главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 [1013] 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
стоп / 10.01.13 - 12:06 #5374135
Зря ты так, Тритоша. Бег - это многократная неудачная попытка взлета на взлетной полосе... И на отметке 1.9 км, когда уже почти ушел в небеса, какой то пидрила объявляет конец забега и ты падаешь на землю как последний лох :D
цитата приват /
kot_ / 10.01.13 - 12:09 #5374140
QUOTE (triton23 @ 10.01.13 - 13:03)
Сделана! :angry:

правое ухо мне, пожалуйста, в конвертике. В качестве заверения. :ph34r:
цитата приват /
Eu te amo / 10.01.13 - 13:14 #5374264
Злые вы. Доброе грустное утро.
цитата приват /
007_bot / 10.01.13 - 13:37 #5374296
Почему грустное?
цитата приват /
formoza / 10.01.13 - 13:40 #5374298
Мне сегодня было неуютно,
Дрожжи старые мне душу разнесли(с)


цитата приват /
Eu te amo / 10.01.13 - 13:42 #5374302
Потому что у меня нет ни одной поняшки :unsure:

Формоза, похмелье?
цитата приват /
DESIRE / 10.01.13 - 13:56 #5374320
а пони тоже кони :unsure:
цитата приват /
Eu te amo / 10.01.13 - 14:06 #5374335
А тучи как люди :unsure:
цитата приват /
Lone / 10.01.13 - 14:25 #5374355
QUOTE (DESIRE @ 10.01.13 - 14:56)
а пони тоже кони  :unsure:

все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь ©
цитата приват /
DESIRE / 10.01.13 - 14:26 #5374357
понечка ждёт, ботик не идёт. плохо :unsure:
цитата приват /
kot_ / 10.01.13 - 14:27 #5374359
кто-то любит лошадей, а кто-то поней, а я люблю повеселиться, особенно поспать
цитата приват /
triton23 / 10.01.13 - 14:27 #5374361
доброе
цитата приват /
DESIRE / 10.01.13 - 14:31 #5374366
мира тебе, третохамон :blink:
цитата приват /
triton23 / 10.01.13 - 14:56 #5374409
и тебе мира, братишь
цитата приват /
циник / 10.01.13 - 15:25 #5374456
QUOTE (Lone @ 10.01.13 - 15:25)
QUOTE (DESIRE @ 10.01.13 - 14:56)
а пони тоже кони  :unsure:

все мы немножко лошади, каждый из нас по-своему лошадь ©

это точно...
"Чем больше узнаю женщин, тем больше нравятся лошади" ©
цитата приват /
DESIRE / 10.01.13 - 15:25 #5374457
сменили??? :(
цитата приват /
KNV / 10.01.13 - 15:38 #5374477
Смешались в кучу пони, люди. ©

ДУ!
цитата приват /
Eu te amo / 10.01.13 - 15:42 #5374483
Вы рехнулись, господа.
цитата приват /
DESIRE / 10.01.13 - 15:44 #5374488
может кактэйль, тиама??? <_<
цитата приват /
Eu te amo / 10.01.13 - 15:47 #5374495
Из нектара любви? <_<
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 [1013] 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 1024 1025 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос