главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 [1001] 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
стоп / 08.01.13 - 00:16 #5370707
Вы фсе дураки и не лечитись.

двацатитыщное сообщение ф теме
цитата приват /
007_bot / 08.01.13 - 00:24 #5370723
QUOTE
Who is it?
http://ru.wikipedia.org/wiki/%CB%FE%E4%E8_%C8%EA%F1
уже второй раз спрашиваешь
цитата приват /
mark.exe / 08.01.13 - 00:25 #5370726
Стоп, кто тебя обидел?
цитата приват /
Cadillac / 08.01.13 - 00:26 #5370729
недомогание у неё
наверное
цитата приват /
стоп / 08.01.13 - 00:33 #5370744
У меня фсё очинь чудно тут.
цитата приват /
Юрист008 / 08.01.13 - 00:35 #5370753
ну ессесено-когда вокруг одни дураки, а ты дартанян)))

Доброе утро)
цитата приват /
Cadillac / 08.01.13 - 00:40 #5370758
QUOTE (стоп @ 08.01.13 - 00:33)
У меня фсё очинь чудно тут.

а там ?
цитата приват /
Юрист008 / 08.01.13 - 00:57 #5370789
http://www.youtube.com/watch?v=oDZbKVM6XZ0
прикольный малец :)
цитата приват /
стоп / 08.01.13 - 01:08 #5370817
Слушайте, ну чо вы пристали, а?.. я по опредклениею не дартаньян и незнаю как там.
цитата приват /
Cadillac / 08.01.13 - 01:11 #5370823
ну , очинь интересна, да.
мальчики, там, девочки, косички.

фотке будут?
цитата приват /
Kruso / 08.01.13 - 01:13 #5370829
QUOTE (Юрист008 @ 08.01.13 - 00:57)
http://www.youtube.com/watch?v=oDZbKVM6XZ0
прикольный малец :)

И мамашка тоже не в себе.
А пацан это маленький PSY(гангамстайл)
цитата приват /
Юрист008 / 08.01.13 - 01:14 #5370833
мамашка? :o ты нормальный? это сестра егойная))старшая... <_<
цитата приват /
Kruso / 08.01.13 - 01:26 #5370849
А ты нормальная!? Ночью не спать а хрень всякую искать на ютубе!
ПС
Чёта я подозреваю по смайлику, что это не ты писала... Бот, что у тебя ночует ??
цитата приват /
mark.exe / 08.01.13 - 01:27 #5370853
QUOTE (Kruso @ 08.01.13 - 02:26)
Бот что, у тебя ночует ??

:D :D :D :D :D :D :D :D :D
цитата приват /
Юрист008 / 08.01.13 - 01:27 #5370854
Крузо, отгадай загадку (улучшает мыслительные процессы в коре головного мозга, но джентельменом не сделает...жаль)
Что у женщины на теле, у еврея на уме, применяется в хоккее и на шахматной доске?

Марк, у тя че палец залип :blink: :)
цитата приват /
Cadillac / 08.01.13 - 01:29 #5370858
QUOTE (Юрист008 @ 08.01.13 - 01:27)

Что у женщины на теле, у еврея на уме, применяется в хоккее и на шахматной доске?
:)

ХYz ?
цитата приват /
Kruso / 08.01.13 - 01:30 #5370859
Самогонщики тут есть ????
Давайте делиться рецептами и технологиями !!! Велком !
Саныч.
цитата приват /
Юрист008 / 08.01.13 - 01:30 #5370860
Кадди, нет :) ..продолжаем
цитата приват /
стоп / 08.01.13 - 01:31 #5370861
Комбинация блять... Пиражок съешь сама, разрешаю
цитата приват /
Kruso / 08.01.13 - 01:32 #5370862
Кади, пользуясь случаем, хочу спросить у тебя - чё за начинка у торта была? И почему ты невесел...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 [1001] 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 1011 1012 1013 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос