главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 [1019] 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
kot_ / 10.01.13 - 20:44 #5375035
что естественно - то не безобразно
цитата приват /
Cadillac / 10.01.13 - 20:53 #5375041
QUOTE (W.A. @ 10.01.13 - 20:43)
QUOTE
квам

:D :D :D

родню учуяла?
цитата приват /
Юрист008 / 10.01.13 - 21:12 #5375070
по-моему, я смутила формозу :(
цитата приват /
циник / 10.01.13 - 21:18 #5375076
QUOTE (Юрист008 @ 10.01.13 - 22:12)
по-моему, я смутила формозу :(

таки легко смутить готового к смущению!
Таки только я несмущаемый... :(

"Маловат я, маловат.
   Да еще одетый.
   Никто парня не берет
   Во мужья за это".
цитата приват /
Cadillac / 10.01.13 - 21:23 #5375084
Дело к весне задвигалось - все стихи начали друг-другу паписывать.
цитата приват /
kot_ / 10.01.13 - 21:23 #5375086
Кадди сегодня в ударе просто. Какая фееричная искрометность, ясность мыслей, манера складывать буквы в неясное при прочтении мычание!


З.Ы. успел, успел :D :D :D :D

Это сообщение отредактировал kot_ - 10.01.13 - 21:24
цитата приват /
<МаргО> / 10.01.13 - 21:37 #5375108
QUOTE (kot_ @ 10.01.13 - 21:23)
Кадди сегодня в ударе просто.

Кто Кади посмел ударить? :ph34r: Того Кирюха отлупит...
цитата приват /
kot_ / 10.01.13 - 21:38 #5375115
а ты аткуда знаиш?
цитата приват /
KNV / 10.01.13 - 21:41 #5375120
Не пешите тут больше у то вот.

Friendship Is Magic! :rolleyes:
цитата приват /
Lone / 10.01.13 - 21:51 #5375137
злыи вы все какии-та... ребята, давайте жить дружно :unsure:
цитата приват /
<МаргО> / 10.01.13 - 21:53 #5375144
QUOTE (Lone @ 10.01.13 - 21:51)
ребята, давайте жить дружно :unsure:

Лонька, +100500 :)
цитата приват /
Cadillac / 10.01.13 - 21:58 #5375152
Дружить лучше против кого-нибудь, а я это вам испорчу. :D :D :D
цитата приват /
Lone / 10.01.13 - 21:59 #5375154
злыдни вы тут какии-та :unsure: давайте жить дружно
цитата приват /
<МаргО> / 10.01.13 - 22:00 #5375157
QUOTE (Lone @ 10.01.13 - 21:59)
злыдни вы тут какии-та :unsure: давайте жить дружно

:hshk: Я "за"))
цитата приват /
Cadillac / 10.01.13 - 22:01 #5375159
Дружить лучше против кого-нибудь, а я это вам :o .
:P



цитата приват /
берендей / 10.01.13 - 22:01 #5375160
Злыдни, давайте жить дружно! :angry:
цитата приват /
Юрист008 / 10.01.13 - 22:03 #5375165
а жить вместе будем?
вы уж определитесь :D
цитата приват /
йцуке10 / 10.01.13 - 22:03 #5375166
Вы еще не верите в Дружбомагию? Тогда я, Гущин, Тиама и Ботик на велбасе идем к Вам :angry: :angry: :angry:
(IMG:http://s017.radikal.ru/i429/1301/aa/62e4a4291482.jpg)
цитата приват /
<МаргО> / 10.01.13 - 22:03 #5375167
QUOTE (берендей @ 10.01.13 - 22:01)
Злыдни, давайте жить дружно! :angry:

Ребята, давайте жить дружно (с) Леопольд
цитата приват /
циник / 10.01.13 - 22:03 #5375168
таки чтобы дружно жить, нужно разбиться на пары....
а то групповуха какая-то выходит... свальный грех... :(
цитата приват /
0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 [1019] 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 1027 1028 1029 1030 1031 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос