главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 [993] 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
007_bot / 07.01.13 - 00:18 #5369469
Я про съедобный крем, для тортов и всего такого
цитата приват /
kot_ / 07.01.13 - 00:19 #5369472
да ты затейник, Борька
цитата приват /
Kruso / 07.01.13 - 00:21 #5369475
QUOTE (KNV @ 06.01.13 - 22:58)
Эта... никто не знает, кто пожрал в магазинах всех здоровенных тигровых креветок? :unsure: Блииин, собрался для друзей их на гриле приготовить, а они куда-то расползлись (в смысле - креветки).

Хде искать? Такие, в синенькой короёбочке.

ДУ! :(

Нажарь им хамсы. На сале.
цитата приват /
Lone / 07.01.13 - 00:38 #5369498
Ботик, в Магнитах продается. Ищи в холодильниках, в которых пироженки и йогурты. Тока он и рядом с вкусными и полезными взбитыми сливками не лежал.
цитата приват /
Kruso / 07.01.13 - 00:43 #5369505
QUOTE (Lone @ 07.01.13 - 00:38)
Ботик, в Магнитах продается. Ищи в холодильниках, в которых пироженки и йогурты. Тока он и рядом с вкусными и полезными взбитыми сливками не лежал.

А где тогда раскладывают Ботика?
цитата приват /
Cadillac / 07.01.13 - 00:46 #5369511
QUOTE (Kruso @ 07.01.13 - 00:43)
А где тогда раскладывают Ботика?

успел говнюк отредактировать :D :D :D
цитата приват /
007_bot / 07.01.13 - 00:48 #5369514
QUOTE
Ботик, в Магнитах продается. Ищи в холодильниках, в которых пироженки и йогурты.
Я и там искал..Наверно плохо искал...
цитата приват /
mark.exe / 07.01.13 - 00:51 #5369518
В хозмагах есть монтажная пена. Может заменит? :)
цитата приват /
Kruso / 07.01.13 - 01:03 #5369538
QUOTE (Cadillac @ 07.01.13 - 00:46)
QUOTE (Kruso @ 07.01.13 - 00:43)
А где тогда раскладывают Ботика?

успел говнюк отредактировать :D :D :D

рецензии свои смерд, отсылай на ОРТ. Или в журнал Культурология :)
цитата приват /
Lone / 07.01.13 - 01:07 #5369542
QUOTE (007_bot @ 07.01.13 - 01:48)
QUOTE
Ботик, в Магнитах продается. Ищи в холодильниках, в которых пироженки и йогурты.
Я и там искал..Наверно плохо искал...

ищи еще, ищи лучше :ph34r:

QUOTE
А где тогда раскладывают Ботика?

что? :blink:

QUOTE
В хозмагах есть монтажная пена. Может заменит?

силиконовый герметик больше по виду похож)
цитата приват /
Eu te amo / 07.01.13 - 05:40 #5369706
цитата приват /
Марвин Химайер / 07.01.13 - 06:02 #5369708
чота шиповничка с ржавым металлоломом на правой стороне не видно

Доброго утра, мерзавцы и мерзавки! :)
цитата приват /
formoza / 07.01.13 - 06:10 #5369711
это из личного фотоальбома?вызывает много отзвуков в душе, как звон кимвала в пустом ведре


доброе утро
цитата приват /
Eu te amo / 07.01.13 - 06:15 #5369713
Неть!
Зато у меня платье точь в точь как на аватарке :D
цитата приват /
formoza / 07.01.13 - 06:47 #5369718
ЗАТО?я честно не понимаю чем ты гордишься.после фразы Коко,теперь это как помада в сумочке.маленькое черное платье.у каждой.

Тату есть?
цитата приват /
Eu te amo / 07.01.13 - 07:33 #5369726
Блин, а где гордость? :D
Конечно, все знают! :ph34r: :)

нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один (с) :unsure:
цитата приват /
formoza / 07.01.13 - 08:25 #5369738
QUOTE
Блин, а где гордость?


"...не хочу я быть дворянкой столбовою, - говорит ему старуха, - а хочу быть владычицей морскою и чтоб золотая рыбка была у меня на посылках!"
-ХУя тебе, - отвечает золотая рыбка!(с)

Отзывчивая,еще бы гладкость бюста проверить.гы-гы

QUOTE
Конечно, все знают!


ВСЕ это както безлико ,лгёте наверно,и за прекрасным ником Eu te amo прячется врожденное косоглазие, приобретенное заикание, неполное среднее образование, критичекий дефецит веса, природная лысина и весь это мармелад называтся Бездушная машина любви, так ли это?

QUOTE
нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один (с)


я думаю надо добавить слова "только твоя".Только Твоя бездушная машина любви.
цитата приват /
Eu te amo / 07.01.13 - 08:33 #5369742
QUOTE (formoza @ 07.01.13 - 09:25)
природная лысина

А вот тут неправда, она не природная!

"В Интернете тебя встречают по аватару, а провожают по умению обособлять запятыми деепричастные обороты." (с)))
цитата приват /
VANDERLOCK / 07.01.13 - 08:45 #5369750
Доброе утро.
цитата приват /
mark.exe / 07.01.13 - 08:46 #5369751
QUOTE (Eu te amo @ 07.01.13 - 09:33)
QUOTE (formoza @ 07.01.13 - 09:25)
природная лысина

А вот тут неправда, она не природная!


Вытертая об подушку? :D

ДУ
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 981 982 983 984 985 986 987 988 989 990 991 992 [993] 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 1003 1004 1005 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос