главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 [1007] 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
kot_ / 09.01.13 - 13:28 #5372329
QUOTE
дичайшая оргия с блюющими патлатыми панками это детский утренник по сравнению с видосиком


демофобия+агорафобия?
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 09.01.13 - 13:29 #5372333
бот, я согласен, но я сейчас набираю мышечную массу и вешу 140 кг. велосипед выдержит?
цитата приват /
LLTTYY / 09.01.13 - 13:32 #5372338
QUOTE (kot_ @ 09.01.13 - 14:28)
QUOTE
дичайшая оргия с блюющими патлатыми панками это детский утренник по сравнению с видосиком


демофобия+агорафобия?

отнюдь... Казантип же как-то "красивее" выглядит...
цитата приват /
kot_ / 09.01.13 - 13:32 #5372342
QUOTE
еще упоротые... псилобицин атдыхает...


а дамы там у них ниче так некоторые %)


QUOTE
Казантип же как-то "красивее" выглядит...


вроде не совсем ))

Это сообщение отредактировал kot_ - 09.01.13 - 13:33
цитата приват /
007_bot / 09.01.13 - 13:34 #5372345
QUOTE
бот, я согласен, но я сейчас набираю мышечную массу и вешу 140 кг. велосипед выдержит?
Выдержит, он сделан для больших нагрузок... Только как можно кататься с таким весом
цитата приват /
DESIRE / 09.01.13 - 13:34 #5372348
лучше пиво перестань жрать.
цитата приват /
triton23 / 09.01.13 - 13:36 #5372354
1008 :angry:
цитата приват /
kot_ / 09.01.13 - 13:36 #5372355
QUOTE (007_bot @ 09.01.13 - 14:34)
. Только как можно кататься с таким весом

медленно и грустно :unsure:
цитата приват /
DESIRE / 09.01.13 - 13:38 #5372359
ботик,а с этажа велик поможешь спустить? на 50 рэ можно погонять?
цитата приват /
007_bot / 09.01.13 - 13:53 #5372397
QUOTE
ботик,а с этажа велик поможешь спустить? на 50 рэ можно погонять?
Можно, только с залогом(я же тебя не знаю). Спустить на лифте можно
цитата приват /
Мойша Бескозыркин / 09.01.13 - 13:53 #5372398
QUOTE (007_bot @ 09.01.13 - 14:34)
QUOTE
бот, я согласен, но я сейчас набираю мышечную массу и вешу 140 кг. велосипед выдержит?
Выдержит, он сделан для больших нагрузок... Только как можно кататься с таким весом

это мышцы ;)
цитата приват /
DESIRE / 09.01.13 - 13:55 #5372400
спасибо,я позвоню.
цитата приват /
стоп / 09.01.13 - 14:03 #5372426
Чего вы мальчика одманываете, оставите залог на сиводня, а лисапед вернете завтра. И не мышцы это, а мешок с гавном :D
цитата приват /
DESIRE / 09.01.13 - 14:07 #5372437
Стопа, приглядишь за Ботиком, пока мы пакатаемся??? <_<
цитата приват /
стоп / 09.01.13 - 14:08 #5372439
Фигвам :P Кататся я буду B)
цитата приват /
DESIRE / 09.01.13 - 14:10 #5372449
ну-ну,деточка :angry:
цитата приват /
стоп / 09.01.13 - 14:14 #5372458
Ну и катайся сам типерь с Ботиком, а я жрать пошла :)
цитата приват /
DESIRE / 09.01.13 - 14:18 #5372465
приятного аппетита!
не забывай про формы!!! не набивайся одним содержанием!!! :angry:
цитата приват /
LLTTYY / 09.01.13 - 14:56 #5372554
небольшой интерактивчик
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=AxH6mNt6x4E
цитата приват /
W.A. / 09.01.13 - 15:04 #5372589
да-да, посетителей кофе-хаус надо мочить всенепременно.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 [1007] 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 1017 1018 1019 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос