главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 [1027] 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Lone / 11.01.13 - 13:42 #5375963
QUOTE
Нету веры в людях особенно в инет,кто его знает может там маньяки сидят за компом.руками на клаве слова "доброе утро" печатают а сами ебут мертвую куклу, в вызжженый паяльником глаз со скучным еблом.бррр.бггггггг

я сделала это ради лулзов © :ph34r:
цитата приват /
Cadillac / 11.01.13 - 13:46 #5375971
Фонтазёры. (дальше ниэтичным матом 2 минуты)
цитата приват /
Mental / 11.01.13 - 13:52 #5375993
QUOTE (formoza @ 11.01.13 - 14:29)
"доброе утро" печатают а сами ебут мертвую куклу

Формоза , а живых кукол не бывает :ph34r:
цитата приват /
Lone / 11.01.13 - 13:56 #5376004
Кади, ты злой. Собирайся с нами. Все золотые вещи и хорошую одежду сдай на хранение.
цитата приват /
formoza / 11.01.13 - 14:01 #5376016
простите меня ,пожалуйста

цитата приват /
aglaya / 11.01.13 - 14:03 #5376021
А можно я буду хранильщиком того, что сдают и надо ли будет возвращать?
цитата приват /
Cadillac / 11.01.13 - 14:07 #5376028
Паастарожней с желаниями.
Щас набегут сдавать-то...
Баночек не хватит
цитата приват /
Mental / 11.01.13 - 14:07 #5376029
formoza, ты лучший. Прощён ))

"У героя на экране тонкие усики.
Я целовал её в губы,
Палец намок под резинкой трусиков"
цитата приват /
formoza / 11.01.13 - 14:25 #5376058
я всё исправил,в этой редакции будет лучше.да,пожалуй значительно лучше.

цитата приват /
Юрист008 / 11.01.13 - 16:34 #5376293
Лоня, а куда вы все собираетесь?)) Может и я пойду, тока надо решить зачем :)

Доброе утро))
цитата приват /
DESIRE / 11.01.13 - 16:42 #5376305
севодня козыря будут предъявлены, аки давеча???
цитата приват /
kot_ / 11.01.13 - 16:47 #5376318
у вас товар - у нас купец
цитата приват /
DESIRE / 11.01.13 - 16:49 #5376320
QUOTE (kot_ @ 11.01.13 - 16:47)
у вас товар - у нас купец

Палец намок под резинкой трусиков" :unsure:

про тебя??? твоя карта бита!
цитата приват /
kot_ / 11.01.13 - 16:56 #5376332
хммммм.... ну в этом случае наоборот, ящетаю :D :D
цитата приват /
циник / 11.01.13 - 16:59 #5376337
QUOTE (formoza @ 11.01.13 - 14:29)
Нету веры в людях особенно в инет,кто его знает может там маньяки сидят за компом.руками на клаве слова "доброе утро" печатают а сами ебут мертвую старуху, в вызжженый паяльником глаз со скучным еблом.бррр.бггггггг

что, кто-то из форумчанок помер?
цитата приват /
DESIRE / 11.01.13 - 17:01 #5376340
кот, дождёмся Лоню. тимболие, ана мне кое-что ещё далжна :angry:
цитата приват /
kot_ / 11.01.13 - 17:05 #5376351
ана на тибе абищала женитса? А пачиму тагда должен её ждать? :unsure:


QUOTE
что, кто-то из форумчанок помер?


не совсем

Это сообщение отредактировал kot_ - 11.01.13 - 17:07
цитата приват /
DESIRE / 11.01.13 - 17:06 #5376354
ана сделала са мной страшное :unsure:
цитата приват /
kot_ / 11.01.13 - 17:08 #5376359
оу ((( она уважает садо-мазо?
цитата приват /
DESIRE / 11.01.13 - 17:10 #5376361
просто демон зла (((
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 [1027] 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 1039 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос