главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 [1023] 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
kot_ / 10.01.13 - 23:26 #5375345
Оглаша, а расскажи, как ты стала "засранцем"? чо-то я щас увидел и аж слегка приудивился.
цитата приват /
Lone / 10.01.13 - 23:28 #5375346
QUOTE (aglaya @ 11.01.13 - 00:24)
А без допинга не пингвинится?

мартини - не допинг, а часть процесса спингвинирования <_<
цитата приват /
<МаргО> / 10.01.13 - 23:29 #5375348
QUOTE (aglaya @ 10.01.13 - 23:24)
А без допинга не пингвинится?

Пингвинится только после чего-нить, типа Мартини (( В остальных случаях - нормальный человек...но, кому это интересно...
цитата приват /
aglaya / 10.01.13 - 23:29 #5375350
Кот, пусть это будет моим маленьким секретом, ок?

Девченки, а Мартини обязательно? оно же лекарством пахнет :(
цитата приват /
kot_ / 10.01.13 - 23:32 #5375352
а чего так? Это что-то плохое? Тебя заставили выпить из символического унитаза не пиво, а что-то другое?
цитата приват /
bleff / 10.01.13 - 23:36 #5375354
QUOTE
Кот, пусть это будет моим маленьким секретом, ок?

да какой же это секрет
цитата приват /
kot_ / 10.01.13 - 23:37 #5375355
QUOTE (bleff @ 11.01.13 - 00:36)

да какой же это секрет

ты подумал о том же, о чем и я? :ph34r:
цитата приват /
aglaya / 10.01.13 - 23:39 #5375356
Котэ,хуже, не налили :( :'(
цитата приват /
kot_ / 10.01.13 - 23:40 #5375357
ты так долго соображала? Вот мне кажется более вероятной версия блеффа пачимута
цитата приват /
aglaya / 10.01.13 - 23:42 #5375358
Ну я и не сомневалась... вы же самцы <_<
цитата приват /
Lone / 10.01.13 - 23:46 #5375360
боюсь показаться самцом, но... :unsure:
цитата приват /
kot_ / 10.01.13 - 23:46 #5375361
а с чего ты решила, что дагадалась?



QUOTE
боюсь показаться самцом, но...


Лоня, а ты не сможешь пролить свет на сию историю?

Это сообщение отредактировал kot_ - 10.01.13 - 23:48
цитата приват /
aglaya / 10.01.13 - 23:49 #5375364
Лонь, ну зачем же так сразу...
ты же женщина... :ph34r: чуть не сказала будущая пожилая женщина :suxx:
цитата приват /
bleff / 10.01.13 - 23:51 #5375366
да кот
а вообще главное, как говорится, чтобы вагинай не стал вялый как рукав, держал плуг как следует

QUOTE
чуть не сказала будущая пожилая женщина

между прочим к 30 подходит, так что вот-вот ... вооооот-воот ...
Натаха, так тебя ж это тоже касается ...
не завидую женсчинкам, ох не завидую
цитата приват /
kot_ / 10.01.13 - 23:52 #5375367
так что, секретница? )))))) нет, ну правда - ты конечно не совсем полный мозговой алег, и я не спорю, что в сральнике есть более упоротые персонажи ))) но как-то уж совсем неформат :D :D :D :D поэтому ж и идут мысли о не тех жидкостях и т. д. и т. п.


QUOTE
а вообще главное, как говорится, чтобы вагинай не стал вялый как рукав, держал плуг как следует


то есть ты имеешь в виду - чтоб не волочилса следом за своей хозяйкой по дороге и грязным маршруткам?

Это сообщение отредактировал kot_ - 10.01.13 - 23:53
цитата приват /
aglaya / 10.01.13 - 23:56 #5375370
Блеф, так я уже перешагнула сей рубеж, ниче вроде все как и раньше...

Кот, можно подумать, модно подумать в нашем дворе никто не ...ся ©
цитата приват /
Kruso / 10.01.13 - 23:56 #5375371
котэ-котэ... :)
цитата приват /
Lone / 10.01.13 - 23:57 #5375373
QUOTE (kot_ @ 11.01.13 - 00:46)
QUOTE
боюсь показаться самцом, но...


Лоня, а ты не сможешь пролить свет на сию историю?

к сожалению, нет :(

QUOTE
чуть не сказала будущая пожилая женщина

я не пойму, ты запятую поставить забыла или просто так представилась?))))


нет, ну правда, в чем секрет? я вот свою историю появления в сральнике спокойно могу рассказать, например)))))

QUOTE
и я не спорю, что в сральнике есть более упоротые персонажи

вот спасибо :'(

Это сообщение отредактировал Lone - 11.01.13 - 00:00
цитата приват /
Cadillac / 11.01.13 - 00:01 #5375378
А скока их исчо впереди
(рубежей всмысле)
цитата приват /
aglaya / 11.01.13 - 00:01 #5375379
Лонь. да я тоже могу, но так интереснее ;)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 [1023] 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 1035 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос