главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 [998] 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Eu te amo / 07.01.13 - 14:43 #5370247
Бот, это тебе моя фотка навеяла?
цитата приват /
diamonds / 07.01.13 - 14:45 #5370250
Бот, допустим ты готовишься к концу света, что возьмешь с собой в бункер?
цитата приват /
mark.exe / 07.01.13 - 14:47 #5370258
QUOTE (diamonds @ 07.01.13 - 15:45)
Бот, допустим ты готовишься к концу света, что возьмешь с собой в бункер?

Начни с себя...
цитата приват /
циник / 07.01.13 - 14:53 #5370265
QUOTE (mark.exe @ 07.01.13 - 15:47)
QUOTE (diamonds @ 07.01.13 - 15:45)
Бот, допустим ты готовишься к концу света, что возьмешь с собой в бункер?

Начни с себя...

таки думаешь что конец света начинается с diamonds ?
цитата приват /
diamonds / 07.01.13 - 14:53 #5370266
QUOTE (mark.exe @ 07.01.13 - 14:47)
QUOTE (diamonds @ 07.01.13 - 15:45)
Бот, допустим ты готовишься к концу света, что возьмешь с собой в бункер?

Начни с себя...

Да я бы и не готовилась, зачем? Ну, а Вы что бы взяли?
цитата приват /
mark.exe / 07.01.13 - 14:55 #5370271
Во-первых - никуда вообще бы не полез. Ну, а если гипотетически - только воду...
цитата приват /
Аррlе / 07.01.13 - 15:00 #5370279
QUOTE (diamonds @ 07.01.13 - 14:53)
Ну, а Вы что бы взяли?

Вертикалку, коробку патронов, нож, много блоков воды, консервы и много тряпок.
Первое, что пришло на ум
цитата приват /
diamonds / 07.01.13 - 15:00 #5370280
Много ли воды можно взять? А покурить, поговорить, женщину для.... :D
цитата приват /
mark.exe / 07.01.13 - 15:01 #5370284
QUOTE (diamonds @ 07.01.13 - 16:00)
женщину для.... :D

Для того, чтоб выпить - женщины ни к чему... :P
цитата приват /
diamonds / 07.01.13 - 15:07 #5370294
Выпивать нужно с хорошей компанией, а пить одному - только спиваться <_<
цитата приват /
mark.exe / 07.01.13 - 15:09 #5370297
QUOTE (diamonds @ 07.01.13 - 16:07)
Выпивать нужно с хорошей компанией, а пить одному - только спиваться  <_<

Все правильно. Только женщины там лишние... :)
цитата приват /
007_bot / 07.01.13 - 15:15 #5370311
QUOTE
Бот, это тебе моя фотка навеяла?
Да

QUOTE
Бот, допустим ты готовишься к концу света, что возьмешь с собой в бункер?
Если там уже всё есть типа припасов всяких то...в первую очередь свой велосипед(bmx). Потом всё лего и может быть приставку и компьютер... И всякую мелочь типа карандашей и альбомов...
цитата приват /
mark.exe / 07.01.13 - 15:16 #5370316
Ай, молодца!!!
цитата приват /
diamonds / 07.01.13 - 15:17 #5370317
Смотря какие женщины, вообще то я имела ввиду продолжение рода после глобальной катастрофы. :D
Что то Ботик нас не радует своим ответом?
Опоздала с вопросом, Ботик там нет ничего.............Тогда что?
цитата приват /
Eu te amo / 07.01.13 - 15:22 #5370321
QUOTE (007_bot @ 07.01.13 - 16:15)
Да

Я тебе понравилась? ;)
цитата приват /
Lone / 07.01.13 - 15:27 #5370327
QUOTE
Вертикалку, коробку патронов, нож, много блоков воды, консервы и много тряпок.

QUOTE
в первую очередь свой велосипед(bmx). Потом всё лего и может быть приставку и компьютер... И всякую мелочь типа карандашей и альбомов...

а я б с собой Эппла и Ботика взяла. Тогда все будет - и пожрать, и повеселиться :D
цитата приват /
007_bot / 07.01.13 - 15:29 #5370329
QUOTE
Ботик там нет ничего.............Тогда что?
Еду, воду, противогаз(маску), оружие, медикаменты, зажигалки, записал бы музыки на телефон...не знаю что ещё. А и велосипед конечно
цитата приват /
mark.exe / 07.01.13 - 15:32 #5370331
Нах тебе телефон? Не будет, ни электричества, ни связи... :D :D :D
цитата приват /
diamonds / 07.01.13 - 15:35 #5370336
А велик зачем, где бы там катался?
цитата приват /
kot_ / 07.01.13 - 15:37 #5370339
QUOTE (diamonds @ 07.01.13 - 16:35)
А велик зачем, где бы там катался?

а почему бы не покатать по пещере на веле, бросая каменный томагавк в начертанные на стенах изображения доброй охоты %) вот серьезно, не вижу причин, почему бы благородному дону не поступить таким образом.

Это сообщение отредактировал kot_ - 07.01.13 - 15:40
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 986 987 988 989 990 991 992 993 994 995 996 997 [998] 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 1006 1007 1008 1009 1010 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос