главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 [1048] 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
aglaya / 15.01.13 - 23:15 #5384346
к вермуту хороши копченые мышки :)
цитата приват /
стоп / 15.01.13 - 23:16 #5384352
QUOTE (aglaya @ 16.01.13 - 00:15)
к вермуту хороши копченые мышки :)

Ты хотела сказаь потные подмышки?
цитата приват /
Юрист008 / 15.01.13 - 23:17 #5384354
от вы гурманы <_< вы все были на "Последнем герое" штоли))
вермут вапще не закусываю))
цитата приват /
Lone / 15.01.13 - 23:17 #5384355
QUOTE (стоп @ 16.01.13 - 00:14)
QUOTE (Lone @ 15.01.13 - 23:38)
Это вы тут давненько рыночных пирожков и привокзальных чебуреков не ели

:hshk:
Леонид, а они ищо есть?

ну у нас хз, а год-два назад при вояже по центральной России периодически натыкалась на будочки))) в общем, в маке вкусней и безопасней оказалось)))))

QUOTE
  котята?

разумеется, котята :unsure:
цитата приват /
aglaya / 15.01.13 - 23:17 #5384358
Стоп- вермут не занюхивают, занюхивают вотку. так что твой вариант к ней, прозрачненькой подойдет!
цитата приват /
Юрист008 / 15.01.13 - 23:18 #5384361
KNV, так мы пьем или уходим? :D
цитата приват /
стоп / 15.01.13 - 23:19 #5384363
Глаша, я слабо представляю как можно с вермутом копченности есть :blink:
цитата приват /
KNV / 15.01.13 - 23:23 #5384373
QUOTE (Юрист008 @ 16.01.13 - 00:18)
KNV, так мы пьем или уходим? :D

Так я чо? Я ничо. Котят заказал, виски заказал. Охфициянт пропал... Может котята кончились? :unsure:
цитата приват /
mark.exe / 16.01.13 - 03:46 #5384507
Доброе утро.

http://www.youtube.com/watch?v=ENUxVrbWwkc

:) :) :)
цитата приват /
formoza / 16.01.13 - 05:45 #5384525
залпом проскроллил. впечатлён.уважительно поклонился,ну и поулыбался ротом



доброе
цитата приват /
Саныч / 16.01.13 - 06:55 #5384541
цитата приват /
йцуке10 / 16.01.13 - 08:43 #5384625
Провожаем Старый Новый Год :)
(IMG:http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/77/65ca6afb3faa679c0c2d0198f06b0377.jpg)
цитата приват /
DESIRE / 16.01.13 - 08:53 #5384647
блин, такая классная была вечеринка.
цитата приват /
стоп / 16.01.13 - 09:25 #5384697
Но тебя на ней небыло, да? :unsure:
цитата приват /
йцуке10 / 16.01.13 - 09:25 #5384698
цитата приват /
DESIRE / 16.01.13 - 09:39 #5384723
пришлось поучаствовать :unsure:
цитата приват /
kot_ / 16.01.13 - 09:44 #5384731
а все же кайф запостить фото каких-нибудь бедолаг :D :D :D
цитата приват /
DESIRE / 16.01.13 - 11:59 #5384963
ты ценишь настоящих друзей, котя?
цитата приват /
Kirio / 16.01.13 - 12:00 #5384967
алкашиные истории
цитата приват /
kot_ / 16.01.13 - 12:21 #5385028
QUOTE (DESIRE @ 16.01.13 - 12:59)
ты ценишь настоящих друзей, котя?

По прейскуранту, дада
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 [1048] 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 1056 1057 1058 1059 1060 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос