главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 [1043] 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Юрист008 / 13.01.13 - 19:22 #5379852
QUOTE
падарки где
рулет мясной пойдет?
цитата приват /
KNV / 13.01.13 - 19:22 #5379853
цитата приват /
kot_ / 13.01.13 - 19:30 #5379869
QUOTE (Юрист008 @ 13.01.13 - 20:22)
QUOTE
падарки где
рулет мясной пойдет?

а што за мясо? баранину не люблю, сразу скажу <_<
цитата приват /
Cadillac / 13.01.13 - 19:30 #5379870
QUOTE (Lone @ 13.01.13 - 19:11)
а у меня есть джигурдашка фпадарок :P :P :P

А фотке будут?
цитата приват /
Lone / 13.01.13 - 19:34 #5379882
QUOTE
а што за мясо? баранину не люблю, сразу скажу
экие вы все привередливые, ишты <_<

QUOTE
А фотке будут?

а там же на прошлой страничке :(
цитата приват /
bleff / 13.01.13 - 19:35 #5379887
кади, у тебя уже есть твоя Джигурдинка!
(IMG:http://cs316531.userapi.com/v316531753/1891/r3CsctO0REU.jpg)
цитата приват /
Юрист008 / 13.01.13 - 19:36 #5379890
QUOTE (kot_ @ 13.01.13 - 19:30)
QUOTE (Юрист008 @ 13.01.13 - 20:22)
QUOTE
падарки где
рулет мясной пойдет?

а што за мясо? баранину не люблю, сразу скажу <_<

а кто любит? фарш индюшки :) ;)
цитата приват /
Lone / 13.01.13 - 19:36 #5379893
джигурда-джигурда-джигурдюсенька!


индюшка - это не мясо, а птыц :unsure:

Это сообщение отредактировал Lone - 13.01.13 - 19:37
цитата приват /
Юрист008 / 13.01.13 - 19:39 #5379897
Лоне, вапще-та-это диетическо-полезненькое мясо) ;)
цитата приват /
KNV / 13.01.13 - 19:40 #5379902
QUOTE (Lone @ 13.01.13 - 20:36)
индюшка - это не мясо, а птыц :unsure:

Когда пытаешься следить за здоровьем, но начинаются ломки без шашлыка, индюшка вполне ничего себе мясо. Мясистое! :rolleyes:
цитата приват /
Gyrza / 13.01.13 - 19:41 #5379903
А мне нравится Никита Джигурда. :)

Всех с Новым!
цитата приват /
KNV / 13.01.13 - 19:43 #5379912
QUOTE (Gyrza @ 13.01.13 - 20:41)
А мне нравится Никита Джигурда. :)

А видео "Чубака, блять" смотрела? :D
цитата приват /
Cadillac / 13.01.13 - 19:44 #5379914
Предъяви свою джигурду!!!
цитата приват /
Gyrza / 13.01.13 - 19:44 #5379915
нет
цитата приват /
kot_ / 13.01.13 - 19:44 #5379916
QUOTE (Юрист008 @ 13.01.13 - 20:36)

а кто любит? фарш индюшки :) ;)

не, я лучше просто побухаю %) олкащ же.

А мясо - вредно

(IMG:http://arights.ru/wp-content/uploads/2010/11/003svinmyso.jpg)
цитата приват /
Lone / 13.01.13 - 19:48 #5379921
QUOTE (Юрист008 @ 13.01.13 - 20:39)
Лоне, вапще-та-это диетическо-полезненькое мясо) ;)

ичего не знаю, мясо должно быть жирненьким и аппетитненьким. Иначе это не мясо, а... ну... сельдерей! Вот!

QUOTE
Когда пытаешься следить за здоровьем, но начинаются ломки без шашлыка, индюшка вполне ничего себе мясо. Мясистое!

"пытаешься" - ключевое слово, да?)))
цитата приват /
KNV / 13.01.13 - 20:02 #5379936
QUOTE (Lone @ 13.01.13 - 20:48)
QUOTE
Когда пытаешься следить за здоровьем, но начинаются ломки без шашлыка, индюшка вполне ничего себе мясо. Мясистое!

"пытаешься" - ключевое слово, да?)))

Я просто скромный. Не могу выбрать ключевое слово. Хотя друзей постепенно приучаю к шашлыку из индюшки. Ну или из королевских креветок... :unsure:
цитата приват /
Юрист008 / 13.01.13 - 20:03 #5379940
Лоне, я тоже люблю шею свинную :) Но тем и хороша, что редка ;)
цитата приват /
Shpatelek / 13.01.13 - 20:05 #5379943
А йа тожа ужо уипил :) :) :)
цитата приват /
циник / 13.01.13 - 20:14 #5379963
эх.. хорошо-то как! :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 1041 1042 [1043] 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 1054 1055 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос