главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Гелла / 24.08.10 - 09:22 #3697513
недоброе утро! :'(
цитата приват /
onehalf3554 / 24.08.10 - 09:24 #3697518
Гелла Доброе-доброе! Утречго!:) B)
цитата приват /
Варяг / 24.08.10 - 09:24 #3697521
Гелла, чёслучилось?...
цитата приват /
Гелла / 24.08.10 - 09:43 #3697591
идеальных людей нет. но каждый должен делать свою работу на своем участке максимально без ошибок, косяк в одном звене и рушится работа остальных, хорошая работа... а ноги переломают мне и под асфальт закатают меня... потому что несу ответственность за всю цепь.
цитата приват /
onehalf3554 / 24.08.10 - 09:56 #3697636
2Гелла возьми себя в руки успокойся и медленно и спокойно подумай о том, как исправить ситуцию, поверь это лучше чем рвать волосы на оппе, если не можешь успокоиться пару кругов по набережной помогут,прогуляйся. B)
цитата приват /
Варяг / 24.08.10 - 10:01 #3697650
Гелла, такая ситуация, как правило, уже когда-то ранее наступала и окончилась благополучно. Вспомни её и успокойся...
цитата приват /
Ромашка / 24.08.10 - 10:01 #3697651
Доброе утро всем!
цитата приват /
novoros.info / 24.08.10 - 10:09 #3697681
QUOTE (Гелла @ 24.08.10 - 10:43)
идеальных людей нет. но каждый должен делать свою работу на своем участке максимально без ошибок, косяк в одном звене и рушится работа остальных, хорошая работа... а ноги переломают мне и под асфальт закатают меня... потому что несу ответственность за всю цепь.

ты первое звено в этой пищевой цепочке? :o :o
тогда ОНИ должны тебя беречь! :)
цитата приват /
Гелла / 24.08.10 - 10:20 #3697728
QUOTE (onehalf3554 @ 24.08.10 - 10:56)
2Гелла возьми себя в руки успокойся и медленно и спокойно подумай о том, как исправить ситуцию, поверь это лучше чем рвать волосы на оппе, если не можешь успокоиться пару кругов по набережной помогут,прогуляйся.  B)

с тобой было прикольно гулять... спасибо, но выхода нет. по контракту первый лот должен отгрузиться в августе, на последнюю лодку в этом месяце ящики не успевают. из-за того, что два человека в нашей команде сделали ошибки, которые можно было исправить своевременно, проверь они хоть раз документы... все косяки можно исправить только до часа Ч...

QUOTE
Гелла, такая ситуация, как правило, уже когда-то ранее наступала и окончилась благополучно. Вспомни её и успокойся...

я тогда не умерла, но срыв был на месяц...

novoros.info, ах, если бы.
цитата приват /
Варяг / 24.08.10 - 10:24 #3697739
сверхнормативное хранение, похоже будет... :(
цитата приват /
Гелла / 24.08.10 - 10:34 #3697772
QUOTE (Варяг @ 24.08.10 - 11:24)
сверхнормативное хранение, похоже будет... :(

для этого они должны завестись в порт, дедлайн 25/08 00:00, даже если на выпуске не сработает досмотр, через владимирский пост такую партию за сутки не провезешь :(
цитата приват /
novoros.info / 24.08.10 - 12:16 #3698005
о чем вы?? :o
*кроме слова "владимирский пост" - ничего не понял*
цитата приват /
Юрист008 / 24.08.10 - 12:31 #3698078
Добрый день! Гелл, ты логистик? :blink:
цитата приват /
Гелла / 24.08.10 - 13:22 #3698280
QUOTE (Юрист008 @ 24.08.10 - 13:31)
Гелл, ты логистик? :blink:

почему - :blink: ?
цитата приват /
onehalf3554 / 24.08.10 - 16:32 #3698880
2Гелл безвыходных ситуаций не бывае, придумай как можно минимальными изменениями или какимто очень простым действием , смягчить последствия заминки.
И не говори что невозможно,однозначно это возможн,о только нужно подумать хорошенько.
цитата приват /
Гелла / 24.08.10 - 16:49 #3698932
QUOTE (onehalf3554 @ 24.08.10 - 17:32)
какимто очень простым действием , смягчить последствия заминки.

х.й сосать клиенту не буду. как и пятки лизать. но Вселенная ко мне щедра: лодка задерживается на сутки, гтд выпустили без досмотров... уже 50 процентов шанс успеть. и никакого позитивного мышления, кстати. весь день в черном теле и смс от агента с обновленным eta - самое радостное за последние несколько рабочих дней)))

спасибо за поддержку и тебе,Варяг!
цитата приват /
onehalf3554 / 24.08.10 - 17:37 #3699042
2Гелла всё тебя тянет не туда, думать надо и решать проблему, а не сосать и лизать B)
цитата приват /
Гелла / 24.08.10 - 20:40 #3699414
Халф, есть случаи, когда думай-не думай,а решения нет. таможенные формальности на форс-мажор не спишешь, да я против им платить в карманы. и не надо сейчас про Бога и по вере твоей ;)
цитата приват /
onehalf3554 / 24.08.10 - 21:25 #3699590
2Гелла а я ничего и не буду говорить я сказал достаточно.
Не перживай всё разрулится.
цитата приват /
ptCruiser / 24.08.10 - 21:30 #3699611
из текущей страницы сделал вывод, что геллочка - завидная невеста.
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос