главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Джа / 07.02.11 - 15:48 #4105078
Счастливые часов не наблюдают :)
цитата приват /
novoros.info / 07.02.11 - 15:50 #4105084
QUOTE (Юрист008 @ 07.02.11 - 13:25)
нет :) :P

да она сама не знает.. морочит нам голову.. :angry:
цитата приват /
Юрист008 / 07.02.11 - 16:16 #4105139
QUOTE (Cadillac @ 07.02.11 - 15:32)
Доброе утро !
Я чо - кому-то нужен ?
Ахренеть.

Кадди, ну конечно нужен!
Ответь на вопрос, а то люди негодуют... :D ;)
цитата приват /
007_bot / 07.02.11 - 16:16 #4105141
QUOTE
Доброе утро !
Я чо - кому-то нужен ?
Ахренеть.
А свою версию?
оу,не успел..

Это сообщение отредактировал 007_bot - 07.02.11 - 16:18
цитата приват /
Юрист008 / 07.02.11 - 16:51 #4105283
Кадди, ответь на такой вопрос: икакой первый вопрос мы задаем себе как только что проснулись (открыли глаза)? (вспомнила урок биолгии в школе)
А Джа близка к разгадке :)
цитата приват /
mark.exe / 07.02.11 - 17:11 #4105351
Что снилось?
цитата приват /
Cadillac / 07.02.11 - 17:11 #4105352
Да я забыл уже, что ты у меня спросила тогда.
А чо ?
Я что-то умное сказал ?
цитата приват /
Юрист008 / 07.02.11 - 17:14 #4105364
Марк, нет...всё намного банальней...
Кадди, (для особо одаренных повторяю вопрос): какой первый вопрос ты задаешь себе, когда просыпаешься?
цитата приват /
mark.exe / 07.02.11 - 17:18 #4105375
Где мои трусЫ? :D :P
цитата приват /
Юрист008 / 07.02.11 - 17:20 #4105384
шо то-хде-то близко :D :blink:
цитата приват /
mark.exe / 07.02.11 - 17:24 #4105391
ЧЬИ на мне трусЫ? ;)
цитата приват /
Cadillac / 07.02.11 - 17:25 #4105395
Вот докопалась-то.
Я не задаю себе вопросов.
Смотрю на часы.
И обратно сплю дальше.
Потом опять просыпаюсь, опять смотрю на часы.
Валяюсь и радуюсь жизни.
Нахрена мне с утра вопросы?
Если взгляд на часы можно назвать вопросом - то " Сколько щас ?"
Или - " Сколько ещё поспать ?"
А уже потом возникает вопрос " Интересно - чайник уже горячий , или ещё поспать ?"
цитата приват /
Гелла / 07.02.11 - 17:36 #4105415
интересные у всех варианты вопросов)))

Юри, а я не задаю себе вопрос "который час?", это ненормально?)))
цитата приват /
Юрист008 / 07.02.11 - 17:47 #4105434
Марк, ты своими утренними вопросами меня пугаешь :D
Да, Кадди, правильно! Первый вопрос, который мы себе задаем: "Сколько сейчас времени" :)
*сам докопался" :(

Гелла, всё в мире относительно :)
цитата приват /
Cadillac / 07.02.11 - 19:56 #4105546
У меня ещё иногда в темноте успевает пронестись даже не мысль, а "зарождение мысли" - гдеяивапщекто?
Это наиболее прикольно.
цитата приват /
Джа / 07.02.11 - 19:57 #4105547
Юрист008, не задаю себе этот вопрос))) далеко не в первую очередь смотрю на часы ;))
цитата приват /
Юрист008 / 07.02.11 - 20:15 #4105591
Джа, мы тоже хотели было поспорить с учителем...не получилось-это в природе нашей ;) ...или ты иная-как Кадди? :D :)
цитата приват /
Cadillac / 07.02.11 - 20:17 #4105597
Мне подобных нет.
Не надо меня дразнить
цитата приват /
Юрист008 / 07.02.11 - 20:20 #4105613
А мне сёня в очереди в налоговой сказали, что у меня больное самолюбие :blink:
цитата приват /
Джа / 07.02.11 - 20:33 #4105647
QUOTE (Юрист008 @ 07.02.11 - 20:15)
...или ты иная-как Кадди? :D  :)

да, необыкновенная :)
Юрист008, иногда изначально предусмотренные настройки меняются =))
в налоговой не ошиблись? ;))
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 [104] 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос