главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 [989] 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
Мазафака / 06.01.13 - 11:48 #5368209
да мы завидуем просто :(
цитата приват /
KNV / 06.01.13 - 11:50 #5368210
QUOTE (007_bot @ 06.01.13 - 12:34)
Только в мультиплеере, над своими, а над врагами только если засветят. Врагов тут всё равно нужно высматривать как людей...


Дык половина смысла теряется! Враги подсвечиваются на карте, ты постоянно видишь расположение на местности дружественных игроков. Для полного счастья осталось еще самонаводящийся прицел приделать. :D

То ли дело в ОФП приходилось вглядываться в противника, определяя свой/чужой, ориентироваться на местности не по GPS, а по имеющимся ориентирам и компасу, о расположении противника узнавать из чата или тимспика.
Дааа, в наше время и трава была зеленее, и бабы моложе. :D
цитата приват /
Lone / 06.01.13 - 12:10 #5368240
QUOTE (KNV @ 06.01.13 - 12:50)
QUOTE (007_bot @ 06.01.13 - 12:34)
Только в мультиплеере, над своими, а над врагами только если засветят. Врагов тут всё равно нужно высматривать как людей...


Дык половина смысла теряется! Враги подсвечиваются на карте, ты постоянно видишь расположение на местности дружественных игроков. Для полного счастья осталось еще самонаводящийся прицел приделать. :D

вам бы выпить, что ли :unsure:

QUOTE
Надо же, сколько гневных эмоций вызвала невинная реплика val-lyb! Видимо зацепила сильно! Особенно некоторых... Больной вопрос?
Что же сразу накидываться на человека?! Никакого бахвальства со стороны Val-дни не увидела...

отчего же сразу гневных? я вполне себе закономерный вопрос задала. Например, у меня не возникает желания бродить по улицам с топором и убивать беззащитных собачек. Но я же не пишу - вот, дескать, какая я молодчинка, ни одной собачки не убила. Даже топорик лежит, а я все равно его не использую! :ph34r:
цитата приват /
mark.exe / 06.01.13 - 12:31 #5368260
Вот это вы тут развезли.... Разливайте уже... :D :D :D
цитата приват /
formoza / 06.01.13 - 12:35 #5368267
QUOTE

Никакого бахвальства со стороны Val-дни не увидела

QUOTE
Но я же не пишу - вот, дескать, какая я молодчинка, ни одной собачки не убила. Даже топорик лежит, а я все равно его не использую!


Я вообще не понимаю людей, которые бегают не стремглав. Это, во-первых, неудобно, а , во-вторых, глупо.
Иногда бывает бежишь так стремглав и ржешь над теми, кто бежит иначе
но тихо про себя чтоб ни дай боже кого обидеть.
цитата приват /
val-lyb / 06.01.13 - 13:05 #5368311
QUOTE (Lone @ 06.01.13 - 12:10)
Но я же не пишу - вот, дескать, какая я молодчинка, ни одной собачки не убила. Даже топорик лежит, а я все равно его не использую! :ph34r:

ой Лонь, ну ты конечно же как всегда молодчина B) заступилась прям за всех, выставив меня на порицание :D и конечно не увидела, что я сама себя порицала за собственную глупость, когда писала про то, что нахрена покупала шампанское)))

ну да ладно, хрен с тобой, я уже привыкла к тому, что ты на меня накидываешься как потерпевшая
цитата приват /
KNV / 06.01.13 - 13:07 #5368313
QUOTE (Lone @ 06.01.13 - 13:10)
вам бы выпить, что ли :unsure:

Пользуясь случаем, спешу объявить, что есть что выпить. В наличии есть 14-ти летний виски Balvenie Golden Cask, купленный в мюнхенском дьюти фри еще год назад. Отпито тока чуть-чуть, почти вся бутылка целая!

Так что я почти так же крут, как баба Люба. B) Но немного завидую Формозе... :unsure:
цитата приват /
Мазафака / 06.01.13 - 13:08 #5368315
QUOTE (KNV @ 06.01.13 - 14:07)
Пользуясь случаем, спешу объявить, что есть что выпить. В наличии есть 14-ти летний виски Balvenie Golden Cask, купленный в мюнхенском дьюти фри еще год назад. Отпито тока чуть-чуть, почти вся бутылка целая!

:( :( :(
цитата приват /
Eu te amo / 06.01.13 - 13:18 #5368329
QUOTE (val-lyb @ 06.01.13 - 14:05)
ну да ладно, хрен с тобой, я уже привыкла к тому, что ты на меня накидываешься как потерпевшая

Если седьмой муж бъет по морде, проблема не в муже, а в морде, не? :ph34r:
А это... А где как потерпевшая? Напомнило анекдот про "я только клетку открыл, а она как щеманулась!" :D
цитата приват /
Lone / 06.01.13 - 13:21 #5368331
QUOTE
ну да ладно, хрен с тобой, я уже привыкла к тому, что ты на меня накидываешься как потерпевшая

вот я мерзавка же ж :unsure: а парировать ты так и не научилась, с пятого поста на жалость давить начинаешь))))

кстати, я с самого начала написала, что мои наблюдения относятся больше к участникам трезвого забега ;)

QUOTE
  Пользуясь случаем, спешу объявить, что есть что выпить. В наличии есть 14-ти летний виски Balvenie Golden Cask, купленный в мюнхенском дьюти фри еще год назад. Отпито тока чуть-чуть, почти вся бутылка целая!

*завидует*
цитата приват /
val-lyb / 06.01.13 - 13:23 #5368337
ой нет, я такого мужа как Лоня не хотела бы, тем более что муж меня не бил и был всего один :ph34r:
цитата приват /
kot_ / 06.01.13 - 13:32 #5368345
а чо так?
цитата приват /
val-lyb / 06.01.13 - 13:34 #5368348
да злая она какая то
цитата приват /
Eu te amo / 06.01.13 - 13:36 #5368353
Свирепая :(
цитата приват /
Гущин / 06.01.13 - 13:40 #5368359
Неудоволетворенная
цитата приват /
Lone / 06.01.13 - 13:41 #5368360
и беспощадная :unsure:

QUOTE
ой нет, я такого мужа как Лоня не хотела бы

сама себя не хочу, тавовсе :'(
цитата приват /
Хитрый_жук / 06.01.13 - 13:43 #5368366
Свирепый Лонь
цитата приват /
Lone / 06.01.13 - 13:48 #5368375
какая-то я совсем бармалейка. Ото лупить некому B)
цитата приват /
Мазафака / 06.01.13 - 13:50 #5368381
Хохохо)) Злая Лоня :D :D :D :D я щас пивом подавлюсь
цитата приват /
kot_ / 06.01.13 - 13:58 #5368395
надо лупить проста :ph34r:
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 988 [989] 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 1001 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос