главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Cadillac / 07.02.11 - 21:24 #4105775
QUOTE (Юрист008 @ 07.02.11 - 20:20)
А мне сёня в очереди

В мужской зал ? :o
цитата приват /
Юрист008 / 08.02.11 - 13:07 #4107463
там был мужчина :) :rolleyes:
Бодрое утро!...
цитата приват /
Гелла / 08.02.11 - 13:54 #4107614
доброе воинственное утро! мне начинается нравится этот мазохизм :( <_<
цитата приват /
ЭльГрис / 08.02.11 - 15:54 #4108027
QUOTE (Юрист008 @ 07.02.11 - 20:20)
А мне сёня в очереди в налоговой сказали, что у меня больное самолюбие :blink:

А что этому предшествовало?

Доброго дня!
цитата приват /
Юрист008 / 08.02.11 - 18:41 #4108484
Эль, я пришла раньше времени (за час до начала приема) возле кабинета сидел мужчина, я у него спросила-Вы последний, он сказал-да. Я сказала, что подойду и пошла к нач-ку. Пока с ней переговорила, выхожу, а народ говорит: "Вы за кем, давайте разбираться" :o :blink:. Я говорю, что, мол, разбираться я за мужчиной в кепке... А мужчина сидит улыбается :) :blink: . Женщина (которая за мной) говорит, что меня и близко не было и мне надо учиться передавать очередь :blink: и у меня больное самолюие, т.к. я никого не пропускаю (её в смысле)...Ну хз...я б назвала это принципиальностью (с чего это-если я по-честному заняла очередь)...Мужчина просто без опыта был :) :ph34r:

Кстати, такое как творится у нас в городе в очередях я в Уфе вообще не видела...Там люди смиренные, спокойные-заняли очередь-сидят и ждут, никто не лезет без очереди, не ругаются. Меня там назвали "нетерпеливой со средней полосы" :o :D :D . Ну видимо алаяры имеют смутное представление где находится город-герой Новороссийск...

Доброе утро! :) B)
цитата приват /
ptCruiser / 08.02.11 - 19:13 #4108550
видимо алаяры имеют смутное представление где находится средняя полоса.
гляньте на глобус россии.
45-я параллель.
цитата приват /
циник / 08.02.11 - 19:17 #4108557
QUOTE (Юрист008 @ 08.02.11 - 18:41)
Там люди смиренные, спокойные-заняли очередь-сидят и ждут, никто не лезет без очереди, не ругаются.

во.. сидят и ждут, а не бегают по начальникам =)
цитата приват /
Олди / 08.02.11 - 20:37 #4108738
del
цитата приват /
Юрист008 / 08.02.11 - 21:50 #4108918
питиКру, алаяры вообще имеют смутное представление, но врачи компетентные :)
Олди, да не тянет...работа такая...почему бояре? У меня тоже шапка из норки-из Уфы с любовью:) :) -там все так ходят-тепло и мухи не кусают :D натуральный мех очень теплый и в тоже время дышит что-ли, не потеешь в нем..
цитата приват /
ptCruiser / 08.02.11 - 22:30 #4109032
:o ленулечка болеет?
цитата приват /
novoros.info / 08.02.11 - 22:38 #4109051
QUOTE
Их меньше, чем сыра. Это и плохо.

убило... :D :D :D :D
цитата приват /
Юрист008 / 08.02.11 - 23:06 #4109155
QUOTE (ptCruiser @ 08.02.11 - 22:30)
:o ленулечка болеет?

нет, дочку водила к окулисту (там отличная аппаратура) развеять страхи неугомонной мамаши :) ;) ...всё хорошо, спасибо
кстати, у нас тоже в городе хорошая техника есть, а врачи еще в школе :)
доброе утро, чё это я :)
цитата приват /
novoros.info / 09.02.11 - 09:47 #4109803
Всем приступить к работам!!
Доброго утра.. :(
цитата приват /
Гелла / 09.02.11 - 10:56 #4109922
поработайте за меня, мне таки фару надо сделать :( ДУ!
цитата приват /
Esperanza / 09.02.11 - 10:59 #4109931
Доброе утро всем!)
цитата приват /
novoros.info / 09.02.11 - 11:10 #4109964
QUOTE (Гелла @ 09.02.11 - 10:56)
поработайте за меня, мне таки фару надо сделать :(  ДУ!

вот уж фиг!!
Мы, за тебя, свою работу делать не будем!!! :)

2Esperanza

Доброго! Если оно вообще бывает добрым.. :(

Это сообщение отредактировал novoros.info - 09.02.11 - 11:11
цитата приват /
ЭльГрис / 09.02.11 - 11:37 #4110026
QUOTE (Юрист008 @ 08.02.11 - 18:41)
Женщина (которая за мной) говорит, что меня и близко не было и мне надо учиться передавать очередь :blink:  и у меня больное самолюие, т.к. я никого не пропускаю (её в смысле)...

Да уж, у нас такое случается... Да и людей с по-настоящему больным самолюбием хватает - скорее всего у той тетечки и и были с самолюбием проблемы!... ;)

QUOTE
Ну видимо алаяры имеют смутное представление где находится город-герой Новороссийск...

Да что там алаяры... Тут Познер по телеку в недавней беседе с Ткачевым назвал край наш - КрасноЯрским!...

Доброго утра всем!
Хотя у меня недоброе!... :angry:
цитата приват /
Esperanza / 09.02.11 - 11:41 #4110039
novoros.info
бывает. Редко, но бывает.
Да и нельзя же желать людям плохого утра)
цитата приват /
ЭльГрис / 09.02.11 - 11:43 #4110045
Енотик - ты зачем ищешь "ВЖ для обустройства ЛЖ"??? ;) А молодых куда девать?? B)
цитата приват /
Cadillac / 09.02.11 - 13:24 #4110196
Он правильно рассчитал возможности по времени.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 [105] 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос