главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 [1026] 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
kot_ / 11.01.13 - 11:38 #5375785
не упоминай имя алега всуе %) а то придет по зову твоему и хрен выгонишь потом.
цитата приват /
mark.exe / 11.01.13 - 11:40 #5375790
Его уже Грин помянул...
цитата приват /
kot_ / 11.01.13 - 11:44 #5375799
хмммм... Какой, простите, Грин?
цитата приват /
mark.exe / 11.01.13 - 11:47 #5375804
LLTTYY
цитата приват /
kot_ / 11.01.13 - 11:58 #5375816
аааа ну он чую бидолага
цитата приват /
Lone / 11.01.13 - 12:19 #5375847
QUOTE
Лоня,мы добрые,вот возьми хотя бы дизаю хотя нет, не бери.
QUOTE
формозу тоже забирай


так, кто со мной на поиски доброты? выходи по одному, стррройсь, ценные вещи сдать!


хорошо бродить по свету с карамелькой за щекой, а еще одну для друга взять в кармашек про запас :ph34r:
цитата приват /
Юрист008 / 11.01.13 - 12:48 #5375870
Доброе утро)
"уууу...опять эти телячьи нежности" (с) "Снежная Королева"
цитата приват /
LLTTYY / 11.01.13 - 12:49 #5375871
Ду :)
цитата приват /
W.A. / 11.01.13 - 12:51 #5375876
никто за добротой идтить не хочет, приходится конфетами заманивать
цитата приват /
Lone / 11.01.13 - 12:53 #5375881
ну надо же хоть чем-то заманить B)
цитата приват /
LLTTYY / 11.01.13 - 12:54 #5375883
QUOTE (kot_ @ 11.01.13 - 12:26)
QUOTE (LLTTYY @ 11.01.13 - 04:04)
ДУ
по пьяни (Кирио осудит) закралась такая дебильная мысль... снять всех этих трёх товарищей (Кирио, Кади, Пропан aka Badman) в сериале про суровую жизнь в портовом городе-герое... Они типа как аналог америкосовских "мстителей", только с "нашей" душой... типа творят добро... ставят на путь истинный жителей... на досуге вылавливают кефаль(с) тоннами себе на обед... общаются между собой телепатически.... штаб квартира на Нептуне...
прикольно было бы.... лайков потре6ляди на ютубе наставили бы овер доxуя...
З.Ы. без обид... Дениска веселье веселит....

а тебя не посещала по пьяни мысль сменить половую принадлежность или стать гей-шлюхой, к примеру?

:rolleyes:
цитата приват /
стоп / 11.01.13 - 12:57 #5375887
Да не стесняйся говори как есть - тут все свои.
цитата приват /
W.A. / 11.01.13 - 12:57 #5375888
надо наращивать мощности харизмы ^_^
сами за тобой пойдут и не только добра искать :D
цитата приват /
val-lyb / 11.01.13 - 13:01 #5375895
от добра добра не ждут..
ду
цитата приват /
LLTTYY / 11.01.13 - 13:01 #5375896
QUOTE (стоп @ 11.01.13 - 13:57)
Да не стесняйся говори как есть - тут все свои.

всёж подумал... не моё... :unsure:
цитата приват /
стоп / 11.01.13 - 13:03 #5375899
Фанаты гей-шлюх в шоке :D
цитата приват /
Mental / 11.01.13 - 13:11 #5375915
Гей-шлюхи, кто такие, почему не знаю.
цитата приват /
Lone / 11.01.13 - 13:16 #5375929
QUOTE (W.A. @ 11.01.13 - 13:57)
надо наращивать мощности харизмы ^_^
сами за тобой пойдут и не только добра искать :D

а где тут пройти на курсы "Открой в себе харизму"?:(
цитата приват /
Mental / 11.01.13 - 13:24 #5375938
Ааа, вы тут ругаетесь.
Лучше бы сосок показали. :angry:
цитата приват /
formoza / 11.01.13 - 13:29 #5375941
QUOTE
кто со мной на поиски доброты....

опять эти телячьи нежности" (с) "Снежная Королева...

Гей-шлюхи, кто такие...



Нету веры в людях особенно в инет,кто его знает может там маньяки сидят за компом.руками на клаве слова "доброе утро" печатают а сами ебут мертвую старуху, в вызжженый паяльником глаз со скучным еблом.бррр.бггггггг
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 [1026] 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 1038 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос