главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 [1036] 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Cadillac / 12.01.13 - 20:37 #5378221
QUOTE
грызёт засохшие коричневые печеньки

Не, щас семачки тыквенные (от глистов :D Скоро ты сдохнишь, значит.)
цитата приват /
Kirio / 12.01.13 - 20:40 #5378222
Кадиллак балуется планчиком

Вы такое не курили

ЖИЗНЬ

хотите попробовать? :D

Это вам не 4 мокрых

======

Я добивался того состояния когда "яд" не действует - ВООБЩЕ

Но это МОИ опыты ...

======

Наркотики для переноса на более высокий уровень - при правильном использовании ...
цитата приват /
Юрист008 / 12.01.13 - 20:41 #5378227
я тоже хочу быть счастливой...еще колонок,блиать,нет :angry: :( :'( не могу послушать песню громко(
может поехать прокатиться по городу? :(

утро недоброе :( :'(
цитата приват /
циник / 12.01.13 - 20:42 #5378228
QUOTE (Kirio @ 12.01.13 - 21:40)

Наркотики для переноса на более высокий уровень - при правильном использовании ...

а как ты эти уровни правильно используешь?
цитата приват /
Cadillac / 12.01.13 - 20:42 #5378229
Кирио - не отвечай ему.
Он провоцирует тебя на демагогию.
Одна из уловок роботов.
Потом они ссылки требовать начинают и Библию.
цитата приват /
Kirio / 12.01.13 - 20:44 #5378232
QUOTE (циник @ 12.01.13 - 20:42)
QUOTE (Kirio @ 12.01.13 - 21:40)

Наркотики для переноса на более высокий уровень - при правильном использовании ...

а как ты эти уровни правильно используешь?

Дрифт мыслей

нестандартный ход

например взять и перестать исполнять приказы рабские

уже +++

а если еще дальше начать итти, то ...
цитата приват /
kot_ / 12.01.13 - 20:58 #5378258
QUOTE
еще колонок,блиать,нет angry.gif sad.gif cry.gif не могу послушать песню громко


в машине или дома?
цитата приват /
Shpatelek / 12.01.13 - 20:59 #5378263
Фсем ДУ :)
цитата приват /
Kirio / 12.01.13 - 21:03 #5378271
Ты кто епта? :D

Освободился от оттелки стен? :D

ты хоть палтос касарикаф делаешь ф месидз? :D
цитата приват /
Юрист008 / 12.01.13 - 21:04 #5378274
QUOTE (kot_ @ 12.01.13 - 20:58)
в машине или дома?

дома, только встроенные в ноуте есть и все...
цитата приват /
стоп / 12.01.13 - 21:04 #5378275
Лена, и мне колонки купи плиз.

Шпатель, ты чо так рано проснулся?
цитата приват /
Shpatelek / 12.01.13 - 21:07 #5378280
QUOTE (стоп @ 12.01.13 - 21:04)


Шпатель, ты чо так рано проснулся?

Привычка ( ф смысле этой темы)
вот и думай...
цитата приват /
Юрист008 / 12.01.13 - 21:09 #5378283
QUOTE
Лена, и мне колонки купи плиз.
внезапно, я б даже сказала что опешила
цитата приват /
kot_ / 12.01.13 - 21:14 #5378292
QUOTE (Юрист008 @ 12.01.13 - 22:04)

дома, только встроенные в ноуте есть и все...

ну тогда как вариант - заехать в любое эльдорадо, м-видео или еще что-нить типа днс, к примеру.
цитата приват /
Shpatelek / 12.01.13 - 21:15 #5378293
QUOTE (Юрист008 @ 12.01.13 - 21:09)
QUOTE
Лена, и мне колонки купи плиз.
внезапно, я б даже сказала что опешила

О, халява!!! И мне, и мне!!! :D :D :D
цитата приват /
Kirio / 12.01.13 - 21:16 #5378296
леща дать? :D
цитата приват /
kot_ / 12.01.13 - 21:18 #5378301
первый человек, которому дали леща карасем (с)
цитата приват /
Shpatelek / 12.01.13 - 21:18 #5378303
QUOTE (Kirio @ 12.01.13 - 21:16)
леща дать? :D

Рыбу не ем. :angry:
цитата приват /
kot_ / 12.01.13 - 21:19 #5378307
QUOTE (Shpatelek @ 12.01.13 - 22:18)

Рыбу не ем. :angry:

голова в банку не пролазиет?
цитата приват /
стоп / 12.01.13 - 21:19 #5378308
QUOTE (Юрист008 @ 12.01.13 - 22:09)
QUOTE
Лена, и мне колонки купи плиз.
внезапно, я б даже сказала что опешила

Жадина.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 [1036] 1037 1038 1039 1040 1041 1042 1043 1044 1045 1046 1047 1048 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос