главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 [990] 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
007_bot / 06.01.13 - 13:59 #5368401
Все лжешники злые
цитата приват /
Хитрый_жук / 06.01.13 - 14:00 #5368403
QUOTE
надо лупить проста
Свирепого Лоня отлупить не так и просто! :ph34r:
цитата приват /
Мазафака / 06.01.13 - 14:00 #5368404
Да гады эти лжешники, обижают всех кавонипопадя :( :( :(
цитата приват /
mark.exe / 06.01.13 - 14:01 #5368405
QUOTE (007_bot @ 06.01.13 - 14:59)
Все лыжники злые

Нет, злые биатлонисты. Они, сцуко, стреляют... :)
цитата приват /
formoza / 06.01.13 - 14:01 #5368406
одну не бил,вторую некому а потом тут вот такие истериии нипрочто
холить и лелеять истеричек — только портить
а п%$&ить надо для профилактики. не смертным боем, а для ума. к тому же это многих возбуждает, а потом приятно мирицца.
предки были умнее, это тоже научный факт. но колесо истории не остановить, и дальше будет всё хуже и хуже.
цитата приват /
Lone / 06.01.13 - 14:02 #5368408
QUOTE
надо лупить проста

так некому ж :'(
QUOTE
Хохохо)) Злая Лоня     я щас пивом подавлюсь

смеется она... :unsure:

QUOTE
предки были умнее, это тоже научный факт.

дадададада, дубиной по голове - и в пещеру :rolleyes:
цитата приват /
redvisor / 06.01.13 - 14:07 #5368415
А я вот за похмельем соскучился :unsure: Как бэ так чтоб ненаебениться, а сразу бадун и в барчег, с пефком и сРаками :rolleyes:
цитата приват /
kot_ / 06.01.13 - 14:07 #5368416
паддержую точку зрэния вышеозвученную
цитата приват /
Lone / 06.01.13 - 14:10 #5368421
алкаши же... :( а я вот в этом году выпила дета меньше бутылки шампанского, и то в новогоднюю ночь... аж стыдно за себя, впору тоже в забегах участвовать начать :unsure:

ну ничего, сегодня исправлюсь :rolleyes:
цитата приват /
val-lyb / 06.01.13 - 14:15 #5368429
QUOTE (formoza @ 06.01.13 - 14:01)
одну не бил,вторую некому а потом тут вот такие истериии нипрочто

да в добром утре редко бывает про что..в основном ни о чем и мы не истерички( меня бить нельзя, я могу обидеться причем навсегда скорей всего, а Лоня еще и сдачи дать, короче время вспять не повернуть как и историю
цитата приват /
diamonds / 06.01.13 - 14:59 #5368491
Доброе утро всем, что не поделили с утра? :D
цитата приват /
Cadillac / 06.01.13 - 16:21 #5368588
QUOTE (diamonds @ 06.01.13 - 14:59)
Доброе утро всем, что не поделили с утра? :D

удовлетворение.
У Вас , случайно, не осталось немножко?
цитата приват /
kot_ / 06.01.13 - 16:29 #5368601
можем завернуть в пакетик немного %)
цитата приват /
Юрист008 / 06.01.13 - 16:38 #5368616
Поздравляю всех с Сочельником

(IMG:http://www.pixic.ru/i/s020k0m6N1C7Q9e6.gif)
цитата приват /
Cadillac / 06.01.13 - 16:43 #5368622
Не лги себе, жывотнае.
цитата приват /
kot_ / 06.01.13 - 16:45 #5368624
а тибе можна?
цитата приват /
Eu te amo / 06.01.13 - 16:47 #5368628
Это все от недотраха (с)
цитата приват /
kot_ / 06.01.13 - 16:52 #5368635
так пользуйся достижениями современной промышленности
цитата приват /
mark.exe / 06.01.13 - 17:51 #5368731
QUOTE (kot_ @ 06.01.13 - 17:29)
можем завернуть в пакетик немного %)

Забить в папироску... :)
цитата приват /
Lone / 06.01.13 - 17:57 #5368739
QUOTE

У Вас , случайно, не осталось немножко?

самим мало :angry:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 989 [990] 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 1002 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос