главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 [1004] 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
formoza / 08.01.13 - 11:31 #5371333
нет,мы очень добропорядочные,у меня вот даже долгов нет а циник трижды прав и восьми лев.
цитата приват /
kot_ / 08.01.13 - 11:32 #5371339
понабрать кредитов
через Украину соскочить в теплые страны
........
PROFIT
цитата приват /
Eu te amo / 08.01.13 - 11:36 #5371348
QUOTE (kot_ @ 08.01.13 - 12:32)
понабрать кредитов
через Украину соскочить в теплые страны
........
PROFIT

Голуби летят над нашей зоной, голубям нигде преграды нет (с) B)
цитата приват /
W.A. / 08.01.13 - 11:37 #5371352
QUOTE
мы очень добропорядочные

куда я попала, о, майн готт (
цитата приват /
йцуке10 / 08.01.13 - 11:39 #5371359
цитата приват /
kot_ / 08.01.13 - 11:39 #5371360
QUOTE (Eu te amo @ 08.01.13 - 12:36)

Голуби летят над нашей зоной, голубям нигде преграды нет (с) B)

А вы на земле проживете,
Как черви слепые живут:
Ни сказок про вас не расскажут,
Ни песен про вас не споют!
цитата приват /
Eu te amo / 08.01.13 - 11:42 #5371367
QUOTE (kot_ @ 08.01.13 - 12:39)
Ни сказок про вас не расскажут,

А вот это спорно :D

Хотя нет, с порно не надо :D :D
цитата приват /
kot_ / 08.01.13 - 11:43 #5371371
это факт, а факт - штука серьезная
цитата приват /
007_bot / 08.01.13 - 11:45 #5371375
10, наркоман
или это не то что я подумал?
цитата приват /
Eu te amo / 08.01.13 - 11:46 #5371377
QUOTE (007_bot @ 08.01.13 - 12:45)
10, наркоман
или это не то что я подумал?

Качки все такие, я те говорю.
цитата приват /
W.A. / 08.01.13 - 11:47 #5371381
забавно, здесь есть 7ой, 8ая, 10ый )
остальные-то где и сколько вас?
цитата приват /
циник / 08.01.13 - 11:49 #5371389
QUOTE (W.A. @ 08.01.13 - 12:37)
QUOTE
мы очень добропорядочные

куда я попала, о, майн готт (

не переживай, на счёт меня ошибочка вышла...
Так что попала куда надо!
цитата приват /
kot_ / 08.01.13 - 11:49 #5371390
как вы считаете, что нужно делать с людьми, которые не могут в планирование своего времени? Сразу расстреливать или пытать сначала?
цитата приват /
formoza / 08.01.13 - 11:51 #5371395
QUOTE (W.A. @ 08.01.13 - 13:37)
QUOTE
мы очень добропорядочные

куда я попала, о, майн готт (

Да,да,и еще раз да,тут храм культуры и тихое пристанище порядочных людей,такой омут с кувшинками.А пронзительные визги, грязную брань и безосновательное высокомерие имеет право показывать только персонажи которые потвердили свой статус размером лифчика и округлостью бедер.
От этих еще можно стерпеть.
цитата приват /
Lone / 08.01.13 - 12:00 #5371423
QUOTE
А пронзительные визги, грязную брань и безосновательное высокомерие имеет право показывать только персонажи которые потвердили свой статус размером лифчика и округлостью бедер.

ну вот :( уже и повизжать низя :'(
цитата приват /
W.A. / 08.01.13 - 12:01 #5371427
и насколько округлы твои бедра, о, формоза,
про размер лифчика не спрашиваю - застеснялась.
цитата приват /
Kruso / 09.01.13 - 00:37 #5371538
Ну чё притихли, маньяки ?
цитата приват /
Cadillac / 09.01.13 - 01:13 #5371585
QUOTE (W.A. @ 08.01.13 - 12:01)
и насколько округлы твои бедра, о, формоза,
про размер лифчика не спрашиваю - застеснялась.

кто бы спрашивал :D :D :D
цитата приват /
Юрист008 / 09.01.13 - 03:36 #5371656
Доброе утро))
QUOTE
оказывается, полчасика расчистки снежка на легком морозце заряжают недюжинным оптимизмом и любовью к окружающему миру
Лоне, думаю, это потому что редки: и встречи со снегом и физ.работа (по расчистке его же))))
цитата приват /
formoza / 09.01.13 - 05:50 #5371681
QUOTE
ну вот  уже и повизжать низя  :'(


не покидайте нас. хотите я принесу вам изысканные извинения, за каждое в запале брошенное слово?но и вы обещайте стараться.и потчевать нас историями из своей богатой событиями жизни,полные гармонии, сердечной тахикардии и зловещей эмоцианальности.

QUOTE
о, формоза
это что то из Румии или Хайама

""О сердце,- вскричал я,- блаженно пребудь,"
"Путь разума увлек меня в беду,
Теперь путем безумия пойду!"

ишты стеснительная,ну-ну,а про жёлтые пятки, ногти, скрюченные в нестерпимой жажде "Ламезила" почему не спрашиваешь?.Ноги! самое главное в человеке.Если они прекрасны все остальное такая x%&ня.

Доброе утро само сабой.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 [1004] 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 1016 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос