главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
novoros.info / 04.02.11 - 13:52 #4097916
QUOTE (Гелла @ 04.02.11 - 13:13)
Енотик, отрегулировать левую фару... косая, видите ли...

заедь на волгоградку.. в мастер-вольт.. и справку возьми у них о произведенной настройке..
повторный техосмотр без очереди.. так что завтра по бырику все пройдешь и поедем кататься..!! :)
цитата приват /
Гелла / 04.02.11 - 17:31 #4098631
Енотик, я хотела к какому-то Вальку поехать отрегулировать... лучше со справкой в гаи вернуться, да?
цитата приват /
Юрист008 / 04.02.11 - 19:10 #4098857
Доброе утро...
Как жизнь? Енотище, ты завтра работаешь?
цитата приват /
novoros.info / 04.02.11 - 22:33 #4099488
Енот завтра отдыхает!! :) :)

2Гелла Потрать немного времени, заедь к ним и спроси: скока стоит и дают ли справку для гаи? если все ок, то лучше там, а если справки нет, то к Вальку.. он дешевле сделает (наверное)
цитата приват /
Юрист008 / 05.02.11 - 11:05 #4100257
Доброе утро!
Кто последний раз видел солнце?...Мне что-то его не хватает...Хорошо, что не минусовая t-могу продолжать движение на летней резине
цитата приват /
циник / 05.02.11 - 12:11 #4100380
зимняя резина рекомендована от +5...
цитата приват /
Юрист008 / 05.02.11 - 12:13 #4100385
та понимаю...но у меня её нет-украли :( , хотя говорят, что была пож. проверка и её выкинули, чтоб не оштрафовали...вот вы в это поверили бы? *скорей бы весна*
цитата приват /
novoros.info / 05.02.11 - 13:30 #4100525
доброе утро...
А кто видел:
-Солнце..
-Джа(Джу)
-Геллу
-Сурка Фила
????
цитата приват /
циник / 05.02.11 - 13:40 #4100538
QUOTE (novoros.info @ 05.02.11 - 13:30)
доброе утро...
А кто видел:
-Солнце..
-Джа(Джу)
-Геллу
-Сурка Фила
????

вполне достаточно одного солнца...
Без всего остального можно и обойтись..
цитата приват /
Gloom / 05.02.11 - 14:33 #4100603
Солнца не видел, сурков не видел.
цитата приват /
Юрист008 / 05.02.11 - 17:50 #4100940
Я Джа видела :rolleyes: :)
Доброе утро...Где все?
цитата приват /
Gloom / 05.02.11 - 18:13 #4100977
По пятницам принято бухать.
Подозреваю жутчайшую абстиненцию у вышеупомянутых участников.
цитата приват /
novoros.info / 05.02.11 - 19:12 #4101063
я не бухаю!
и не страдаю абстинентным синдромом :)

Что с Джа(Джой)? :blink:

цитата приват /
Юрист008 / 05.02.11 - 19:26 #4101083
Енот, я видела ее дааавным давно...Когда еще имела неосторожность встретиться с Сорокой в реале...Она тогда была в городе :)
цитата приват /
Cadillac / 05.02.11 - 23:12 #4101519
Йури, привет !
Бабло заканчивается ?
цитата приват /
Юрист008 / 05.02.11 - 23:47 #4101601
Кадди, да нет наверно :) ;)
P.S. почему у тебя восклицательные и вопросительные знаки в конце предложения, написаны через пробел?! *блин, че-то клинит меня*...
цитата приват /
Cadillac / 05.02.11 - 23:51 #4101614
"Это, внученька, чтобы лучше видеть"...тебя.
:D
цитата приват /
Юрист008 / 06.02.11 - 00:02 #4101637
ааа, вот оно чё))...кстати, это мой первый авик здесь :)
цитата приват /
Cadillac / 06.02.11 - 00:17 #4101672
Помним, помним.
Может исчо и темку нудно-гумозную поднимем ?
цитата приват /
Юрист008 / 06.02.11 - 00:30 #4101706
темка (с) не упала, она удалена, а это как бы разные вещи (и дело даже не в технических моментах)...Вот новое что-то создать-это возможно..."Коли он живёт, стало быть, всё в его власти!" (с)...
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 [100] 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос