главная форум чат фотогалерея ресурсы новости календарь игротека поиск почта


Страницы: (1224) « Первая ... 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 [988] 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 ...  Последняя » ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) закрыто | новая тема | опрос

> Доброе утро! [часть 2], продолжение популярной темы
kot_ / 06.01.13 - 10:37 #5368128
QUOTE
кажется, сегодня у многих утро не задалось


пачиму жэ низадалось? щас стока добра насовершаю, что аж ахренеть можно :D :D :D


QUOTE
ну и например если взять меня, то мне просто не нравится болеть с похмелья


как алкоголик со стажем, не рекомендую нажираться так, что аж похмелье. Меру знай и края замечай.
цитата приват /
Lone / 06.01.13 - 10:38 #5368130
ну, для начала, я не про тебя, а в общем) вопрос вообще навеян темой про трезвые пробежки :ph34r:

QUOTE
.например мало кто захочет побахвалиться тем, что пьет или имеет какую-нибудь вредную привычку

полным-полно таких) ты полазь по форуму хотя бы

QUOTE
а если кого-то задевают мои слова, то разве меня должно это волновать?

разумеется. Зачем тогда вообще с кем-то общатсья, если тебе безразлична реакция на твои слова?)

QUOTE
Ты ведь не задумываешься над тем, что и кому ты говоришь

смотреть выше)

QUOTE
На счет гордости, думаю, что ты всетаки переборщила

разве? ну вот мне кажется, можно упоминать о своих достижениях, а не отсутствии чего-то))) а то складывается впечатление, что всех трезвенников и некурящих под дулом пистолета заставляли пить-курить, а они смогли удержаться, чем и гордятся))))))

все-таки отсутствие греха еще не добродетель, или не?))))


QUOTE
пачиму жэ низадалось? щас стока добра насовершаю, что аж ахренеть можно 

Я наношу одну лишь пользу и причиняю лишь добро! ©

Это сообщение отредактировал Lone - 06.01.13 - 10:43
цитата приват /
KNV / 06.01.13 - 10:44 #5368138
QUOTE (Lone @ 06.01.13 - 11:05)
давно интересовал вопрос... почему люди, которые, например, практически не пьют, так этим бахвалятся?

"Вновь обращенные святее самого Папы".
В подавляющем своем большинстве бахвалятся люди, имеющие проблемы с алкоголем. "Имеющие" - потому, что бывших алкоголиков не бывает, бывают или завязавшие, или вовремя остановившиеся. Для другой группы людей, не имеющей склонности к алкоголю, кто что пьет и пьет ли вообще все это глубоко фиолетово.

На предприятиях председателем общества трезвости обычно становился бывший алкоголик, свирепо борющийся со своими бывшими собутыльниками.
имхо конечно...
цитата приват /
val-lyb / 06.01.13 - 10:45 #5368139
QUOTE (kot_ @ 06.01.13 - 10:37)



QUOTE
ну и например если взять меня, то мне просто не нравится болеть с похмелья


как алкоголик со стажем, не рекомендую нажираться так, что аж похмелье. Меру знай и края замечай.

ты невнимательно прочитал мой пост, перечитай еще раз

Лонь, налазилась я в свое время по этому форуму достаточно долго, чтобы не знать, какие завсегдатаи в нем сейчас обитают
цитата приват /
kot_ / 06.01.13 - 10:49 #5368144
QUOTE
ты невнимательно прочитал мой пост, перечитай еще раз


то есть про похмельные боли писала не ты? А про остальное тебе Лоняша растолковала доходчивей некуда :D :D


QUOTE
Я наношу одну лишь пользу и причиняю лишь добро!


абсолютно про меня, да =)
цитата приват /
Lone / 06.01.13 - 10:53 #5368149
KNV, ну видимо, так и есть :(
QUOTE
ты невнимательно прочитал мой пост, перечитай еще раз

по-моему, он как раз вполне логично ответил))) если не пьешь только из-за того, что похмелье мучает - не напивайся просто)))

QUOTE
Лонь, налазилась я в свое время по этому форуму достаточно долго, чтобы не знать, какие завсегдатаи в нем сейчас обитают

ну тогда зачем говорить, что такого не бывает?)
цитата приват /
KNV / 06.01.13 - 10:55 #5368152
QUOTE (Lone @ 06.01.13 - 11:53)

если не пьешь только из-за того, что похмелье мучает - не напивайся просто)))

"Неее, я не напиваюсь! Но после первой рюмки во мне просыпается другой человек, а он может мноооогое!" ©
цитата приват /
val-lyb / 06.01.13 - 10:57 #5368156
QUOTE (val-lyb @ 06.01.13 - 10:30)
мне просто не нравится болеть с похмелья и, культурно говоря, употребляю очень редко и не до поросячьего визга так сказать

повторяю еще раз для алкоголиков со стажем и тех у кого плохо со зрением

цитата приват /
kot_ / 06.01.13 - 11:00 #5368159
QUOTE (val-lyb @ 06.01.13 - 11:57)
QUOTE (val-lyb @ 06.01.13 - 10:30)
мне просто не нравится болеть с похмелья и, культурно говоря, употребляю очень редко и не до поросячьего визга так сказать

повторяю еще раз для алкоголиков со стажем и тех у кого плохо со зрением

ты прочитаешь может сама еще разок?
цитата приват /
Eu te amo / 06.01.13 - 11:05 #5368162
Откуда человек непьющий знает про похмелье и каково это? :unsure: :D
цитата приват /
Мазафака / 06.01.13 - 11:10 #5368167
А я не страдаю от алкоголизма, я им наслаждаюсь B)
цитата приват /
val-lyb / 06.01.13 - 11:12 #5368169
QUOTE (kot_ @ 06.01.13 - 11:00)
QUOTE (val-lyb @ 06.01.13 - 11:57)
QUOTE (val-lyb @ 06.01.13 - 10:30)
мне просто не нравится болеть с похмелья и, культурно говоря, употребляю очень редко и не до поросячьего визга так сказать

повторяю еще раз для алкоголиков со стажем и тех у кого плохо со зрением

ты прочитаешь может сама еще разок?

не напивалась я так, чтобы можно было сказать, что нажралась, что тут не понятного, а болею,потому что редко пью вообще

тебе не понравилось слово поросячий визг?
кому еще не понравилось?
цитата приват /
KNV / 06.01.13 - 11:13 #5368173
QUOTE (val-lyb @ 06.01.13 - 12:12)
тебе не понравилось слово поросячий визг?
кому еще не понравилось?

Мне слово "поросячий визг" вполне нравится. Ничего не имею ни против поросей, ни против их визга. :huh:
цитата приват /
Eu te amo / 06.01.13 - 11:16 #5368175
QUOTE (val-lyb @ 06.01.13 - 12:12)
кому еще не понравилось?

Выхади по одному :ph34r:
цитата приват /
kot_ / 06.01.13 - 11:26 #5368181
QUOTE
не напивалась я так, чтобы можно было сказать, что нажралась, что тут не понятного, а болею,потому что редко пью вообще


то есть, не зная толком всех профитов алкоголизма, ты яростно противишься? Впусти Бахуса к себе в душу и ты увидишь, что велик он и прекрасен.
цитата приват /
007_bot / 06.01.13 - 11:34 #5368192
QUOTE
Чета меня ваш БФ3 так и не зацепил.  Тебя разве не вымораживают ярлыки над каждым юнитом в поле зрения? Сразу видно свой-чужой, кто где и почему.  Какой же тут геймплей? Попсятина какая-то, прастите.
Только в мультиплеере, над своими, а над врагами только если засветят. Врагов тут всё равно нужно высматривать как людей...

QUOTE
Смарите какой классный снимок! Times Square
класс
цитата приват /
val-lyb / 06.01.13 - 11:40 #5368199
QUOTE (kot_ @ 06.01.13 - 11:26)
QUOTE
не напивалась я так, чтобы можно было сказать, что нажралась, что тут не понятного, а болею,потому что редко пью вообще


то есть, не зная толком всех профитов алкоголизма, ты яростно противишься? Впусти Бахуса к себе в душу и ты увидишь, что велик он и прекрасен.

а зачем мне знать все тонкости алкоголизма? и кто такой Бахус? и с чего ты взял, что я прямо таки яростно противлюсь непонять чему?
что опять за бредологию вы тут развели??? ?
цитата приват /
Мазафака / 06.01.13 - 11:41 #5368200
QUOTE (kot_ @ 06.01.13 - 12:26)
QUOTE
не напивалась я так, чтобы можно было сказать, что нажралась, что тут не понятного, а болею,потому что редко пью вообще


то есть, не зная толком всех профитов алкоголизма, ты яростно противишься? Впусти Бахуса к себе в душу и ты увидишь, что велик он и прекрасен.

+пицот
цитата приват /
ЭльГрис / 06.01.13 - 11:43 #5368202
QUOTE
у меня, кстати шампанское до сих пор стоит не открытое..спрашивается..зачем я его покупала и вино со своего дня рожденья еще стоит не открытое, нахрена спрашивается брала, если пьянка нахрен не нужна..ну чтож коллекционировать начну тогда как марки 

Надо же, сколько гневных эмоций вызвала невинная реплика val-lyb! Видимо зацепила сильно! Особенно некоторых... Больной вопрос?
Что же сразу накидываться на человека?! Никакого бахвальства со стороны Val-дни не увидела...
Это проблема вашего восприятия - ну не нуждается человек в допинге, оставьте ему это право! И она даже имеет право гордиться этим - потому как многим пока недоступно это. Даже судя по обитателям этого форума...
цитата приват /
стоп / 06.01.13 - 11:47 #5368207
Интересно, а пью ли я?..
цитата приват /
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Topic OptionsСтраницы: (1224) « Первая ... 976 977 978 979 980 981 982 983 984 985 986 987 [988] 989 990 991 992 993 994 995 996 997 998 999 1000 ...  Последняя » закрыто | новая тема | опрос