главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Cadillac / 06.02.11 - 12:25 #4102277
Доброе утро !
Хочется написать большими солнечными буквами , но все будут абзываться, поэтому оставлю сияние у себя !
Заходите к нам на огонёк, тока оставьте свой сарказм там, где ему место.
У нас его - валом.
цитата приват /
007_bot / 06.02.11 - 12:27 #4102283
Не доброе(
цитата приват /
Cadillac / 06.02.11 - 12:31 #4102294
Относись к этому, как к заслуженному и всё встанет на свои места и мир окажется прекрасным, и только ты мешаешь ему . умри гордо.
цитата приват /
007_bot / 06.02.11 - 12:34 #4102301
Я тоже так думал...может и щас думаю...иногда
цитата приват /
Юрий777 / 06.02.11 - 12:35 #4102302
Да Глум, перестал давно, лет на 30 раньше тебя..

добрый день
цитата приват /
Cadillac / 06.02.11 - 12:39 #4102313
QUOTE
раньше тебя..

А так сразу и не скажешь .
Может секрет какой (вечной молодости ) ведаешь ?
Может , кроме указаний пути, ещё и дело доброе поделать согласен ?
цитата приват /
Олди / 06.02.11 - 18:19 #4102925
del
цитата приват /
ЭльГрис / 06.02.11 - 19:42 #4103136
QUOTE (Юрист008 @ 06.02.11 - 11:58)
Тишь да гладь, и вот откуда ни возьмись появляется камень...кто его запустил?

Ох, Юри, как ты в тему!....... Ты даже не представляешь как!!!
Но видимо камни должны время от времени летать, чтобы не расслабляться?
... Причем с той стороны, откуда не ожидаешь....
Или может это мы думаем, что это камень, а не самом деле это знак, что ты что-то не то делаешь?
цитата приват /
Cadillac / 06.02.11 - 19:44 #4103142
ага, загадочная.
Принеслись блондокаверзы, подпиткой запахло.
цитата приват /
Гелла / 06.02.11 - 19:44 #4103144
как быстро пролетают выходные :(
цитата приват /
ЭльГрис / 06.02.11 - 19:48 #4103150
QUOTE (Cadillac @ 06.02.11 - 19:44)
фубле

Тебе плохо?
цитата приват /
Гелла / 06.02.11 - 19:57 #4103172
Эль, пытаясь разглядеть в каждом камне голубя, рискуешь зачахнуть от птичьего гриппа под грудой камней. камень есть камень. не успела увернуться, брось в ответ ;)
цитата приват /
ЭльГрис / 06.02.11 - 20:04 #4103186
QUOTE (Гелла @ 06.02.11 - 19:57)
... камень есть камень. не успела увернуться, брось в ответ ;)

Вот хорошая мысль! Что-то я совсем упустила, что у меня есть право ответного хода, ... или удара?... ;) B)
Спасибо, Гелла! ;)

QUOTE
ага, загадочная.
Принеслись блондокаверзы, подпиткой запахло.

Ну да! а то шо-то у вас какое-то затишье...
Хоть немного попровоцировать на флуд...
цитата приват /
Cadillac / 06.02.11 - 20:42 #4103284
ну так и рассказала бы всё, а то непонятно - то-ли камнем прибило, то-ли пасматрел кто "не так".
То-ли давно прибитаё.
цитата приват /
ЭльГрис / 06.02.11 - 21:43 #4103405
Фигушки, не дождетесь! :P
цитата приват /
onehalf3554 / 06.02.11 - 21:46 #4103414
2Эль а где Веник!??? B)
цитата приват /
novoros.info / 06.02.11 - 21:48 #4103417
QUOTE (Гелла @ 06.02.11 - 19:44)
как быстро пролетают выходные :(

техосмотр сделала?
почему не покатала??? :blink:
цитата приват /
007_bot / 06.02.11 - 21:52 #4103430
Енот, а ты уже не хочешь мне Калифорникешн записывать?...Или мне в Гайдук ехать..хз...
цитата приват /
ЭльГрис / 06.02.11 - 22:18 #4103524
QUOTE (onehalf3554 @ 06.02.11 - 21:46)
2Эль а где Веник!??? B)

Дома! :) Толстеет и наглеет - по утрам на кухню ездит исключительно на моем плече!
Кстати, в контексте темы топика - кот лучший будильник! :D Вот кто всегда "желает" доброго утра - пока не покормишь - не отстанет! ;)
цитата приват /
novoros.info / 06.02.11 - 22:57 #4103634
QUOTE (007_bot @ 06.02.11 - 21:52)
Енот, а ты уже не хочешь мне Калифорникешн записывать?...Или мне в Гайдук ехать..хз...

Сорри.. Не заглянул в топик:)
Давай 2 ДВД болванки.. Притаскивай ко мне на работу..
Только там озвучка "Новофилм"..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 [102] 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос