главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 [1024] 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
kot_ / 11.01.13 - 00:02 #5375381
QUOTE
вот спасибо :'(


так ты ж к означенным не относишься
цитата приват /
bleff / 11.01.13 - 00:03 #5375382
кот, ну да, ну чтоб хотя бы компрессия была в норме
а то что это - колец нет, на цилиндре выработка ... всё, край

натаха, всё, уже всё ... увы и ах
цитата приват /
Cadillac / 11.01.13 - 00:06 #5375384
Ты, мичтатиль, лучше расскажи историю своего аватара.
цитата приват /
Lone / 11.01.13 - 00:09 #5375385
QUOTE (kot_ @ 11.01.13 - 01:02)
QUOTE
вот спасибо :'(


так ты ж к означенным не относишься

бггг)))) это ты зря так думаешь :D
цитата приват /
kot_ / 11.01.13 - 00:13 #5375387
дык я слыхал, шо щас и гильзование делают - в особо запущенных случаях.. Хотя конечно уже не торт все равно ))
цитата приват /
aglaya / 11.01.13 - 00:13 #5375388
есть еще порох в пороховницах и ягоды в ягодицах ©
цитата приват /
bleff / 11.01.13 - 00:16 #5375390
даже если 7ке сделать капиталку и тюнинг-шмунинг -то бмв 3кой она всё равно не станет
цитата приват /
Cadillac / 11.01.13 - 00:32 #5375396
цитата приват /
kot_ / 11.01.13 - 00:47 #5375398
ну да, ноги-то уже нет, хуле..
цитата приват /
bleff / 11.01.13 - 00:49 #5375399
крокодил упоротый
цитата приват /
Cadillac / 11.01.13 - 01:47 #5375417
цитата приват /
LLTTYY / 11.01.13 - 03:04 #5375434
ДУ
по пьяни (Кирио осудит) закралась такая дебильная мысль... снять всех этих трёх товарищей (Кирио, Кади, Пропан aka Badman) в сериале про суровую жизнь в портовом городе-герое... Они типа как аналог америкосовских "мстителей", только с "нашей" душой... типа творят добро... ставят на путь истинный жителей... на досуге вылавливают кефаль(с) тоннами себе на обед... общаются между собой телепатически.... штаб квартира на Нептуне...
прикольно было бы.... лайков потре6ляди на ютубе наставили бы овер доxуя...
З.Ы. без обид... Дениска веселье веселит....
цитата приват /
propan / 11.01.13 - 03:54 #5375442
Если бы я собрался кому-то начистить ебальник, и увидел х%$операторов с поднятыми мобильниками, ехидно улыбающимися в надежде повеселить троллей на ютубе, я бы вспомнил тупых ебланов, которых стравливали уёбки подраться, что б повеселиться. Это ёбаные жалкие придурки.

А ещё я бы вспомнил легендарного Спартака, который объединился с кровными врагами, что бы нап%$&ить ёбаных зрителей. И, хоть они все и погибли, имена их помнят даже спустя 2 000 лет, хотя до того они были ни кем и звали их ни как.

И тогда я бы приколол своего противника решить сперва общую проблему, а потом вернуться к индивидуальной, если таковая ещё останется.

И тогда бы мы оба ринулись на этих х%$операторов и расхуярили бы всё это стадо. Им пришлось бы сожрать своё оборудование ртом и высрать жопой или наоборот.

И если кто не может предвидеть поведение достойных людей по каким-то причинам, то это полезно будет узнать в качестве доброго совета, ибо он лучше всякого блендамеда сохранит ваши зубы, от которого даже яйца крепчают. Правда хороший напас с ноги всё равно не держат.
цитата приват /
LLTTYY / 11.01.13 - 04:08 #5375445
я ващето про КИНО... а вы тут всё опошлили :unsure:
цитата приват /
bleff / 11.01.13 - 04:10 #5375448
человек с больной фантазией
зачем ты пишешь тут свои теоремы
никому они не интересны
просто шелуха
даже не смешная

доброе утро всем
цитата приват /
propan / 11.01.13 - 04:22 #5375449
Лётчик-испытатель М. М. Громов выживший в 200 авиакатастрофах отличается от тебя тем, что при каждом намёке на проблему сразу моделировал в уме ход событий и искал выход, который мог быть замысловатым и требующим тчательного продумывания. Зато когда случалась непонятка, у него уже было готово решение и он действовал а не молился и не кричал "караул".

Человек, умеющий выживать при любых обстоятельствах и любой ценой, отличается от тебя именно этим.

И он такой не один. Люди его склада ведут себя так же, в то время как остальные ходят и крутят у виска. И потому они побеждают всегда. А не потому что им повезло.
цитата приват /
mark.exe / 11.01.13 - 05:32 #5375456
цитата приват /
formoza / 11.01.13 - 06:28 #5375471
Лично я жду Варяга, который загнёт пару абзацев высокоморальной фени. Это действует отрезвляюще даже на блондинок.

А кто открыл портал в зону неведомой x%&ни?я конечно ретроград в последней стадии,вивисекция и некрофилия и даже карпофаги имеют право быть если оригиналльно.а тут какие то золотошвейки собрались, стежков дохуя но кому они интересны?

доброе
цитата приват /
W.A. / 11.01.13 - 07:03 #5375479
QUOTE
Это действует отрезвляюще даже на блондинок.

правда ?!
*** мечтательно зажмурилась в надежде отрезвиться***

спокойной ночи :)
цитата приват /
стоп / 11.01.13 - 07:39 #5375501
Мда...


цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 [1024] 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 1036 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос