главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 [1041] 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
kot_ / 13.01.13 - 12:15 #5379071
пакуй чемоданы, хуле :D :D
цитата приват /
стоп / 13.01.13 - 12:32 #5379102
QUOTE (SLAYER @ 13.01.13 - 12:06)
очень сильно подорожал алкоголь . сразу на 20-37 рублей примерно

Чтож ты, нищеброд, будешь делать когда хлеб на 2 рубля подорожает?
цитата приват /
bleff / 13.01.13 - 12:53 #5379136
когда бензин будет 40р за 92й - вы все будете ходить пешком
или как ездить на полтинниках
цитата приват /
циник / 13.01.13 - 12:56 #5379142
QUOTE (bleff @ 13.01.13 - 13:53)
когда бензин будет 40р за 92й - вы все будете ходить пешком

да хрен там...
Так же ездить будут.. только больше ныть, что бензин дорогой...
цитата приват /
bleff / 13.01.13 - 13:06 #5379163
я буду на полтиннике B) :D
цитата приват /
Santjago / 13.01.13 - 13:39 #5379213
....Горизонт за Куполом уже расплывчатый, небо над деревьями темное, благодаря покрывающим Купол загрязнениям. Лучше смотреть прямо над собой, но и тут не все в порядке: у голубизны какой-то желтоватый отлив, словно пленка катаракты на глазу старика.
— Так выглядело небо над бумажными фабриками в семидесятых, когда они работали на полную мощь, — говорит Генриетта Клавар, та самая, которая только ушибла, но не сломала зад. Она предлагает бутылку имбирного эля Петре Сирлс, шагающей рядом с ней.
— Нет, благодарю. Я взяла с собой воду.
— Она сдобрена водкой? Потому что эль сдобрен. Пятьдесят на пятьдесят. Я называю этот коктейль «Канадская пороховая ракета».

Петра берет бутылку, глотает от души:
— Хорошо пошла!

Генриетта деловито кивает:
— Да, мэм. Ничего особенного, но скрашивает человеку жизнь........ (с)

ДРДУ!
цитата приват /
Shpatelek / 13.01.13 - 13:43 #5379217
Эт чё? Здраствуй похмельное утро? :D :D :D
цитата приват /
циник / 13.01.13 - 14:03 #5379239
такие книжки с похмелья не прочесть...
цитата приват /
bleff / 13.01.13 - 14:21 #5379281
пороховая ракета

Ботик, а ты что-нибудь подобное делал в своей жизни ?
цитата приват /
007_bot / 13.01.13 - 14:56 #5379358
bleff, ракеты? Нет, только из динамитов...
цитата приват /
bleff / 13.01.13 - 15:12 #5379376
взлетал ?
цитата приват /
Shpatelek / 13.01.13 - 15:21 #5379397
Он походу и не понял при чём тута ракеты :D
цитата приват /
007_bot / 13.01.13 - 15:51 #5379477
ага, не понял
цитата приват /
bleff / 13.01.13 - 16:09 #5379509
бот, давай с тобой хоть разок сухого замутим ?а ?
цитата приват /
Cadillac / 13.01.13 - 16:11 #5379513
он после йцуке никому больше не верит...
цитата приват /
kot_ / 13.01.13 - 16:14 #5379520
йцуке его адманул и нежинилса?
цитата приват /
Cadillac / 13.01.13 - 16:15 #5379524
даже пицот рублей не дал.
Это вапще нивкакие каки не лезет.... :blink:
цитата приват /
kot_ / 13.01.13 - 16:17 #5379530
он тагда типерь как чеснай мущщино - абязан жаниццо. Надо привлечь к парядку чувака!
цитата приват /
bleff / 13.01.13 - 16:24 #5379554
вот дела
придётся самому подымить
цитата приват /
циник / 13.01.13 - 16:45 #5379598
QUOTE (bleff @ 13.01.13 - 14:06)
я буду на полтиннике B) :D

таки по б^%дям чревато... :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 1040 [1041] 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 1049 1050 1051 1052 1053 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос