главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 [1003] 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
W.A. / 08.01.13 - 10:08 #5371168
QUOTE
глумишься?

да :ph34r:
привет, формоза, с прошедшими, пусть для твоего вискаря хватает льдат.е. я хотела сказать всего тебе хорошего, саблю, фломастеры и велосипед :)
цитата приват /
007_bot / 08.01.13 - 10:16 #5371179
QUOTE
Кику!!!
Чем всем так этот кролик нравится? Я его вообще почти не помню по мультику
цитата приват /
Lone / 08.01.13 - 10:21 #5371185
QUOTE (Гущин @ 08.01.13 - 11:01)
QUOTE (007_bot @ 08.01.13 - 10:12)
QUOTE
А как его зовут?
Не помню

Кику!!! :angry:

вот, сразу видно истинного поклонника! :D


доброе утро, ребятки :) оказывается, полчасика расчистки снежка на легком морозце заряжают недюжинным оптимизмом и любовью к окружающему миру :D
цитата приват /
Eu te amo / 08.01.13 - 10:21 #5371186
QUOTE (007_bot @ 08.01.13 - 11:16)
QUOTE
Кику!!!
Чем всем так этот кролик нравится? Я его вообще почти не помню по мультику

Тем, что он справа!!
цитата приват /
Гущин / 08.01.13 - 10:25 #5371195
QUOTE (007_bot @ 08.01.13 - 11:16)
QUOTE
Кику!!!
Чем всем так этот кролик нравится? Я его вообще почти не помню по мультику

Патамушата он кавайный и няшный! ^_^
цитата приват /
Eu te amo / 08.01.13 - 10:26 #5371197
И мимимишный!
цитата приват /
Аэртон / 08.01.13 - 10:29 #5371204
Лоня а где ты снег расчищала? :blink: его фиг да нифига насыпало...
цитата приват /
KNV / 08.01.13 - 10:31 #5371209
QUOTE (Аэртон @ 08.01.13 - 11:29)
Лоня а где ты снег расчищала? :blink: его фиг да нифига насыпало...

Снег главное вовремя успеть расчистить - пока не растаял. :D :D :D

ДУ!
цитата приват /
Eu te amo / 08.01.13 - 10:32 #5371212
Нормально тут снега! Я щас на санках пойду кататься. Как в том стишке, помню только что-то про "в трусах снежинки" :D
цитата приват /
007_bot / 08.01.13 - 10:35 #5371221
А я щас хотел пойти покататься, а потом посмотрел там снега почти нет и лужи( Дороги же никто не чистит, опять обляпаюсь...
цитата приват /
Lone / 08.01.13 - 10:44 #5371246
QUOTE (Аэртон @ 08.01.13 - 11:29)
Лоня а где ты снег расчищала? :blink: его фиг да нифига насыпало...

на мифодифке я) у меня тут скользко было с утреца, пришлось чистить))))

QUOTE
  Снег главное вовремя успеть расчистить - пока не растаял. 

воооооооот, дело говорит человек)))
цитата приват /
kot_ / 08.01.13 - 10:55 #5371265
упоротые вы штоле
цитата приват /
Lone / 08.01.13 - 10:56 #5371268
<_< :unsure:
цитата приват /
W.A. / 08.01.13 - 10:56 #5371269
QUOTE
как в том стишке, помню только что-то про "в трусах снежинки"

Перчатки в хлам, на попе дырка,
хромаю, ноги волочу...
Лицо горит, в трусах снежинки -
кататься с горки я люблю!
цитата приват /
Eu te amo / 08.01.13 - 10:58 #5371277
Спасибо! :)
цитата приват /
kot_ / 08.01.13 - 11:11 #5371296
носи на здоровье
цитата приват /
mark.exe / 08.01.13 - 11:19 #5371307
В трусах снежинки...
цитата приват /
циник / 08.01.13 - 11:21 #5371313
QUOTE (Eu te amo @ 08.01.13 - 11:32)
Как в том стишке, помню только что-то про "в трусах снежинки" :D

женщина должна быть горячая... невзирая на стишок...
цитата приват /
formoza / 08.01.13 - 11:23 #5371318
щитаю охуительный стишок,аж соски отвердели.
цитата приват /
Eu te amo / 08.01.13 - 11:26 #5371321
упоротые вы штоле (с) :D
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 [1003] 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 1014 1015 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос