главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 [1025] 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Мойша Бескозыркин / 11.01.13 - 07:55 #5375514
яги пять литров каждому
цитата приват /
Kruso / 11.01.13 - 08:04 #5375519
Чёт-та тут несвежо с утра... проветрю
цитата приват /
йцуке10 / 11.01.13 - 08:40 #5375538
цитата приват /
KNV / 11.01.13 - 08:47 #5375547
Пляшет девочка-узбечка,
На руке блестит колечко.

У узбечки нет привычки
Две косички заплетать:
У москвички - две косички,
У узбечки - двадцать пять.
©

ДУ!
цитата приват /
йцуке10 / 11.01.13 - 08:58 #5375554
цитата приват /
Lone / 11.01.13 - 09:14 #5375577
опять вы все недобрые :unsure: ду же!
цитата приват /
DESIRE / 11.01.13 - 09:16 #5375580
козыря :(
цитата приват /
asur / 11.01.13 - 09:27 #5375594
Опять сплошной негатив... :unsure:
Неужели ничего хорошего не наблюдается?..
Позитив в студию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)
цитата приват /
W.A. / 11.01.13 - 09:28 #5375596
давайте без давайте. :ph34r:
цитата приват /
formoza / 11.01.13 - 09:32 #5375603
2ВА,не ври мне!как всякая брюнетка ,подсматриваешь сквозь ресницы же.

Лоня,мы добрые,вот возьми хотя бы дизаю хотя нет, не бери.

цитата приват /
W.A. / 11.01.13 - 09:37 #5375611
ты пошто меня брюнеткой обозвал, боярин?!
квасу с хреном перепил али с терема упал во траву сырую?

QUOTE
возьми хотя бы дизаю

Дизаю? Да пусть забирает на здоровье! А я то думал(а), Господи... (с)
цитата приват /
mark.exe / 11.01.13 - 09:38 #5375613
QUOTE (formoza @ 11.01.13 - 10:32)
возьми хотя бы дизаю

Ну, возьмите меня... (с) :D :D :D
цитата приват /
DESIRE / 11.01.13 - 09:40 #5375616
а меня кто-то спросил??? :angry: теперича??? :(
цитата приват /
formoza / 11.01.13 - 10:06 #5375656
QUOTE (W.A. @ 11.01.13 - 11:37)

квасу с хреном перепил али с терема упал во траву сырую?


вот!!!Lone,как тут в доброту верить.

WA НИКОГДА не написала бы мене таких мерзостей!
не верю(с)

это кто-то у неё ник украл,а теперь порочет,доброе имя

цитата приват /
W.A. / 11.01.13 - 10:18 #5375666
Лонь,
формозу тоже забирай :P
и на всякий случай краску для волос прикупи, тона от 5 и выше

цитата приват /
007_bot / 11.01.13 - 11:02 #5375729
QUOTE
опять вы все недобрые  ду же!
Утро иногда бывает не доброе
цитата приват /
mark.exe / 11.01.13 - 11:04 #5375733
Брутал, ты только проснулся? У многих день уже давно...
цитата приват /
kot_ / 11.01.13 - 11:26 #5375767
QUOTE (LLTTYY @ 11.01.13 - 04:04)
ДУ
по пьяни (Кирио осудит) закралась такая дебильная мысль... снять всех этих трёх товарищей (Кирио, Кади, Пропан aka Badman) в сериале про суровую жизнь в портовом городе-герое... Они типа как аналог америкосовских "мстителей", только с "нашей" душой... типа творят добро... ставят на путь истинный жителей... на досуге вылавливают кефаль(с) тоннами себе на обед... общаются между собой телепатически.... штаб квартира на Нептуне...
прикольно было бы.... лайков потре6ляди на ютубе наставили бы овер доxуя...
З.Ы. без обид... Дениска веселье веселит....

а тебя не посещала по пьяни мысль сменить половую принадлежность или стать гей-шлюхой, к примеру?
цитата приват /
йцуке10 / 11.01.13 - 11:32 #5375772
Алег очнулся
цитата приват /
DESIRE / 11.01.13 - 11:36 #5375780
а он бывает трезвый?

цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 [1025] 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 1037 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос