главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 [1011] 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
стоп / 09.01.13 - 22:23 #5373488
У миня мяса закончилось два часа назад и чай уже ни пью с мармиладам... Кофа с сигаретай у миня B)
цитата приват /
007_bot / 09.01.13 - 22:31 #5373500
А я чипсы ем, 2 пакет и пью чай
цитата приват /
стоп / 09.01.13 - 23:05 #5373538
цитата приват /
bleff / 09.01.13 - 23:15 #5373547
я уже сплю
цитата приват /
007_bot / 09.01.13 - 23:20 #5373553
QUOTE
http://youtu.be/jQvUBf5l7Vw
фу урод какой-то
цитата приват /
mark.exe / 10.01.13 - 06:07 #5373696
цитата приват /
W.A. / 10.01.13 - 06:57 #5373703
у марка песня летняя )
а впору какойнить accept winter dreams слушать

snow's pouring down
I'm buried and covered
Peaceful under millions of stars

перечитала кусок куплета и решила, что лучше слушать Яна Стюарта, хоть он и неполиткорректен

Morgen

зы. не понятно, в ЛыЖах флудилкачятик фунциклирует, доколе
цитата приват /
formoza / 10.01.13 - 07:25 #5373717
QUOTE
хоть он и неполиткорректен


все прекрасные произведения написаны ебанутыми нищебродами, мерзавцами и даже пидарасами.

более того — с творцами будут разбираться в высших инстанциях, а пока живы могут хоть свиней ебать лишь бы на радость людям.


доброе утро

зы я кстати ходил по коньяку к ЛЖникам,ничё так ,поржал.
цитата приват /
W.A. / 10.01.13 - 07:29 #5373722
QUOTE
я кстати ходил

так и нормально, никто же не ходит за картошкой в Мариинку, а на колхозный рынок избавляться от перитонита
какого феншуя сюда тащить ЛыЖи, кому надо зайдет туда
цитата приват /
стоп / 10.01.13 - 07:34 #5373726
Поддерживаю.
цитата приват /
kot_ / 10.01.13 - 07:57 #5373742
прохладнова ДУ штоле
цитата приват /
DESIRE / 10.01.13 - 08:09 #5373751
я за Стопу.
цитата приват /
triton23 / 10.01.13 - 08:17 #5373759
Доброе утро вам софорумчане!
Желаю хорошего настроения, зарплаты и улыбок на ваших лицах!
Пусть горе в этот прекрасный день обойдет стороной ваш дом!
Пусть ваши животные не промажут сегодня мимо своих лотков!
Пусть ваши цвиты вырабатают в 2 раза больше кислорода!

Лучей добра вам!
цитата приват /
йцуке10 / 10.01.13 - 08:27 #5373772
QUOTE (W.A. @ 10.01.13 - 06:57)
у марка песня летняя )
а впору какойнить accept winter dreams слушать

цитата приват /
W.A. / 10.01.13 - 08:40 #5373792
QUOTE
Immortal

о, даа :)
цитата приват /
стоп / 10.01.13 - 09:55 #5373915
Тритон, у тебя темперадура поднялась, чи шо?.. Спсб что ли.
цитата приват /
formoza / 10.01.13 - 10:09 #5373932
не, тритон он какой то мясник,блятЪ.Рубит наотмашь, токо мимо туши

а вы девочки, обе две, нечуткие,вот

а дизаир приспосабленец,смотреть противно как он флиртует со стопкой.бггг
цитата приват /
DESIRE / 10.01.13 - 10:19 #5373944
Формоза,это ниправда. просто хотелось поддержать Стопу :unsure:
цитата приват /
mark.exe / 10.01.13 - 10:21 #5373951
Тайвань, не ревнуй. Ревность - плохое чувство... ;) :)
цитата приват /
kot_ / 10.01.13 - 10:24 #5373958
QUOTE
просто хотелось подержать Стопу


может так? :3
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 [1011] 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 1020 1021 1022 1023 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос