главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 [1021] 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
берендей / 10.01.13 - 22:25 #5375224
QUOTE (Lone @ 10.01.13 - 22:19)
так, я же могу и повторить еще раз! :angry: и так, пока все не поймут! ишь ты злобные личности, даже идею светлой чистой дружбы изгадили да опорочили! :angry:

Давай отлупим всех злыдней здесь, а то они с первого раза не понимают. :angry:
цитата приват /
Cadillac / 10.01.13 - 22:25 #5375225
Фотке будут ? (могла бы запомнить уже ;) )
цитата приват /
KNV / 10.01.13 - 22:26 #5375229
QUOTE (циник @ 10.01.13 - 23:23)
Какие-то мутанты твои поросята...
Писюн сбоку торчит...

Мутанты у нарисованных поросей писюны выискивают! :D

Friendship Is Magic!
цитата приват /
йцуке10 / 10.01.13 - 22:27 #5375231
QUOTE (Cadillac @ 10.01.13 - 22:20)
QUOTE (йцуке10 @ 10.01.13 - 22:15)
я попрошу Кирио

И он тибя абизательно пацылует !!!
Привет от фотки, про которую ты там кино предлагал. как иё ?

Jada Stievens или Alexis Texas? я уже не помню...
цитата приват /
Юрист008 / 10.01.13 - 22:29 #5375234
"не можешь любить-сиди дружи"(с) М. Жванецкий
Хотя я не против :)
цитата приват /
Kruso / 10.01.13 - 22:31 #5375237
QUOTE (циник @ 10.01.13 - 22:23)
Какие-то мутанты твои поросята...
Писюн сбоку торчит...

Более того, заметь:
а) они все три обоеполые(гермафродиты и дырочка и палочка)
б) пьяные вцепились за друг дружку(а нихера не дружные, как может сдаться)
в) их кто-то крышует (волка завалили или турки в рабство увезли. Или монголы. ХЗ)
цитата приват /
Lone / 10.01.13 - 22:32 #5375240
QUOTE (берендей @ 10.01.13 - 23:25)
QUOTE (Lone @ 10.01.13 - 22:19)
так, я же могу и повторить еще раз! :angry:  и так, пока все не поймут! ишь ты злобные личности, даже идею светлой чистой дружбы изгадили да опорочили! :angry:

Давай отлупим всех злыдней здесь, а то они с первого раза не понимают. :angry:

да :angry: и заставим дружить :angry:
цитата приват /
Юрист008 / 10.01.13 - 22:32 #5375241
ну так че-по мороженкому и в кино?
цитата приват /
KNV / 10.01.13 - 22:33 #5375243
Friends Will Be Friends...
цитата приват /
Юрист008 / 10.01.13 - 22:33 #5375245
QUOTE (KNV @ 10.01.13 - 22:33)
Friends Will Be Friends...

:) :hshk:
цитата приват /
Kruso / 10.01.13 - 22:36 #5375253
Вот вам целебная музыка в машину. Чтоб неагрессивно и без инфарктов ездилось.
"В целом же исследователи пришли к выводу, что наиболее безопасной является музыка, темп которой соответствует частоте ударов сердца человека.

Топ-10 самых безопасных для водителей музыкальных композиций

1. Norah Jones — Come Away With Me 2. Travie McCoy — Billionaire Feat. Bruno Mars 3. Jason Mraz — I’m Yours 4. Coldplay — The Scientist 5. Elton John — Tiny Dancer 6. Justin Timberlake — Cry Me a River 7. Aerosmith — I Don’t Want to Miss a Thing 8. Radiohead — Karma Police 9. S Club 7 Never — Had a Dream Come True 10. Bon Iver — Skinny Love"
цитата приват /
берендей / 10.01.13 - 22:36 #5375254
QUOTE (Lone @ 10.01.13 - 22:32)
да :angry: и заставим дружить :angry:

Да. :angry:

Уважаемые злыдни! :wub: Подходите сюда и мы сейчас будем с вами дружить. :angry: :angry:
цитата приват /
йцуке10 / 10.01.13 - 22:37 #5375255
цитата приват /
<МаргО> / 10.01.13 - 22:39 #5375257
QUOTE (берендей @ 10.01.13 - 22:36)
QUOTE (Lone @ 10.01.13 - 22:32)
да :angry: и заставим дружить :angry:

Да. :angry:

Уважаемые злыдни! :wub: Подходите сюда и мы сейчас будем с вами дружить. :angry: :angry:

Мы бы подошли, но ваши смайлы все испортили, они слишком суровы...мы испугались и спрятались в прибрежных кустах...((
цитата приват /
Юрист008 / 10.01.13 - 22:39 #5375258
QUOTE (Kruso @ 10.01.13 - 22:36)
Justin Timberlake — Cry Me a River

да, а лучше Ayo Technology
но в любом случаи :wub:

а Бон Джови "Итс май лайф" ;)

какая жуткая это ваша Стоя <_<

Это сообщение отредактировал Юрист008 - 10.01.13 - 22:45
цитата приват /
kot_ / 10.01.13 - 22:40 #5375261
ты б уже сразу на 3 экрана постил.
цитата приват /
Lone / 10.01.13 - 22:51 #5375278
QUOTE (<МаргО> @ 10.01.13 - 23:39)
Мы бы подошли, но ваши смайлы все испортили, они слишком суровы...мы испугались и спрятались в прибрежных кустах...((

глупый пингвин робко прячет... ©
цитата приват /
bleff / 10.01.13 - 22:52 #5375279
йцука качает террабайты порнухи ?

привет
вечер всем добрый
цитата приват /
Юрист008 / 10.01.13 - 22:55 #5375285
блеф, здесь всегда утро! :angry:
:)
цитата приват /
bleff / 10.01.13 - 22:57 #5375290
доброго утра вечером
для тех кто в танке у кого утро :)
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 [1021] 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 1032 1033 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос