главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Cadillac / 06.02.11 - 00:31 #4101708
Щас.
Я думаю, что если развитие всего идёт "по спирали", то новая тема должна быть шире, выше и разносторонней.
Желательно так же увеличить количество измерений и уменьшить уровень энтропии, хотя возможно, это недостижимо для настоящего человеческого разума.
Но ведь надо хотя бы желать !
Как там , по психо-реалиям ? - (образы, или тени, чота я позабыл определение :D )
цитата приват /
Юрист008 / 06.02.11 - 00:35 #4101714
:o что щас будет?
цитата приват /
Юрий777 / 06.02.11 - 00:37 #4101720
Ты уверен, что хочешь говорить об этом ? )))
цитата приват /
ptCruiser / 06.02.11 - 00:52 #4101744
(IMG:http://forum.nvrsk.ru/uploads/av-43693.jpg)

ленулечка!! вернулась!!
цитата приват /
Cadillac / 06.02.11 - 00:55 #4101750
Юрий "Счастливчик" !
Будьте здоровы !
Что привело Вас в мир наш бренный, не лишенный тягот и проблем ?
Вы считаете возможным полюбопытствовать вот так, нахаляву ?
Или рискуете ?
А можно-ли выиграть у профессионала, имея револьвер ?
цитата приват /
Юрист008 / 06.02.11 - 00:59 #4101758
питиКру :)...Кадди, вот перебил меня этот Юрий...хотела тебе что-то сказать, так сказать :(
цитата приват /
Cadillac / 06.02.11 - 01:00 #4101759
Он уже своё получает, радость моя .
цитата приват /
Юрист008 / 06.02.11 - 01:14 #4101772
мм :) как приятно...
насчет нашего обсуждения...я согласна с тобой по большому счету, но...у меня нет (возможно пока) желания к созданию темы...
цитата приват /
Cadillac / 06.02.11 - 01:16 #4101775
Так может просто нет темы ?
Надо быть откровенней, надо признавать себя индивидуальностью.
цитата приват /
Юрист008 / 06.02.11 - 01:25 #4101784
Кадди, мне нравится говорить о психологии, о духовном, о позитивном...
А может и темы нет :) Создавая свою первую тему, я писала то, что было мне интересно, с чем я хотела поделиться и послушать других...и создалась она на одном дыхании...Кадди, спасибо за поддержку :)
цитата приват /
Cadillac / 06.02.11 - 01:31 #4101794
Ой , не спеши меня благодарить. :D
Я ещё не решил, как с тобой поступить, но иногда радуешь. :o
Ты всё ещё блондинка ?
цитата приват /
Юрист008 / 06.02.11 - 01:33 #4101800
Нет :P Я вернулась в свой цвет...
цитата приват /
Cadillac / 06.02.11 - 01:36 #4101810
:P :o :P :blink:
Я тоже.
То есть я всегда такой.
Как пирамида Хеопса.
Старый и загадочный.
А чо внутри - хз.
цитата приват /
Юрист008 / 06.02.11 - 01:39 #4101816
говорят внутри много трупов и если туда залесть-можно получить проклятие на свою голову...у меня верная инфа?
а то ведь интересно узнать историю "вживую"
цитата приват /
Cadillac / 06.02.11 - 02:02 #4101851
Не трупов, а пройденных жизненных путей.
Хотя для многих - это равносильно.
("А если жил, как дерево,
Родишься баобабом,
и будешь баобабом
тыщщу лет, пока помрёшь" )
С проклятиями - сложнее .
Тут уже апстоятельства формируют бытие.
Если ты с благими намерениями, типо - воздать почтение, или плесень вывести - кто ж тебе проклинать будет.
Проклятия - они завсегда избирательно действуют, а однотипно - потому как все за золотом и с другими неблаговидными помыслами.
Вот и получают заслуженное.
Да мне и не жалко - у меня много.
цитата приват /
Юрист008 / 06.02.11 - 02:16 #4101865
О! Спасибо, мне поможет эта информация и надежда (что не так страшен Хеопс) в будущем :) ..и для меня это не равносильно (о трупах)...

цитата приват /
Cadillac / 06.02.11 - 02:23 #4101872
Ты всё-таки пытаешься решиться залезть, чиста пазырить- "а чо это там у вас ?" ?
Бойся крутых ступеней - не все они надёжны, и не случайно. :huh:
Бойся светлых тоннелей - неоткуда им взяться в подземелье.
Ну и так далее.
По древнему списку.
цитата приват /
Юрий777 / 06.02.11 - 03:36 #4101899
QUOTE
Не трупов, а пройденных жизненных путей.

cпасибо, поржал :D
QUOTE
Он уже своё получает, радость моя .
уважаю клоунаду в целом, но не до такой степени :D
цитата приват /
Gloom / 06.02.11 - 10:42 #4102076
Наконец то в теме взрослый, грамотный, успешный человек.
Юрик, ты уже не ссышься?
цитата приват /
Юрист008 / 06.02.11 - 11:58 #4102207
Доброе утро!
Тишь да гладь, и вот откуда ни возьмись появляется камень...кто его запустил?
"откуда вылез он, из книги редких видов выписан"...далее по тексту песни Касты :)
Почему не пожелать Доброго утречка, или же сказать здрассссьте...
*а я ещё заморачиваюсь над смысловой нагрузкой планируемой темы* :(
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 [101] 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос