главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 [1022] 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
<МаргО> / 10.01.13 - 22:58 #5375292
QUOTE (Lone @ 10.01.13 - 22:51)
QUOTE (<МаргО> @ 10.01.13 - 23:39)
Мы бы подошли, но ваши смайлы все испортили, они слишком суровы...мы испугались и спрятались в прибрежных  кустах...((

глупый пингвин робко прячет... ©

Лоня, ну от тебя не ожидала... :unsure: Глупый пингвин - это не наша концепция...
цитата приват /
aglaya / 10.01.13 - 23:01 #5375300
Вы что-то имеете против пИнгвинов? :angry:
цитата приват /
Юрист008 / 10.01.13 - 23:03 #5375306
праснулась)))) иди от седава, линукс)))
цитата приват /
aglaya / 10.01.13 - 23:05 #5375311
Юрист, а ты не гостеприимная не разу... и сама ты линукс- кажется это фотоаппарат, но может что и пообиднее, принципиально гуглит не буду, а ты бе-бе-бе :P
цитата приват /
bleff / 10.01.13 - 23:09 #5375314
Натаха напилась ?
юрист всегда тут включает начальника :(
цитата приват /
<МаргО> / 10.01.13 - 23:10 #5375316
QUOTE (aglaya @ 10.01.13 - 23:01)
Вы что-то имеете против пИнгвинов? :angry:

Разумеется...пИнгвины прячут тело жирное в утесах, а наше тело, изможденное спортивными тренировками, мы прячем в кустах - это большая разница!
цитата приват /
KNV / 10.01.13 - 23:10 #5375317
QUOTE (aglaya @ 11.01.13 - 00:05)
и сама ты линукс- кажется это фотоаппарат

Ващета это одежда такая:

(IMG:http://www.inpic.ru/pic/744-fdb4f02e.jpg)
цитата приват /
Kruso / 10.01.13 - 23:10 #5375318
Аглая, буенос ночэс, амига.
цитата приват /
Юрист008 / 10.01.13 - 23:10 #5375319
мой дом-моя крепость :) :P
кстати, а знаете ли вы (типа клуб знатоков :D ), что семьи деляться на две категории: дом-постоялый двор и дом-крепость. В первом случаи, в доме постояно полно гостей, шумно, могут прийти без приглашения; во-втором, гости редкое явление, всё чинно, только по семейным торжествам сборища :) ...вычитала где-то, понравилось
цитата приват /
kot_ / 10.01.13 - 23:11 #5375321
QUOTE
. и сама ты линукс- кажется это фотоаппарат


ибать маи калёса %)%)%)

прастити
цитата приват /
aglaya / 10.01.13 - 23:11 #5375322
Марго, так до весны в кустах холодна :( но зато в кафешках есть тубзики :rolleyes:
Стасон, я просто не люблю начальников, особенно когда их строят...
цитата приват /
<МаргО> / 10.01.13 - 23:15 #5375324
QUOTE (aglaya @ 10.01.13 - 23:11)
Марго, так до весны в кустах холодна :(

Не, прячемся тока летом....Хитрость - побочный эффект перекиси водорода. Блондинки - не всегда глупые...
цитата приват /
Lone / 10.01.13 - 23:15 #5375325
QUOTE
и сама ты линукс- кажется это фотоаппарат

ойейей)

QUOTE
Лоня, ну от тебя не ожидала...  Глупый пингвин - это не наша концепция...

отчего же? они хоть и глупые, но симпатичные и дружелюбные. Как раз то, что доктор прописал :D
цитата приват /
aglaya / 10.01.13 - 23:15 #5375326
КНВша- эта одежда для прыщавых теток с торчащими сосками? мммммммм...
Крузо и тебе доброй ночи... ты тут тоже начальник?
Юрист- а ты намекаешь , что тут твой дом?

Блин . ну вы конечно знаете что такое линукс, может быть это даже порода пингвинов, но я все равно гуглить не буду, из рведности :P
цитата приват /
kot_ / 10.01.13 - 23:17 #5375330
братцы-конькобежцы, уберите кто-нибудь упоротых с катка, а??
цитата приват /
<МаргО> / 10.01.13 - 23:17 #5375332
QUOTE (Lone @ 10.01.13 - 23:15)
отчего же? они хоть и глупые, но симпатичные и дружелюбные. Как раз то, что доктор прописал :D

Представляю рецепт того доктора: "Девушка, Вам 200 грамм Мартини и полчаса глупостей. Представьте, что Вы пингвин."))
цитата приват /
Kruso / 10.01.13 - 23:21 #5375334
Аглая, нет, я тут просто директор свежего воздуха.
цитата приват /
Lone / 10.01.13 - 23:22 #5375336
QUOTE
Представляю рецепт того доктора: "Девушка, Вам 200 грамм Мартини и полчаса глупостей. Представьте, что Вы пингвин."))

...и сразу в ДУ отписываться :)


ммммм... а вот мартини я б выпила, и айда пингвинить)
цитата приват /
aglaya / 10.01.13 - 23:24 #5375338
А без допинга не пингвинится?
цитата приват /
bleff / 10.01.13 - 23:25 #5375340
юрист, у меня крепость!
но в гости я хожу очень часто :D

QUOTE
ибать маи калёса %)%)%)

:D
тоже прикололся
может она хотела написать Lumix :D
хыы

Натах, у меня начальника уже нет года 3 наверно
только работодатели - разница гигантская
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 [1022] 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 1034 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос