUOTE
я удолилъ её номер же

и я...
цитата приват /
DESIRE / 16.01.13 - 13:54 #5385230
а ботя нет :( уже два дня не появляется здесь :suxx:
цитата приват /
kot_ / 16.01.13 - 14:05 #5385255
QUOTE (Diksi @ 16.01.13 - 14:50)

и я...

пассорились штоле?


QUOTE
а ботя нет sad.gif уже два дня не появляется здесь suxx.gif


мущщина теперь, епт
цитата приват /
Юрист008 / 16.01.13 - 14:08 #5385264
Доброе утро, алкоголики и тунеядцы, и йцуке
цитата приват /
стоп / 16.01.13 - 14:47 #5385336
Я штоли тожи алкаголик и тудиядец???
цитата приват /
Юрист008 / 16.01.13 - 14:49 #5385341
стопа, ты рокерско-адский меломан :D
цитата приват /
Diksi / 16.01.13 - 15:04 #5385371
QUOTE
стопа, ты рокерско-адский меломан

А еще она спортсменка, комсомолка и просто красавица.
цитата приват /
Юрист008 / 16.01.13 - 15:07 #5385379
Замечательно! :)
цитата приват /
стоп / 16.01.13 - 15:13 #5385382
Да! И еще я с пяти утра на ногах, обрабатывают вас, понимаешь ли. А вы сразу - алкоголики... тунеядцы... :(
цитата приват /
aglaya / 16.01.13 - 15:23 #5385385
Стопка, а какой ты ацкий рок такой слушаешь?
цитата приват /
Diksi / 16.01.13 - 15:26 #5385388
А почему я не чувствую, что меня обрабатывают ?
QUOTE
я с пяти утра на ногах

Мда, неблагоприятная это профессия - водитель троллейбуса...
цитата приват /
W.A. / 16.01.13 - 16:08 #5385407
ишь Йцуке подфартило
завидую
posted by tuneiadets and alkogolik
:D
доброе утро

зы. а стопка слушает совершенно нормальные вещи :)
цитата приват /
стоп / 16.01.13 - 16:09 #5385408
Глаша, ну какой то адско адский видимо...

Дикси, мелко берешь! Я дворничиха B)
цитата приват /
redvisor / 16.01.13 - 16:10 #5385410
Тунеядцы и кишкаблуды :(
цитата приват /
стоп / 16.01.13 - 16:11 #5385413
И алеги безпробудные :( и еще почти шта звёзды B)
цитата приват /
aglaya / 16.01.13 - 16:11 #5385414
Стопа делает мир чище!
Низкий поклон Вам :)
цитата приват /
Юрист008 / 16.01.13 - 16:12 #5385416
QUOTE
завидую
зря, я его хотела оскорбить :ph34r: /запарил картинки постить ублюдские/

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 [1049] 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 1061 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос