главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 [1014] 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
DESIRE / 10.01.13 - 15:50 #5374501
да. и протеина :(
цитата приват /
triton23 / 10.01.13 - 15:51 #5374503
Атас, копы :ph34r:
цитата приват /
Eu te amo / 10.01.13 - 15:56 #5374513
QUOTE (DESIRE @ 10.01.13 - 16:50)
да. и протеина :(

А как же последствия??
цитата приват /
DESIRE / 10.01.13 - 16:02 #5374533
мы сможем вдохнуть жизнь в машину любви :(
цитата приват /
Eu te amo / 10.01.13 - 16:26 #5374580
Это чревато :blink:
цитата приват /
DESIRE / 10.01.13 - 16:28 #5374583
нужно растопить лёд, забыв горечь и боль чужих обид :unsure:
цитата приват /
Юрист008 / 10.01.13 - 16:32 #5374594
от станочники

Доброе утро, что-ли)
цитата приват /
kot_ / 10.01.13 - 16:36 #5374609
QUOTE (циник @ 10.01.13 - 16:25)
QUOTE (Lone @ 10.01.13 - 15:25)
QUOTE (DESIRE @ 10.01.13 - 14:56)
а пони тоже кони  :unsure:

все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь ©

это точно...
"Чем больше узнаю женщин, тем больше нравятся лошади" ©

а еще лучше - пони. И срет гораздо меньше, чем лошадь.
цитата приват /
Eu te amo / 10.01.13 - 16:39 #5374620
QUOTE (DESIRE @ 10.01.13 - 17:28)
нужно растопить лёд, забыв горечь и боль чужих обид  :unsure:

Я помню сны неразделённые, глаза чужие и бездонные, и наши тени, отраженные свечами. :unsure:

QUOTE
а еще лучше - пони.

И тебя ботик обратил в свою веру :blink:
Прям не ребенок, а вампир какой-то, Ванхельсинг.
цитата приват /
Юрист008 / 10.01.13 - 16:41 #5374622
циник, лошадь не накрутит тебе фарш и не налепит тебе пельмешки <_< эх ты
цитата приват /
циник / 10.01.13 - 16:45 #5374632
QUOTE (Юрист008 @ 10.01.13 - 17:41)
циник, лошадь не накрутит тебе фарш и не налепит тебе пельмешки <_< эх ты

таки ты тоже этого не сделаешь...
и зачем не за лошадь в таком разе беспокоиться?
цитата приват /
DESIRE / 10.01.13 - 16:46 #5374634
QUOTE (Юрист008 @ 10.01.13 - 16:41)
циник, лошадь не накрутит тебе фарш и не налепит тебе пельмешки <_< эх ты

и про твою небольшую зарплату не попричитает обыденно :unsure:
цитата приват /
kot_ / 10.01.13 - 16:46 #5374635
QUOTE (Юрист008 @ 10.01.13 - 17:41)
лошадь не накрутит тебе фарш и не налепит тебе пельмешки <_< эх ты

нормальный мужчина может сам себе приготовить еду, да и получше женщин некоторых ))) или просто пойти поужинать куда-нибудь ))))) давай другие аргументы :ph34r:
цитата приват /
Юрист008 / 10.01.13 - 16:50 #5374643
QUOTE
давай другие аргументы
:) в пользу женщин?..ахаха))
ну смотри:
-родит ребенка
-сделает минет
... :ph34r:
/бита?/

:D :D
цитата приват /
DESIRE / 10.01.13 - 16:50 #5374644
кот, ты не прав :(
цитата приват /
Eu te amo / 10.01.13 - 16:51 #5374647
Юрист сказала слово минет!!! Я в обмороке.
цитата приват /
kot_ / 10.01.13 - 16:51 #5374651
QUOTE
в пользу женщин?..ахаха))
ну смотри:
-родит ребенка
-сделает минет
...
/бита?/


ай-яй-яй (((( вся суть женщин <_<
цитата приват /
Юрист008 / 10.01.13 - 16:52 #5374653
:D :D это козыря)))
цитата приват /
циник / 10.01.13 - 16:53 #5374657
QUOTE (Юрист008 @ 10.01.13 - 17:50)
QUOTE
давай другие аргументы
:) в пользу женщин?..ахаха))
ну смотри:
-родит ребенка
-сделает минет
... :ph34r:
/бита?/

:D :D

начнём с минета!
цитата приват /
DESIRE / 10.01.13 - 16:53 #5374658
а юрист хорошо владеет козырями??? :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 [1014] 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 1026 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос